Гость
Статьи
Что значит если парень …

Что значит если парень говорит , что я близкий человек?

Что значит если парень говорит , что я для него близкий человек? Мужчины объясните
Знакомы год, секс был спустя 10 месяцев, один раз , месяц я была не готова , а потом он тянул . После первого раза я ему отказывала , потом он уехал в командировку. В любви другу не признавались , но всегда говорил что не безразлична . Прощал мне оскорбления и посылала много раз . Но он сказал что я для него близкий человек . Что означает это ?? Он не женат паспорт видела и была у него дома . Как мне понять есть у него чувства или нет ??Готов общаться и без секса , за кафе развлечения всегда платит ) помогите разобраться !!! Очень важно

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Почему оскорбляла и посылала? ***?

#2

Вы два невротика, которые получают удовольствия от отвержения партнера, тем самым страдая. Оба себя не любите.

Гость
#3

Зачем он платит за фригидную самку? Он больной?

Аня
#4
Она

Почему оскорбляла и посылала? ***?

Потому что не могу понять , что он хочет ??

Гггг
#5

Ну а вы что, дурная или какая, не знаете сами, что значит *близкий человек*?

Гость
#6
Гггг

Ну а вы что, дурная или какая, не знаете сами, что значит *близкий человек*?

Чтооо?

🎅 хочу понять
#7

Да он просто тряпка какая то а не мужчина, терпила - терпит оскорбления и отказы, настоящий алень.🤮

Гость
#8

Он за Вас платит, проглатывает оскорбления и посылы, готов общаться без секса, говорит - не безразлична и близкий человек- на что такое поведение похоже???))))Ваше поведение не соответствует его пониманию близких отношений, поэтому не признается в любви.

Гость
#9

Бедный мужик. Он хочет нормальную женщину, ласковую и заботливую. А подвернулась авторша. Он с ней переспал и понял что она "не то" и затянул арию мертвого жука "ты мне блиииизкииии человееек". Автор, он вас про запас держит)) оттого и оплачивает ваши кафешки и кино. Когда мужчина хочет общаться без секса, это означает что вы запасной аэррдром.или уже во френдзоне)))

Аня
#10
Гость

Бедный мужик. Он хочет нормальную женщину, ласковую и заботливую. А подвернулась авторша. Он с ней переспал и понял что она "не то" и затянул арию мертвого жука "ты мне блиииизкииии человееек". Автор, он вас про запас держит)) оттого и оплачивает ваши кафешки и кино. Когда мужчина хочет общаться без секса, это означает что вы запасной аэррдром.или уже во френдзоне)))

Вы ошибаетесь , он хочет со мной близость и дальше ) это я притормозила чтобы понять !

#11

За 10 месяцев, только один раз ?????

Аня
#12
Андрей Гаврилюк

За 10 месяцев, только один раз ?????

Да, через 10 месяцев случился первый раз ) а потом я отказывалась )

Гость
#13

Автор, вам знакомо слово "близость"? Вы же кекситесь, вот вы и близкий человек. Кексился бы с другой девкой, про нее бы говорил, что с ней близок.

Аня
#14
Гость

Автор, вам знакомо слово "близость"? Вы же кекситесь, вот вы и близкий человек. Кексился бы с другой девкой, про нее бы говорил, что с ней близок.

А вас не смущает что в нас не было секса 10 месяцев ?? Тут не из за секса очевидно

Гость
#15
Гость

Бедный мужик. Он хочет нормальную женщину, ласковую и заботливую. А подвернулась авторша. Он с ней переспал и понял что она "не то" и затянул арию мертвого жука "ты мне блиииизкииии человееек". Автор, он вас про запас держит)) оттого и оплачивает ваши кафешки и кино. Когда мужчина хочет общаться без секса, это означает что вы запасной аэррдром.или уже во френдзоне)))

Если бы переспал и понял, не общался бы при первом посыле автора. Воспринял как лёгкий способ свалить без разговора и пропал . А тут все таки не уходит ни куда.

Гость
#16
Аня

А вас не смущает что в нас не было секса 10 месяцев ?? Тут не из за секса очевидно

Это у вас не было)) А про него сложно сказать вообще-то)

шутник
#17
Аня

Потому что не могу понять , что он хочет ??

все кроме жениться
хочет поахаться
либо, если не дает, то хочет просто друга проводить время

Аня
#18
шутник

все кроме жениться
хочет поахаться
либо, если не дает, то хочет просто друга проводить время

а вам то , откуда знать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: