Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать эти отношения?

Мы с парнем встречались полтора года. В связи с сложной ситуцией ( нам было трудно проводить время вместе), я решила, что нам лучше расстаться. Спустя неделю пожалела. Предложила подъехать на работу поговорить и отдать вещи. Так и получилось. Но нормально мы поговорить так и не смогли, потому что вломилась наша общая знакомая. Как я и подозревала, у них намечаются какие-то отношения. В итоге, спустя пару часов моего ожидания мне удалось на пару минут всё-также поговорить. Я сказала, что я не против дальнейших отношений, только не знаю, как разобраться с проблемой из-за которой мы и разошлись. Упустим какую-то часть разговора, в общем, он думает, готов ли вернуться. Может ли он меня до сих пор любить после того, как практически начал новые отношения, уже был готов к этому. А ведь с расставания прошла всего неделя. Кстати, он не отторгает ни её, ни меня.

этотакневажно
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если человек любит, то он не сомневается с кем встречаться. Не любит он вас. И зачем продолжать отношения, в которых вам трудно проводить время вместе? Вы что мазохисты?

Гость
#2

Он издевается над тобой. Подыгрывает просто чтобы помучить, потянуть время.

Гость
#3

Парень красава, а тебе теперь только присунуть иногда

#4

Девушка, бегите от таких альфонсов, это ещё вы не женаты, а он уже так себя ведёт. Поверьте....дальше...хуже.

Гость
#5

Не любит. Любовь не проходит за неделю.

#6

Что там продолжать?Парень не расстроился из-за вашего ухода,быстро сориентировался и нашел другую.Я бы сказала даже чересчур быстро😆А тут видит,что вы сама обратно приползли,решил не упускать шанс,будет п.о.т.р.а.х.и.в.а.т.ь и ее,и вас

рико
#7
Тина

Что там продолжать?Парень не расстроился из-за вашего ухода,быстро сориентировался и нашел другую.Я бы сказала даже чересчур быстро😆А тут видит,что вы сама обратно приползли,решил не упускать шанс,будет п.о.т.р.а.х.и.в.а.т.ь и ее,и вас

ни разу не видела,чтоб мужчина хотя бы день страдал после расставания

#8
рико

ни разу не видела,чтоб мужчина хотя бы день страдал после расставания

А я видела.Люди вообще разные бывают)

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема