Гость
Статьи
Странный муж

Странный муж

Муж дурак какой-то. Все время драму делают. Пришли его родственники на праздник, ему не понравилось что моя дочь не обняла их перед уходом. начал говорить ей при гостях: ты грубая, отвратительная. Так противно, что он выстилается перед ними. Ребенок был уставший, после школы и долгой прогулки. Я дочке говорю всегда ты никого не обязана обнимать если не хочешь, Она гостям сказала до свидания, была увлечена игрушками, конфетами. Они ее пригласили к себе, а он сказал им: не стоит ее приглашать (про дочку), она неъхорошо себя ведет. Потом сказал им не покупать детям игрушки потому что они их разбрасывают. Идиот что ли? Мне очень неприятно, такое впечатление он неадекватный. Я согласна что надо учить вежливости, но не за счет же унижения .Также он ведет себя перед друзьями.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Де#ио , чё уж...дочка то его тоже?

#2

Вы совершенно правы по поводу дочки, она не обязана никого обнимать, максимум здравствуйте-до свидания. Такое поведение мужа совершенно негативно влияет на дочь. Поговорите с мужем и скажите, что вам не нравится, а вообще это сугубо его проблема.

Гость
#3

Дочь его? Если нет, то ничего странного, чужие дети раздражают и на них сливают негатив.

Али-баба
#4

Точно, дурак. Макаренко показушный. Негатив к дочке прививает публичными выступлениями.Воспитывают с глазу на глаз.

Гость
#5

А что вы нам говорите, говорите прямо ему! Ваш муж ваш выбор и ровно как он опускает вашу дочь так и вы опустили его перед форумом

🎅 хочу понять
#6

Скажу как мужчина, твой муж дундук обыкновенный, пытается за счет ребёнка поднять свою самооценку - ветошь тряпочная, бросай его как можно скорее пока он твоей дочери психику не сломал полностью.

Гость
#7

А вы не странная? Зачем вы за такого выходили, кто вам теперь виноват?

#8

По фразе "Пришли его родственники на праздник, ему не понравилось что моя дочь не обняла их перед уходом", делаю вывод, что дочь не его. И в этом корень проблемы. Бедный ребенок! Вы тоже неадекват раз привели ребенку чужого мужика.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: