Гость
Статьи
Хочу к бывшему...

Хочу к бывшему...

Я встречалась с женатым коллегой, но живёт он в другой квартире и в другом,нашем городе. Всё это время жена не интересовалась ,не звонила никогда, только раз сбросила смс ,что ребенок плачет. Расстались по моей глупости и истеричности в конце июня,но каждый день общаемся с ним до сих пор. Вместе обедаем, переписываемся , но не встречаемся... Жена его знает обо мне, он при ней "сюсюкал" со мной и даже отношения выяснял недавно... Не разводится с ним... Наши коллеги вставляют разные палки в колёса... Сейчас меня увольняют... Он поддерживает меня всё время , защищает от этих сплетников и сегодня орал так, называя всех моих коллег разными неприятными словами... Он каждый раз кричит ,что больше никогда не будет общаться со мной,что не слышу его. Бывает очень резким , может сказать,что достала его и попросить закрыть дверь с обратной стороны, если я что-то требую (например, сегодня он ещё работал ,а я хотела рассказать об увольнении своем сию минуту ,но не в тех стенах). Проходит час, два,день ,неделя и мы СНОВА общаемся. Хочу его, хочу к нему. Знаю ,что грех,что карма испорчена ,но люблю... И уверена,что у него есть чувства, так как несмотря на злость ,он всё равно рядом. Что делать? Как вернуть? Не возвращается, ОЧЕНЬ часто упрекает меня в расставании,мол сама виновата и будет уроком (вчера в последний раз).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к какому бывшему то хочешь? Женатому нах*р не сдалась, поимел от тебя что хотел и послал, а ты за ним бегаешь😂 он то в курсе ваших «отношений»?

#2

Из всего сказанного- он вас не любит. Просит закрыть дверь, если требуете что-то. Сама виновата - типичный манипулятор, который не хочет брать ответственность за свои поступки. Вам нравится страдать? Решайте сами.

Гость
#3

Видимо не зря вам «палки в колёса вставляют». Может стоит свою жизнь пересмотреть? А то все вокруг плохие, и коллектив, и жена «возлюбленного». Если бы он хотел быть с вами, не посылал вас, да и с женой расстался. А так, не боитесь что жена вас закопает в лесочке под пенечком? Разные ведь жены бывают.

Гость
#4

Автор, вам надо прекратить с ним видеться и общаться. Вам надо его забыть, а когда вы общаетесь, видетесь постоянно это сделать трудно. Не верьте ему когда он говорит, что вы все испортили и вы виноваты. Не правда это. Он просто сам решил закончить отношения. Ну не поругались бы вы, он бы закончил отношения на месяц позже. Вы поймите это. Он не собирался заводить ничего серьезного, не собирался разводиться. Изначально вступал с вами во временные отношения. Может и хорошо что вы увольняетесь, не видеть его для вас лучше. Прекратите все контакты с ним. И живите дальше, ищите свободного мужчину.

Гость
#5

Для вас должно быть ключевым не то, что жена с ним не разводится, а то, что он не разводится с женой. Для вас его ссоры с женой - признак большой любви к вам? Вы близки к дну, автор, не на форуме нойте, а скорее себя из ямы вытаскивайте. У вас нет бывшего, максимум - бывавший.

Гость
#6

Такие как автор, привыкли жить в мечтах, путая их с реалиями. Для них все крайние, кроме их самих. И я больше чем уверена, что никто про вас не собирает сплетни. Просто у вас мания величия, что все о вас говорят, хотя вы никому не сдались. И даже больше, скорее всего, вы сами собираете сплетни про жену вашего коллеги. Что она такая плохая, именно поэтому женатый выбрал на пару ночей вас, а вы тут не при чем, спасли так сказать, мужчину от тоски.

Автор
#7
Гость

Такие как автор, привыкли жить в мечтах, путая их с реалиями. Для них все крайние, кроме их самих. И я больше чем уверена, что никто про вас не собирает сплетни. Просто у вас мания величия, что все о вас говорят, хотя вы никому не сдались. И даже больше, скорее всего, вы сами собираете сплетни про жену вашего коллеги. Что она такая плохая, именно поэтому женатый выбрал на пару ночей вас, а вы тут не при чем, спасли так сказать, мужчину от тоски.

Я вообще о его жене и о нем на работе не говорю. Но коллектив у нас змеиный. Например,летом я в больнице лежала после операции серьезной , а вчера мне коллега сказала ,что может мне не всё вырезали ,чтобы к врачу обратилась ,пусть ещё вырежут . И такое каждый день

Автор
#8
Гость

Такие как автор, привыкли жить в мечтах, путая их с реалиями. Для них все крайние, кроме их самих. И я больше чем уверена, что никто про вас не собирает сплетни. Просто у вас мания величия, что все о вас говорят, хотя вы никому не сдались. И даже больше, скорее всего, вы сами собираете сплетни про жену вашего коллеги. Что она такая плохая, именно поэтому женатый выбрал на пару ночей вас, а вы тут не при чем, спасли так сказать, мужчину от тоски.

Кстати," пару ночей" растянулись на год ,уже второй год нашего общения регулярного идёт

Автор
#9
Гость

Автор, вам надо прекратить с ним видеться и общаться. Вам надо его забыть, а когда вы общаетесь, видетесь постоянно это сделать трудно. Не верьте ему когда он говорит, что вы все испортили и вы виноваты. Не правда это. Он просто сам решил закончить отношения. Ну не поругались бы вы, он бы закончил отношения на месяц позже. Вы поймите это. Он не собирался заводить ничего серьезного, не собирался разводиться. Изначально вступал с вами во временные отношения. Может и хорошо что вы увольняетесь, не видеть его для вас лучше. Прекратите все контакты с ним. И живите дальше, ищите свободного мужчину.

Понимаете ,он ни с ней не разводится,ни со мной не рвет окончательно... Ни с ней ,ни со мной не живёт... Я о ней знаю ,она - обо мне. При ней в открытую говорит со мной ,но это говорит не о любви ко мне , а скорее о неуважении к ней тоже... И это страшно , ведь меня такая же участь может ожидать... Но хоть убей , люблю и всё... И сколько раз обрывала контакты и я ,и он со словами "навсегда" ,а проходила неделя-две и снова мы начинаем общаться

Автор
#10
Julia

Из всего сказанного- он вас не любит. Просит закрыть дверь, если требуете что-то. Сама виновата - типичный манипулятор, который не хочет брать ответственность за свои поступки. Вам нравится страдать? Решайте сами.

Да , сказал так ,потому что был занят, а я хотела ,чтобы именно тогда он прервался,но не на 5 минут, а ушел с работы. Спустя час ,когда освободился ,он мне написал

Автор
#11
Гость

Видимо не зря вам «палки в колёса вставляют». Может стоит свою жизнь пересмотреть? А то все вокруг плохие, и коллектив, и жена «возлюбленного». Если бы он хотел быть с вами, не посылал вас, да и с женой расстался. А так, не боитесь что жена вас закопает в лесочке под пенечком? Разные ведь жены бывают.

Я о жене его слова плохого не говорю. Говорю лишь о том ,что они вместе не живут и он в открытую при ней со мной общается , созванивается и т.д.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема