Гость
Статьи
#хочу бывшего

#хочу бывшего

В отношениях год. С бывшим были вместе 7 лет. Был отпадный секс 1-2 раза в день. Нынешнему норм раз в 2-3 дня. Заставлять не могу, стимуляция не работает. Других мужчин не хочу. Но хочу бывшего, так как помню как с ним было хорошо, и всегда всего достаточно. Хотя характер, и все остальное нравятся только у моего нынешнего мч. Согласилась на предложение когда встречались 4 месяца. И о свадьбе уже от него разговоры пошли, говорит через годик в самый раз. Да я бы и за, и ребенка хочу от него ужас как. Просто обожаю его, хочу сына такого же как он.

Первый секс с ним случился через 3 дня после предложения. (Потом ещё кто-то говорит, что секс после свадьбы, ага) И так всегда. К слову. Его последняя бывшая до меня с которой он был пол года моя давняя знакомая, и когда они встречались а я его ещё не знала, она говорила типо что у них так же раз в 2-3 дня, она хвасталась что ей впервые повезло, слушает её желания, ей больше не надо, он и не заставляет. Я подумала тогда ничего себе, какой молодец, обычно парни о себе думают в этом деле.
Как вы поняли, все иначе)
Что делать теперь не знаю. Знаю, что бывший не против. Он один, никого так и не встретил, и знаю, что точно хочет этого. Не знаю, что делать. Очень его хочу. Скорее даже не так. Не правильно назвала тему. Я хочу не изменить, а просто хочу столько секса, сколько мне никогда не даст нынешний.
Что делать? Говорили, извинялся, что не может, пробовали руками, и тд, куни...но мне нужен обычный вагинальный секс хотябы раз в день..... а не раз в 3 дня.... мне кажется если б не моё желание, секс был бы раз в неделю, если не раз в месяц....

АнонимД
7 ответов
Последний — Перейти
Доктор В.
#1

***, да закажите себе уже с али нормальный фалос(почти как настоящий и стоит не дорого) и пусть работает им, если своим агрегатом не может. А ты повелась на рекламу, как будто не в России живешь и не знаешь что такое реклама.
Сына она хочет, а если будет дочь, что пойдешь утопишься? ЧТо за чушь вообще, тебе 19 лет что ли?
Что делать - уже написал, если это не устраивает, тогда расставаться и трахаться вдоволь с тем с кем хочешь.
Лучше так, чем портить жизнь ему. Я херею.

АнонимД
#2
Доктор В.

***, да закажите себе уже с али нормальный фалос(почти как настоящий и стоит не дорого) и пусть работает им, если своим агрегатом не может. А ты повелась на рекламу, как будто не в России живешь и не знаешь что такое реклама.
Сына она хочет, а если будет дочь, что пойдешь утопишься? ЧТо за чушь вообще, тебе 19 лет что ли?
Что делать - уже написал, если это не устраивает, тогда расставаться и трахаться вдоволь с тем с кем хочешь.
Лучше так, чем портить жизнь ему. Я херею.

Мне 24. Силикон в ***** не прикалывает, уж извините 😅🤣

Пиковая Дама
#3
АнонимД

Мне 24. Силикон в ***** не прикалывает, уж извините 😅🤣

Измените разок, и тогда поймете, стоило ли оно того. Только так чтоб парень не узнал. Если захотите снова, то уходите от нынешнего. Если это единоразовая акция типо раз в пол года, но те отношения будут крепчать, тогба все суперски.

Гость
#4
Пиковая Дама

Измените разок, и тогда поймете, стоило ли оно того. Только так чтоб парень не узнал. Если захотите снова, то уходите от нынешнего. Если это единоразовая акция типо раз в пол года, но те отношения будут крепчать, тогба все суперски.

А лучше чтоб узнал тогда точно поймете стоило оно того или нет и видишь как отношения будут крепчать. И если останутся повтори через пол года как тебе советуют и пусть новый снова узнает.

#5

Фу, что за детский сад? А, кстати, была у меня подруга, по несколько раз в день её, ну.. А потом была совсем вялая в этом смысле, хорошая девочка, но не хотелось её. Так что подруга его бывшая и не обманывала, он просто не хочет автора. Она прилипала и выедает ему мозг по любому поводу.

Гость
#6

Не совпали, так бывает

Гость
#7
АнонимД

Мне 24. Силикон в ***** не прикалывает, уж извините 😅🤣

Ммм а можно тебя увидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: