Гость
Статьи
Хочу бывшего!

Хочу бывшего!

Здравствуйте. Мы с бывшим уже 15 лет как расстались. Оба в браках. Но недавно стали общаться в одном фитнес клубе вместе. Я поняла, что хочу его. Мне не нужно уводить его из семьи. Устроит регулярный секс. Он охотно идёт на контакт в разговорах на разные темы. Иногда подходит и беседу заводит сам. Как перейти на новый уровень общения вне фитнес зала? Чтобы он не посчитал меня навязчивой.

Ева
19 ответов
Последний — 28 февраля, 16:21 Перейти

Купите абонемент в другой фитнес-клуб и с бывшим больше не общайтесь. Ваши хотелки не стоят двух разрушенных семей.

2.
Гость

Что вас так тянет в браке гулять с другими мужчинами ?Вспомнить молодость захотелось ?Моложе вы не станете ,а свой выбор обесцените . Не будет уже так хорошо ,как раньше . Может пускай некоторые вещи остаются в нашем воображении ?

3.
Трольче деКабана

Поговорите с тренером. Пусть он выделет вам каптёрку, где вы будете ненавязчиво заниматься фитнесом в приятном уединении.

4.
Гость
Трольче деКабана

Поговорите с тренером. Пусть он выделет вам каптёрку, где вы будете ненавязчиво заниматься фитнесом в приятном уединении.

🔐🍷🍣🍒🍓😂

5.
Гость

Новый уровень 🤦

сменить фитнес-клуб, заняться сексом с мужем, не знаю даже.
зачем рушить семьи ради подросткового «хочу»? тебе уже не 15, пора взрослеть.

7.
Гость
Трольче деКабана

Нифига. Полюбовнички всё там перемажут вафлёю и пиздяной слизью и сдрыснут, а тренеру потом всё это непотребство убирать. Пусть чешут в гостиницу или на съёмную квартиру и там порятся за деньги.

8.
Гость

Типтчный представитель бабского пола) Пофиг на семью, хочу бывшего... Шкурятина обычная) Прыгай по мужским девайсам, семья тебе не нужна.

9.
Трольче деКабана
Гость

Типтчный представитель бабского пола) Пофиг на семью, хочу бывшего... Шкурятина обычная) Прыгай по мужским девайсам, семья тебе не нужна.

Остынь, это вброс, лох. Ты что, не видишь - автора в дискуссии нет.

10.
Гость
Трольче деКабана

Да-да! А так у нас страна полных семей 😆

11.
Гость
Трольче деКабана

Авторша уже верхом на девайсе любовничка скачет в ночь.

Ну что же вы творите-то, а?

А как мужу потом в глаза смотрят такие люди? И совесть не мучает???

Я не пойму...

13.
Гость
Milana

Купите абонемент в другой фитнес-клуб и с бывшим больше не общайтесь. Ваши хотелки не стоят двух разрушенных семей.

Ну что вы.
У неё *** чешется.
Вот и голова не рaбoтaeт.

14.
Гость
Top Secret

Ну что же вы творите-то, а?

А как мужу потом в глаза смотрят такие люди? И совесть не мучает???

Я не пойму...

Ещё как смотрят! Ледяным взглядом с вызовом "А как ты хотел, Лось почтовый"? И ударить эту padly нельзя, только что очередной раз вышвырнуть на улицу.

15.
Гость

Жена его простит после измены, а ваш муж вас выгонит

16.
Ева
abyss

сменить фитнес-клуб, заняться сексом с мужем, не знаю даже.
зачем рушить семьи ради подросткового «хочу»? тебе уже не 15, пора взрослеть.

Зачем семьям об этом знать?

17.
Гость

исповедь еще одной бляяяди и скоро будет исповедь жены в разводе делаем ставки через сколько времени данная тупая бблядь получит пинка под зад

18.
Гость
Трольче деКабана

да и еще мужу расскажи что хочешь пппизду почесать с другим вот он обрадуется

19.
Гость
Ева

Зачем семьям об этом знать?

тупая *** ты не первая которая думает что все будет крыто но почти в 100 процентов все становится известно супругам и пппиздец семье и путевка в новую радостную жизнь в которой пппизда берет верх над разумом