Гость
Статьи
Хочу бывшего!

Хочу бывшего!

Здравствуйте. Мы с бывшим уже 15 лет как расстались. Оба в браках. Но недавно стали общаться в одном фитнес клубе вместе. Я поняла, что хочу его. Мне не нужно уводить его из семьи. Устроит регулярный секс. Он охотно идёт на контакт в разговорах на разные темы. Иногда подходит и беседу заводит сам. Как перейти на новый уровень общения вне фитнес зала? Чтобы он не посчитал меня навязчивой.

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите абонемент в другой фитнес-клуб и с бывшим больше не общайтесь. Ваши хотелки не стоят двух разрушенных семей.

Гость
#2

Что вас так тянет в браке гулять с другими мужчинами ?Вспомнить молодость захотелось ?Моложе вы не станете ,а свой выбор обесцените . Не будет уже так хорошо ,как раньше . Может пускай некоторые вещи остаются в нашем воображении ?

Трольче деКабана
#3

Поговорите с тренером. Пусть он выделет вам каптёрку, где вы будете ненавязчиво заниматься фитнесом в приятном уединении.

Гость
#4
Трольче деКабана

Поговорите с тренером. Пусть он выделет вам каптёрку, где вы будете ненавязчиво заниматься фитнесом в приятном уединении.

🔐🍷🍣🍒🍓😂

Гость
#5

Новый уровень 🤦

#6

сменить фитнес-клуб, заняться сексом с мужем, не знаю даже.
зачем рушить семьи ради подросткового «хочу»? тебе уже не 15, пора взрослеть.

Гость
#7
Трольче деКабана

Поговорите с тренером. Пусть он выделет вам каптёрку, где вы будете ненавязчиво заниматься фитнесом в приятном уединении.

Нифига. Полюбовнички всё там перемажут вафлёю и пиздяной слизью и сдрыснут, а тренеру потом всё это непотребство убирать. Пусть чешут в гостиницу или на съёмную квартиру и там порятся за деньги.

Гость
#8

Типтчный представитель бабского пола) Пофиг на семью, хочу бывшего... Шкурятина обычная) Прыгай по мужским девайсам, семья тебе не нужна.

Трольче деКабана
#9
Гость

Типтчный представитель бабского пола) Пофиг на семью, хочу бывшего... Шкурятина обычная) Прыгай по мужским девайсам, семья тебе не нужна.

Остынь, это вброс, лох. Ты что, не видишь - автора в дискуссии нет.

Гость
#10
Трольче деКабана

Остынь, это вброс, лох. Ты что, не видишь - автора в дискуссии нет.

Да-да! А так у нас страна полных семей 😆

Гость
#11
Трольче деКабана

Остынь, это вброс, лох. Ты что, не видишь - автора в дискуссии нет.

Авторша уже верхом на девайсе любовничка скачет в ночь.

#12

Ну что же вы творите-то, а?

А как мужу потом в глаза смотрят такие люди? И совесть не мучает???

Я не пойму...

Гость
#13
Milana

Купите абонемент в другой фитнес-клуб и с бывшим больше не общайтесь. Ваши хотелки не стоят двух разрушенных семей.

Ну что вы.
У неё *** чешется.
Вот и голова не рaбoтaeт.

Гость
#14
Top Secret

Ну что же вы творите-то, а?

А как мужу потом в глаза смотрят такие люди? И совесть не мучает???

Я не пойму...

Ещё как смотрят! Ледяным взглядом с вызовом "А как ты хотел, Лось почтовый"? И ударить эту padly нельзя, только что очередной раз вышвырнуть на улицу.

Гость
#15

Жена его простит после измены, а ваш муж вас выгонит

Ева
#16
abyss

сменить фитнес-клуб, заняться сексом с мужем, не знаю даже.
зачем рушить семьи ради подросткового «хочу»? тебе уже не 15, пора взрослеть.

Зачем семьям об этом знать?

Гость
#17

исповедь еще одной бляяяди и скоро будет исповедь жены в разводе делаем ставки через сколько времени данная тупая бблядь получит пинка под зад

Гость
#18
Трольче деКабана

Поговорите с тренером. Пусть он выделет вам каптёрку, где вы будете ненавязчиво заниматься фитнесом в приятном уединении.

да и еще мужу расскажи что хочешь пппизду почесать с другим вот он обрадуется

Гость
#19
Ева

Зачем семьям об этом знать?

тупая *** ты не первая которая думает что все будет крыто но почти в 100 процентов все становится известно супругам и пппиздец семье и путевка в новую радостную жизнь в которой пппизда берет верх над разумом

Гость
#20
Гость

тупая *** ты не первая которая думает что все будет крыто но почти в 100 процентов все становится известно супругам и пппиздец семье и путевка в новую радостную жизнь в которой пппизда берет верх над разумом

Я тоже хочу бывшего. Вот и шо делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: