Гость
Статьи
Как разобраться

Как разобраться

Познакомилась с парнем в интернете, общались примерно неделю... Нашли общий язык моментально, как будто знаем друг друга давным давно, созванивались. И тут я узнаю что он сидит в тюрьме,остался год.
Пыталась перестать общатся, но тянет к нему, ездила к нему на свидание, все прекрасно в нем, но это нооооо не даёт покоя мне. Незнаю как мне правильно поступить, привыкла уже к нему до безумия

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какая статья наверное...

Гость
#2

Тут форум точно не поможет! Живите реальной жизнью а не вертуальной!

Трольче деКабана
#3

О как!.. В наших тюрмах оказывается можно сидеть в Интернете?.. Не знал, не знал... Может и мне в тюрьму податься? Убить кого-нибудь? Буду так же сидеть на Бабе.Ру, но жить на халяву...

Гость
#4

Да уголовники умеют красиво в уши лить.не связывайтесь

Гость
#5
Трольче деКабана

О как!.. В наших тюрмах оказывается можно сидеть в Интернете?.. Не знал, не знал... Может и мне в тюрьму податься? Убить кого-нибудь? Буду так же сидеть на Бабе.Ру, но жить на халяву...

в СНГ и не такое можно увидеть

Карамелькин
#6

Жди. Представь что он в армии или на особом государственном задании. Шпион и служит родине.
По тебе сразу видно что между вами любовь. Потеряешь этого *** уголовника, разводящего доверчевых дуур, потом всю жизнь будешь жалеть.
На россии походу уже полный пиздеец творится ))

#7

Надо себе сменить симку, удалиться из всех сетей и бежать как черт от ладана. Желательно ещё и всем родным рассказать, чтобы всячески присекали твои попытки возобновить это общение.
Ты с ума сошла! Заключённые - это люди , я ничего не имею против. Но ***, строить отношения в человека из тюрьмы - это мрак. Я тебе серьезно говорю
Ты просто посмотри на ситуацию со стороны, и ты ужаснёшься

Трольче деКабана
#8
Гость

в СНГ и не такое можно увидеть

Из Цапков, наверное...

Гость
#9

Ну как поступить. Включить МОЗГ, если он у тебя есть. Общение прекратить, на свиданки тем более не ездить. Везде внести его в чс. И никогда с уголовниками не связываться ).

Трольче деКабана
#10
Dashulya

Надо себе сменить симку, удалиться из всех сетей и бежать как черт от ладана. Желательно ещё и всем родным рассказать, чтобы всячески присекали твои попытки возобновить это общение.
Ты с ума сошла! Заключённые - это люди , я ничего не имею против. Но ***, строить отношения в человека из тюрьмы - это мрак. Я тебе серьезно говорю
Ты просто посмотри на ситуацию со стороны, и ты ужаснёшься

С кем ты разговариваешь? Это автор-фри тема (вброс).

Гость
#11

Так вот они какие...знакомства в интернетах. Хорошо,что не переписка-хоть адреса вашего домашнего не знает. Я бы не хотела такого «вечер в хату,любовь моя» через год.

Гость
#12

Ключевое слово "безумие"

Марфа Васильна я
#13

Был у приятельницы подобный опыт, переписывались, созванивались, ездила к нему.. Пыталась отговорить, предупреждала, что освободившись, может и не вспомнить о ней. Так и вышло. Считаю, что ей ещё повезло.

Сайлент Хилл
#14
Марфа Васильна я

Был у приятельницы подобный опыт, переписывались, созванивались, ездила к нему.. Пыталась отговорить, предупреждала, что освободившись, может и не вспомнить о ней. Так и вышло. Считаю, что ей ещё повезло.

Действительно повезло ,знаю такую , расписались прямо в тюрьме ,он вышел , стали жить , её начал бить , в одну из драк она защищаясь порезала его ножом ,посадили её .Отсидела вышла .

Марфа Васильна я
#15
Сайлент Хилл

Действительно повезло ,знаю такую , расписались прямо в тюрьме ,он вышел , стали жить , её начал бить , в одну из драк она защищаясь порезала его ножом ,посадили её .Отсидела вышла .

Жуть. Они выходят оттуда уже с надломленной психикой, с такими людьми заводить отношения - себе дороже.

Гость
#16

Ещё и на свидание ездила?!!!? Днище ты полное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема