Гость
Статьи
как разобраться
Обсуждение закрыто

как разобраться

он постоянно если что-то не так, как ему хочется, начинает говорить, что в наших отношениях что-то не так, что наверное я не та женщина, что нужна ему и т.д., потом продолжает со мной встречаться..потом все сначала...и вот опять сказал, что отношения должны быть другими, и во всем виновата я, не могу ему дать то, что ему нужно - ушел, два дня не звонит, то ли перебесится и позвонит, то ли решил на этот раз окончательно, а может ждет от меня действий? как же понять? знаю, что он меня любит, но очень принципиальный человек

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Блин я тоже такой фигней страдаю... Что я жду от него?

Зараза
#2

да *** его послать- быстро зачешется.

Anonymous
#3

Эх...девоньки... Что хотите делайте, только замуж за таких не выходите - намаетесь...

Anonymous
#4

я оч. любила одного МЧ, но он тоже не давал мне то что надо, хотя я ему и говорила чего я хочу. Предлагала расстаться каждый месяц,он не хотел, но я всё таки от него ушла- было очень трудно.Мы встречались ок. года.Узнайте, чего ему не хватает и дайте это.

Крыса
#5

Сколько лет этому неопределившемуся? Детский сад какой-то! У него сложился какой-то идеальный образ женщины, а вы в него не вписываетесь. Но идеальной женщины рядом не наблюдается, вот он и пытается вас как-то дотянуть до этого светлого образа. Охота была подстраиваться! Раз он не принимает вас такой, какая вы есть, значит оно ему не особо-то и надо. Пусть ищет свой идеал дальше.

РакСрак
#6

Да использует он вас, вот и все. За неимением лучшего для него на настоящий момент.

Anonymous
#7

он Вас не любит, любимая женщина всегда та, которая нужна, которая может дать то, что нужно

Иван
#8

Не, не любит, любил бы таких ситуаций не возникало бы, вернётся если не сможет изменить привычке, не вернётся если не сможет

Anonymous
#9

Сплошные манипуляции...Сами подумайте,чего вы от него хотите, напишите список его качеств,своих, опишите как вы видите дальнейшие отношения. А вобще--раз не та, что ему нужна--в сад такого))) имхо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: