Гость
Статьи
Долго нравится девушка

Долго нравится девушка

 
Нравится девушка ,давно (года 3 как), ,знакомы года 4 ,как только понял ,что она мне нравится сразу сказал ,отшила. Сейчас общаемся ооооочень редко ,даже слишком ,она не против общаться чаще ,но только как друзья ,неделю назад снова позвал на свидание ,отказалась
Встречался с другими девушками чтобы "забыть" ,помогало до поры до времени ,пока не увижусь с ней и не встретимся пару раз взглядом,(в декабре встретились на дне рождения общего друга)в январе расстался с девушкой с которой встречался 1.2г
Неделю назад гуляли как друзья первый раз за 2 года ,писал но от нее отдачи мало
Как забыть раз и навсегда или всё-таки пытаться ее добиваться ,не знаю что делать
Ещё странно что я могу понять когда нравлюсь человеку ,или я вижу то чего нет ,или она врёт сама себе
И парня у нее давно уже нет ,только подруга с которой у нее кажется не совсем дружеские отношения ,но об этом я ещё с ней не говорил

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне Солист нравится,он секси
Вопрос-то в чем?

Гость
#2

За 3 года не смог, дальше тем более не сможешь.

Гость
#3

Парень, подумай и представь, сколько за три года в ней всякостных черенков побывало - ниггеры, ЛКНы, азиаты, латиносы и прочие мазофакеры. Не для тебя она свой бутончик культивировала. Беги от этой беладонны об асфальт сжигая шины и не оборачивайся.

#4

Я не могу с мужиков которые задают вопрос : мне ее добиваться или все же не добиваться ?🤦🏽‍♀️
Сукааа, чтоооо?😂😂 Ну как ты можешь сам не знать хочешь ты с ней встречаться или нет?
Я не вижу тут внешних препятствий, я вижу их только в твоей голове

Гость
#5

Знаю похожую ситуацию. Там парень влюбился на 5 лет,но девушка только дружить согласна была,парень переодически на короткое время себе девушек находил,подруг своей «влюбленности» клеил. В итоге когда девушка уехала заграницу-тоже уехал за ней,но все так же девушка его морозила. Дружили ещё какое-то время,общались,их общение со временем сошло на нет,а потом этот парень нашёл местную девушку и вот уже 3 года на ней женат и ждёт ребёнка. А та,его клуша, «влюбленность» только когда он женился поняла,что он ей все-таки нравился и могло что-то получится. А парень уже счастлив и имеет свою семью. В общем,шо хочу сказать,автор,не зацикливайтесь на ней,живите своей жизнью,потому что эта беготня может затянуться на долго. Тем более и девушка,которая вам нравится,возможно такой же тормоз,как девушка из моей истории-сама не знает что ей надо;) Вы найдёте свою девушку,с которой сразу будет все как надо,без этой тягомотины.

#6
Гость

Парень, подумай и представь, сколько за три года в ней всякостных черенков побывало - ниггеры, ЛКНы, азиаты, латиносы и прочие мазофакеры. Не для тебя она свой бутончик культивировала. Беги от этой беладонны об асфальт сжигая шины и не оборачивайся.

Ты завязывай сериалы американские смотреть. Латиносы бл🤦🏽‍♀️

Гость
#7

Нет ничего не возможного, поговори с ней открыто, может ей что-то не нравится в общении или в поведении, поменяй тактику, удачи.

Гостья
#8

Если ее подруга и в самом деле не просто подруга, то значит девушка уже в отношениях. И даже если вы ей нравитесь, ей может быть приятно ваше внимание, но это ещё не повод налево ходить. Все таки стоит поговорить прямо, и уж если прямо отказала, принять и жить дальше своей жизнью.

#9
Dashulya

Ты завязывай сериалы американские смотреть. Латиносы бл🤦🏽‍♀️

Дашуля, свет очей моих, их в Хренодаре как гря... Много очень. И латиносов, и ниггеров, и индусов, и ЛКНов, и прочих мазофакеров. Они учатся в Универе, в Политехе, в Медакедемии, да везде короче, куда ни ткни. Серьёзно. Я не против, пусть учатся.

Гость
#10
Гость

Нет ничего не возможного, поговори с ней открыто, может ей что-то не нравится в общении или в поведении, поменяй тактику, удачи.

То что ей не нравится - это её половые трудности, нехватало ещё чтобы мальчик под её дрянные хотелки подстраивался. Дурдом Ромашка нахмбля.

Гость
#11

Помнится был какой-то фильм с итальянцем Микеле Плачидо, он какой-то крупный мафиози, и к нему прибился молодой сопливый родственник из их клана и начал плакать - хочу, чтобы какая-то там девка была моей женой. Плачидо ему кричит, ты кукушкой поехал, её дрючило пол-Аппенинского полуострова, а ты козлина хочешь с ней спутаться и обесчестить наш род! Давай, говорит, я куплю тебе любую другую шлюпку, какую хочешь, вот каталог! Сопляк упёрся, нет, говорит, только эту!
Короче, сопляка утопили в море.

Гость
#12

автор, если за три года ничего не получилось, то и дальше не получится. ты ей просто не нравишься. кончай морозить нормальных девушек из-за этой своей "любви" и начинай с ними встречаться. хватит унижаться.

Гость
#13
Гость

То что ей не нравится - это её половые трудности, нехватало ещё чтобы мальчик под её дрянные хотелки подстраивался. Дурдом Ромашка нахмбля.

В отношениях во всех существует моменты притирки, уступок,даже в обычной дружбе и изменения это не всегда плохо.

Деревня Большие Пысы
#14
Dashulya

Я не могу с мужиков которые задают вопрос : мне ее добиваться или все же не добиваться ?🤦🏽‍♀️
Сукааа, чтоооо?😂😂 Ну как ты можешь сам не знать хочешь ты с ней встречаться или нет?
Я не вижу тут внешних препятствий, я вижу их только в твоей голове

Настоящие пацаны никого не добиваются

#15
Деревня Большие Пысы

Настоящие пацаны никого не добиваются

Конечно, настоящие пацаны сопли пускают на женском форуме

Деревня Большие Пысы
#16
Dashulya

Конечно, настоящие пацаны сопли пускают на женском форуме

Сопли пускают нытики

#17
Деревня Большие Пысы

Сопли пускают нытики

Которые считают себя настоящими пацанами 😂

Деревня Большие Пысы
#18
Dashulya

Которые считают себя настоящими пацанами 😂

Считать-то они могут , но кого это волнует?

#19
Деревня Большие Пысы

Считать-то они могут , но кого это волнует?

Тех, кому нытики и «настоящие» пацаны не интересны

Гость
#20

Хрен тебя знает, чё ты хочешь. Я когда понял, что моя, как в лес зашёл среди ухажёров. Третий десяток вместе.

Гость
#21

Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж.

Гость
#22
Гость

Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж.

Точно-точно!

Гость
#23

Врет сама себе? Нравишься?
Да тебе всеми возможными способами сказали - чувств нет! Ищи другую и найдёшь себе новую любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: