Гость
Статьи
Девушкам которым …

Девушкам которым нравятся девушки

Девушки ***, вам нравятся девушки с длинными или короткими волосами? Мне короткие...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоят три женщины за огурцами.
- Мне, пожалуйста, коротких и толстых.
- А мне длинных и тонких!
- А мне всё равно, мне для салата...

#2

Характер? Внешка? Фигня, главное прическа 👌

Принцесса Эльза
#3

Привет! Я-не ***, я- Амазонка. И в 16 лет у меня была первая любовь-Амазонка Руталия. У нее были короткие волосы.
Нынешняя моя подруга-Амазонка Камилла. У нее длинные светлые волосы. Как, впрочем, и у меня.
Еще у меня была близкая подруга Амазонка Огния, хотя мы с ней познакомились еще в 2014 году, когда мне было 16, и Огния еще не была Амазонкой...
У Огнии-длинные карие волосы.
И Амазонка Рамона, ей уже за 30. У Рамоны короткие белые волосы.
Из названных девушек- лишь Камилла и Огния-бывшие землянки. Как, впрочем, и я сама.
У меня длинные светлые волосы...

Цири
#4

*** это отклонения.

Принцесса Эльза
#5
Цири

*** это отклонения.

Нет, это норма. Девушку по настоящему поймет только девушка.

Гость
#6

С короткими нравятся, мой типаж.

Но влюблялась в разных.

Гость
#7
Цири

*** это отклонения.

Учитывая что из себя представляют наши мужики, я бы с удовольствием родилась с таким отклонением: никаких ЗППП, никаких беременностей и абортов, никакого ВИЧ, вообще все проблемы от мужла, лесбиянкам крупно повезло по жизни!

Гость
#8
Гость

Учитывая что из себя представляют наши мужики, я бы с удовольствием родилась с таким отклонением: никаких ЗППП, никаких беременностей и абортов, никакого ВИЧ, вообще все проблемы от мужла, лесбиянкам крупно повезло по жизни!

сейчас переносчик зппп женского пола, мужского полу девственников половина, какие у них зппп

Гость
#9

Без разницы, не от причёски зависит

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем