Гость
Статьи
Девушкам нравятся …

Девушкам нравятся качки?

Девушкам нравятся качки или обычные?
Хочу подготовиться к лету.
Рост 181. Вес 81.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

К лету 20 года?

mister
#3

Мышцы не гарант успеха у женского пола

Гость
#4

Лето через 4 дня 😄

#5

Трегеруй мозг, а не свои воробьиные мышцы.

Счастливая
#6

Нет. Мне нравятся обычные. Если есть лишний вес - скинуть бегая по утрам.

Гость
#7

Умные нравятся.

Гость
#8

И каков план подготовки?😁

Рюмка водки на слоне 🐘
#9
Гость

К лету 20 года?

В лучшем случае

#10

Тупой вопрос. Очевидно что кому-то нравятся качки, кому-то стройняши. Пузаны разве что оочень мало кому нравятся))) пузо придется компенсировать чем-то весомым

#11

Перекаченные не нравятся. В меру хорошо. А так, конечно, это не главное.

Гость
#12

Как Ронни Колеман, нет не нравятся. Идеальная форма - у Джейсона Момоа в игре престолов. Он офигенен, но думаю, 99 процентам мужиков до него все равно как до луны раком.
К какому лету еще?))) к следующему? ну может быть.
Я девушка и слегка массу набрала года через 1,5, а прям отличный рельеф появился через 3,5 года. Хотя впахивала аки конь и бжу считала каждый день. Но у мужчин все проще в разы. Парни, что со мной занимаются через год уже заметный результат имели. Завидую блин. Так несправедливо.

#13

нет

Гость
#14

Автор,глупый вопрос.Конечно же всем девушкам и женщинам нравятся спортивные мужчины.Так же как и мужики не любят толстых или анорексичных дев.
Дрыщи и пузаны не нравятся.А их большинство к сожалению.
Уже в 30 мужики беременные.
Подтянутый или накачаный мужчина выгодно выделяется на фоне этого ужаса.

Гость
#16

Раньше плевалась от них, теперь нравятся. Но мне тру к0чки нравятся, а не к лету бицуху подрачивающие.

Гость
#17

Сделай себе руки-базуки, и ходи, как король)

#18

Раньше не нравились. Сейчас нравятся такие большие с широкой спиной, сильными руками , как викинги )

Гость
#19

нет.
нравятся многим девушкам фигура как у Ian Somerhalder'а, а идеалы качков - они больше навязываются нам, как "вот так вот правильно, вот так надо, вот это настоящий самец". сколько лет работала в разных компаниях, НИКТО НИ РАЗУ не оборачивался на наших качков, в личных беседах всегда оказывалось, что симпатии всегда были на одних и тех же направленны - на голубоглазого общительного мальчика с красивыми чертами лица. или вон того доброго парня, который просто футболом увлекается, никаких впахиваний до бодибилдеров. а качков ещё и стороной обходят, потому что они всегда как будто взорвутся от агрессии, триггерятся очень быстро, крышу сносит от мелочей.

Гость
#21

Нет, автор, качки в основной своей массе девушкам не нравятся. Некоторым - да. Но подавляющему большинству нравятся парни, которые и немного подкачаны и интеллектуально не подкачают ((:
Ответ достаточно развернутый?

Гость
#22

Все, пошла жара. Билдеры вот вот взорвутся от агрессии поэтому не нравятся, а все потому что триггеры

Рюмка водки на слоне 🐘
#23
Гость

Сделай себе руки-базуки, и ходи, как король)

Да да, часик в радость - чефир в сладость!!!

Котэ Учёный
#24

Был влюблен в нее студентом, и полгода на производственной практике я качался только для одного - чтобы на уроке физкультуры в бассейне в сухом зале она посмотрела на меня. В итоге я получил пятерку по физкультуре, а она трахалась с другим.

Гость
#25

Я люблю, когда есть за что продержаться и потискать)😆😆😅😅

Гость
#26

Похоже, качки никому не нравятся, ни женщинам качки, ни мужчинам качихи.

Гость
#27
Гость

Автор,глупый вопрос.Конечно же всем девушкам и женщинам нравятся спортивные мужчины.Так же как и мужики не любят толстых или анорексичных дев.
Дрыщи и пузаны не нравятся.А их большинство к сожалению.
Уже в 30 мужики беременные.
Подтянутый или накачаный мужчина выгодно выделяется на фоне этого ужаса.

Качок и спортивный мужчина это не синонимы.

МИСП
#28

Безопаснее и быстрее силиконовые бицепсы и пресс установить.

Гость
#29

Развожусь с мужем потому что абсалютно не следит за своей внешностью, все чаще заглядываюсь на качков ну или хотя бы кто поддерживает свою фигуру, сама слежу за своей внешностью, яркая и красивая, поэтому сил нет больше видеть его животик😄

Гость
#30
Гость

Нет, автор, качки в основной своей массе девушкам не нравятся. Некоторым - да. Но подавляющему большинству нравятся парни, которые и немного подкачаны и интеллектуально не подкачают ((:
Ответ достаточно развернутый?

Супер👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#31

меня от них тошнит, подруга моя течет ))

Гость
#32
Гость

меня от них тошнит, подруга моя течет ))

только и подруга в меня качок ))

#33

Качки отвратительны. Жирдяи тоже не нравятся, просто обычные парни, без крайностей.

Гость
#34

Обычные

Гость
#35
Сумеречный

Трегеруй мозг, а не свои воробьиные мышцы.

Писать научись

Гость
#36
Гость

Похоже, качки никому не нравятся, ни женщинам качки, ни мужчинам качихи.

Какие *** рот качихи?

Гость
#37
Гость

Какие *** рот качихи?

Ну эти, с широкими плечами которые, снизкими, чуть ли не хриповатыми голосами и лицами, напоминающими лица если не мужиков, то по крайней мере юношей. Не в курсе, чтоле? Это качихи.

#38
Bay♥️

Раньше не нравились. Сейчас нравятся такие большие с широкой спиной, сильными руками , как викинги )

У викингов пузо это главный атрибут ;)))

#39
vlad0

У викингов пузо это главный атрибут ;)))

Небольшое пузо это ничего страшного

#40

Нравится, когда у парня подтянутая, замечательно, если он пропорционально сложен! Вот мне банки на руках и ногах не нравятся!

#41
Апельсинка

Нравится, когда у парня подтянутая, замечательно, если он пропорционально сложен! Вот мне банки на руках и ногах не нравятся!

Где-то заплакал руки-базуки :(

Гость
#42

Раньше в юности нравились , ну и вышла я за муж за такого, теперь Терпеть их не могу ...
вечно любуется собой, демонстрирует свои мышцы ,вечно озобочен своим телом,по дому ходит не поворотливый и огромный -мешается ,а как на тебя эта туша залезит - так вообще раздражает ,неумеха ,двигаться хоть чуточку гибко не может ,потом выясняется телом он прикрывает комплексы неуверенности,и когда ты это понимаешь -уважать перестаёшь
В общем ну их на Хе р этих качков ,смотреть в их сторону не хочу 🤮

Гость
#43
mister

Мышцы не гарант успеха у женского пола

вообще то гарант-если правильно их использовать.
А если нет мышц-то пистолет или нож,а если подкрасца сзади-и дубина сойдет.
А если серьёзно-то женщин гора мускулов порой отпугивает(да и мужчин тоже че уж там)

Гость
#44
Гость

Качок и спортивный мужчина это не синонимы.

Значит мужчины,занимающиеся спортом,синоним дрыщам или пузанам.

Гость
#45

Ну как качки
Без фанатизма
Развитый плечевой комплекс, кубики на прессе и накачанная пятая точка только в плюс

PT Boat
#46

КАЧКИ
КАБАЧКИ
25х6 и за 8 000 000 интересует, девки?
эээээээээээээээээээйййй бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя?????????????????

PT Boat
#47
Гость

Раньше в юности нравились , ну и вышла я за муж за такого, теперь Терпеть их не могу ... вечно любуется собой, демонстрирует свои мышцы ,вечно озобочен своим телом,по дому ходит не поворотливый и огромный -мешается ,а как на тебя эта туша залезит - так вообще раздражает ,неумеха ,двигаться хоть чуточку гибко не может ,потом выясняется телом он прикрывает комплексы неуверенности,и когда ты это понимаешь -уважать перестаёшь В общем ну их на Хе р этих качков ,смотреть в их сторону не хочу 🤮

фу б ля
ДЕВКА ПРРОДАЛА ПИСОЧКУ УЗКУЮ ЗА 3 000 000
ФУУУУУУУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48
Гость

Значит мужчины,занимающиеся спортом,синоним дрыщам или пузанам.

Футболисты, по-вашему, качки? А плавцы? Если спортсмен, то необязательно качек. Думаю, здесь люди говорят о своей нелюбви именно к качкам, а не вообще к спортивным мужчинам со средними по объему мускулами.

Гость
#49
Гость

Раньше в юности нравились , ну и вышла я за муж за такого, теперь Терпеть их не могу ... вечно любуется собой, демонстрирует свои мышцы ,вечно озобочен своим телом,по дому ходит не поворотливый и огромный -мешается ,а как на тебя эта туша залезит - так вообще раздражает ,неумеха ,двигаться хоть чуточку гибко не может ,потом выясняется телом он прикрывает комплексы неуверенности,и когда ты это понимаешь -уважать перестаёшь В общем ну их на Хе р этих качков ,смотреть в их сторону не хочу 🤮

Ну раз сама за дурака замуж вышла, то при чем здесь остальные спортсмены? Я знакома и с качками и с тренерами. Среди них много образованных, начитанных, умных и очень отзывчивых и добрых людей. Один такой знакомый, например, занимается с ребятишками-инвалидами, на которых уже все остальные рукой махнули. Другой (в прошлом году выигравший международные соревнования) проводит для школьников и студентов бесплатные мастер-классы. А ваш муж - это ваш выбор и ваши проблемы.

Дина
#50

В зале часто качки подкатывают. Ну такие, реально большие качки, бодибилдеры. Не нравится, это слишком. Мне на некоторых даже смотреть страшно, горы мяса. Мышцы и спортивное тело это хорошо, но гипертрофированные формы спортивного тела вызывают отвращение.