Гость
Статьи
Девушкам нравятся …

Девушкам нравятся качки?

Часто слышал что девушкам не нравятся накачанные мужчины. Но когда я учился в одном училище у нас там был один накаченный парень, он был очень широким, как шкаф, мышщы выделялись под одеждой, он был брюнетом со смуглой кожей и голубыми глазами. Черты лица у него были очень идеальны. И девушкам нравился. Я как-то видел, как он сидит и примерно 10 девушек стоят рядом с ним и с ним болтают. Когда он заходил в комнату, у меня было такое ощущение что щас все девушки на него набросятся, хотя на самом деле они такое не делали

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравятся и не нравились)

Гость
#2

Если прокачаны мозги - то да, если все, кроме мозгов, то нет

Гость
#3

Лично я не люблю качков. Тело должно быть гибким. Нафиг нужен стероидный шкаф, который зад-то себе с трудом вытирает.

#4

Качки какие ? Типа как викинги из сериала викинги ?😂 такие конечно нравятся
А если вот эти колющие стероиды себе , то конечно нет

Гость
#5

Эстетически волнуют,ежели не сильно перекачаны.

#6

Не нравятся и никогда не нравились

Гость
#8

Мне лично качки не нрав, а именно пресс отталкивает, кажется неестественным

Гость
#9
Dashulya

Качки какие ? Типа как викинги из сериала викинги ?😂 такие конечно нравятся
А если вот эти колющие стероиды себе , то конечно нет

дааа в викингах мужчины агонь

Гость
#10

И не только девушкам. Но и многие юноши не против дать мощным красавчикам прокачать свои попки

Гость
#11

Ну не то, чтоб качки обязательно, но эстетика важна. Мышцы развитые, если они в меру конечно, эстетику однозначно добавляют.

#12
Гость

дааа в викингах мужчины агонь

Тебе кто больше всего нравится ? Мне Ролло😏

Гость
#13
Гость

Ты в него влюбился )))) Так описываешь. Хочешь подставить попку.

Дааа! Я бы прокачал его сладкое очочко! У него небось попка сладенькая как пэрсик, вах!

Гость
#15
Dashulya

Тебе кто больше всего нравится ? Мне Ролло😏

мне тоже Ролло!!!

#16
Гость

мне тоже Ролло!!!

))))

Гость
#17

Мне нравятся спортивные, подкачанные, обычно у гимнастов, атлетов или йогов такие фигуры. Груда мышц пугает

#18
Гость

Лично я не люблю качков. Тело должно быть гибким. Нафиг нужен стероидный шкаф, который зад-то себе с трудом вытирает.

Я лет 17 тренируюсь,но никогда не принимал не только стероиды,но даже белкового питания не пил.

Гость
#19

Нравятся хорошо сложенные, в меру накачанные. Но только внешности мало, нужно еще чтобы мозги работали и был хорошо воспитан.

Лапусик
#20

Им нравятся не качки а симпатичное лицо.

Гость
#21
Пэнс55

Я лет 17 тренируюсь,но никогда не принимал не только стероиды,но даже белкового питания не пил.

Так и выглядишь пельмешкой.

#22
Гость

Так и выглядишь пельмешкой.

То есть,похож на стероидного качка?

Гость
#23

Тут у девушек и парней представление абсолютно разные... У девушек качек это мистер олимпия Катлер - 150 кг сухой массы... А к примеру Тор( который тоже стеройдный) - это слегка подкаченный - такие нравятся... По этому 98% обитателей фитнес залов даже издалека недотягивают Даже до слегка подкаченных... У меня к примеру вес 93 при росте 185 жим 145 присяд 170 становая 180...причем лишнего нет, т.е. мышцы явно видны. Друзья с единоборств говорят - ты перекаченный... Девушки - мы думали ты просто крепкий от природы:)))... Те уровень кмс по пауэрлифтингу для девушек - просто крепкий... Те я так понял 98% мужикам в РФ для идеала мышц так процентов на 80 нарастить надо чтоб слегка подкаченных считаться... Я более скажу что 80% тупо генетически даже если усираться будут до слегка полкаченного за 10 лет не дотянут:)))

Гость
#24
Пэнс55

Я лет 17 тренируюсь,но никогда не принимал не только стероиды,но даже белкового питания не пил.

Хорошо пишешь, жаль что долбаеб.

Гость
#25

Пауэрлифтер. Для девушек просто качок). Вес 105 , рост 178 . Мастер спорта. Тренер. И т.д.
Мой опыт общения с девушками такой,что простым девушкам мы не нравимся, либо они просто нас бояться.
А вот всяким опытным девчулям(гулящие или замужние) . Прям в трусы лезут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: