Гость
Статьи
Парень считает, что …

Парень считает, что говорить о будущем бессмысленно

Парень считает, что говорить о будущем бессмысленно-нужно жить сегодняшним моментом.

С молодым человеком встречаемся больше полугода, ему скоро 22,заканчивает вуз, мне 19. Я очень хочу семью, жить с ним, заботиться в НАШЕМ доме. Я из маленького посёлка, снимаю небольшую однокомнатную квартиру с девочкой. В её присутствии его привести не могу. Скрываемся как дети, по углам.. К себе он зовёт очень редко, живёт с мамой в двушке в хорошей новостройке, говорит, что мама дома всегда, может пригласить только в выходные, но и в выходные не приглашает-только если раз в 2 месяца, когда я уже ему сама скажу, что я хочу к тебе в гости!! Я говорю ему о будущем, о том, что хочу года через 4 родить (не сейчас!!!), на что он говорит, что хочет детей когда у него всё будет (жилье, машина), но при этом как то он особо для этого ничего и не делает, сейчас у него диплом и сдача экзаменов. Я бы очень хотела через полгода например начать жить вместе, просто потому, что одной снимать очень дорого, а лучше жить с любимым человеком, чем с соседкой. Сегодня опять завела разговор, что вдруг там беременность и всё такое, он говорит, что решать будем по мере поступления. Но в один момент же все не рассосётся.. Ему сейчас просто комфортно жить так как он живёт. Мама даст денюжку, он весь день свободен, спит в обед, вечером в компьютер играет вместе с друзьями, но друзья то многие хоть работают. Я через год заканчиваю колледж, планирую работать по профессии, мы могли бы вместе жить и стараться откладывать на ипотеку, но он ничего путного не говорит. "я хочу строить с тобой семью, но такие нужно разговоры заводить потом. Я живу сегодняшним днем. А мне очень важно знать, как и что может получиться. Опять квартиру снимать с соседкой и ждать его 4 года?) отношения у нас хорошие, он меня любит, заботливый, искренний, может помочь по дому, если что-то то даже предлагает прийти ко мне и убраться, по учёбе помогает. #нуженсовет

Веточка сирени
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Хитропопая мадама😁!
но ещё шанс прогнуть парня под себя,имеется!

Гость
#2

Все правильно ваш парень говорит, а уж вам то тем болеет ваши 19 лет нужно жить сегодняшним днём и не тратить время на неопределившегося парня, ищите мужчину постарше

Гость
#3

Тот случай, когда ваши планы не совпадают.

Гость
#4

Очень хитропопая) Парня все устраивает как есть. Никаких планов на будущее, автор, с тобой у него нет. По фиг ему. А ты уже распланировала все до конца жизни. У парня проблем нет, он тебе честно показывает какой он есть. А у тебя проблемы. Ты не хочешь ничего видеть, он нетвой человек и ничего с ним не будет. Даже если прогнешь - разойдетесь

Гость
#5

Это всё, на что способен твой мозг амёбы?
Сочинить разводку для третьеклассниц?

Гость
#6

не выходи из дома и не вставай с кровтаи

Гость
#7

Он ещё не определился. Видно, что не готов заводить семью. Если так хотите замуж сейчас, то найдите другого.

АльтерЭгг
#8

Тадам. Сама и ответила на свой вопрос - мамка рядом, ему комфортно, ты есть для потрахушек когда ему надо. Девушки быстрее взрослеют. Но зачем он тебе? Пока этот парень не про семью. Да и вообще, тебе 19. Наслаждайся жизнью.

Гость
#9

Вам только 19 лет. Какая семья какие дети? Даже через 4 года - вам будет только 23. Какие дети в 23 года? Парень ещё лет 10 точно не захочет никаких детей и проблем. И вам советую наслаждаться свободой и жизнью, а не влезать в проблемы.

Веточка сирени
#10
Гость

Вам только 19 лет. Какая семья какие дети? Даже через 4 года - вам будет только 23. Какие дети в 23 года? Парень ещё лет 10 точно не захочет никаких детей и проблем. И вам советую наслаждаться свободой и жизнью, а не влезать в проблемы.

А что плохого в детях в 23 года?

Гость
#11
Веточка сирени

А что плохого в детях в 23 года?

В этом нет ничего плохого, просто вы ещё толком не пожили в свое удовольствие, не попутешествовали по миру, не накопили на финансовую подушку безопасности.
У вас даже нет стража работы, что бы выплатили достойные декретные, вы кроме себя ещё ни за кого не несли ответственности, а ребёнок это не кукла.
И это не говоря о том, что ваш парень не разделяет с вами ваше мировосприятие.
Понимаете вы хотите планировать свою жизнь, а он нет.
Так же будет и в семье, вы заходите начать откладывать деньги на отпуск, а он будет говорить, что вот отпуск будет тогда и посмотрим.
Вы можете быть уверенной в том, что ваш парень будет полноценно участвовать в воспитании ребёнка? Не подержать на руках 2 минуты в день, а так же гулять, мыть, кормить, ночью вставать к ребёнку.
Или полноценно участвовать в бытовых вопросах.
Это не решается само собой, это все обсуждается "на берегу", а ваш парень не хочет говорить об этом, как вы можете надеяться на семью в таком случае?

Гость
#12
Веточка сирени

А что плохого в детях в 23 года?

Поколение инфантилов! Прошли времена, когда гайдары в 16 лет полками командовали.
Автор! Поищите другого парня. Этот в 22 года - дитя и маменькин сынок. Ему не нужны ни семья, ни отношения. Не подходит он Вам.

Гость
#13
Гость

В этом нет ничего плохого, просто вы ещё толком не пожили в свое удовольствие, не попутешествовали по миру, не накопили на финансовую подушку безопасности.
У вас даже нет стража работы, что бы выплатили достойные декретные, вы кроме себя ещё ни за кого не несли ответственности, а ребёнок это не кукла.
И это не говоря о том, что ваш парень не разделяет с вами ваше мировосприятие.
Понимаете вы хотите планировать свою жизнь, а он нет.
Так же будет и в семье, вы заходите начать откладывать деньги на отпуск, а он будет говорить, что вот отпуск будет тогда и посмотрим.
Вы можете быть уверенной в том, что ваш парень будет полноценно участвовать в воспитании ребёнка? Не подержать на руках 2 минуты в день, а так же гулять, мыть, кормить, ночью вставать к ребёнку.
Или полноценно участвовать в бытовых вопросах.
Это не решается само собой, это все обсуждается "на берегу", а ваш парень не хочет говорить об этом, как вы можете надеяться на семью в таком случае?

Ну что она там пытается планировать ? У нее только хочушки - например родить через 4 года. Где жить будут, на что жить будут - это ее вообще не волнует. Видимо она "запланировала" что парень внезапно возьмет и все разрулит, т.е. выполнит ее хотелки.

Гость
#14
Гость

Ну что она там пытается планировать ? У нее только хочушки - например родить через 4 года. Где жить будут, на что жить будут - это ее вообще не волнует. Видимо она "запланировала" что парень внезапно возьмет и все разрулит, т.е. выполнит ее хотелки.

Возможно, я ведь и пишу, что нужно подумать о многом.
Что ребёнок это не кукла.
Просто девушка мыслит, что надо планировать и обсуждать, а парень придерживается другого мнения.
И это не приведёт к хэппи энду.

Гость
#15

Он вам прямо говорит, что не готов ближайшие годы на семью. Вы говорите, что вам это не подходит. Как вы собираетесь дальше, ругаться с ним и пилить? Тайно беременеть? Или страдать, что встречаетесь 8 лет по углам? Такой себе выбор...

крокодил
#16

планы строились до 90го года,дальше режим-«прожить бы день»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: