Гость
Статьи
Кто по вашему в паре в …

Кто по вашему в паре в идеале больше должен любить парень или девушка?

Вот смотрю я фото знакомых, одногруппников своих и я заметила, что выставляют в основном девушки и они на фото так на парней смотрят на фото и пишут им статусы типо ты самый лучший и тд, захожу на страницу к парням их у них ни одного фото с девушкой, я как то в шоке, ну может парни им в реале статусы посвящают. Но со стороны кажется, что мужчине эта девушка не нужна, раз фото нет. Что такого в инстаграме выставить фото с девушкой хотя бы одно? У парней фото, где они с друзьями или где он один, даже, когда женаты и то не выставляют фото. как будто бы девушки, как и нет.
Я считаю так, кто фото выставляет тот и любит или обоим фото не выставлять. просто недавно общалась с парнем вк он оказался женат, так у него вся страница в фотках с семьей и сыном. Он даже рассказал, как познакомились, что фотосессию устроил ей и ребенку и т.д. Видно, что любит и у жены его на странице фото с мужем и сыном я видела. Это я понимаю. а когда один или одна выставляет, а другой нет это как то странно, как навязывание какое то.

Носорог и Лама = друзья навсегда
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

главное чтобы он любил больше

Носорог и Лама = друзья навсегда
#3
Гость

Общество потихоньку подводят к тому, чтобы никто никого не любил, детей не заводил, лишь на работу ходили.

Возможно да.

Гость
#4

Оба должны, меня бесило, когда мч лез со своей любовью, нах она мне не нужна, если мне на него параллельно

Носорог и Лама = друзья навсегда
#5
Гость

главное чтобы он любил больше

я с вами абсолютно согласна.

Гость
#6

Но фоткаться любил со мной, это да. Это очень странно конечно, пары разные есть. Обычно мч выставляет много фоток жены, если реально от нее тащится

Носорог и Лама = друзья навсегда
#7
Гость

Оба должны, меня бесило, когда мч лез со своей любовью, нах она мне не нужна, если мне на него параллельно

а разве такое бывает, чтобы оба любили? это редкое явление в паре.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#8
Гость

Но фоткаться любил со мной, это да. Это очень странно конечно, пары разные есть. Обычно мч выставляет много фоток жены, если реально от нее тащится

Вот именно. Так и должно быть. пусть тащится, чем издевается.

Гость
#9
Носорог и Лама = друзья навсегда

а разве такое бывает, чтобы оба любили? это редкое явление в паре.

Вам так кажется, потому по факту никто не знает, что такое любовь. Есть навязывание стереотипов. Вот Вы сами можете сформулировать, что такое любовь? Я могу)

Носорог и Лама = друзья навсегда
#10
Гость

Вам так кажется, потому по факту никто не знает, что такое любовь. Есть навязывание стереотипов. Вот Вы сами можете сформулировать, что такое любовь? Я могу)

Это чувство, которое не передать словами.

Я лично закрыла тему с мужчинами, мне они не нужны. Нет личной жизни и не надо я в 18 лет это поняла. Теперь цель родить ребенка для себя и воспитать его. Вся эта мишура мне не нужна.

Гость
#11
Носорог и Лама = друзья навсегда

Это чувство, которое не передать словами.

Я лично закрыла тему с мужчинами, мне они не нужны. Нет личной жизни и не надо я в 18 лет это поняла. Теперь цель родить ребенка для себя и воспитать его. Вся эта мишура мне не нужна.

а зачем ребенок для себя? Это глупо и странно.

Гость
#12
Носорог и Лама = друзья навсегда

а разве такое бывает, чтобы оба любили? это редкое явление в паре.

Бывает, Вы еще своего найдете.

Гость
#13
Носорог и Лама = друзья навсегда

Это чувство, которое не передать словами.

Я лично закрыла тему с мужчинами, мне они не нужны. Нет личной жизни и не надо я в 18 лет это поняла. Теперь цель родить ребенка для себя и воспитать его. Вся эта мишура мне не нужна.

Очень даже передать) Любовь - это стремление двух людей к физическому и духовному единству. Любовь всегда взаимна. Все остальное - влюбленность, страсть или еще что-то.Поэтому в паре не может один любить больше, чем другой. Такие пары не на любви основаны.

Гость
#14
Носорог и Лама = друзья навсегда

Это чувство, которое не передать словами.

Я лично закрыла тему с мужчинами, мне они не нужны. Нет личной жизни и не надо я в 18 лет это поняла. Теперь цель родить ребенка для себя и воспитать его. Вся эта мишура мне не нужна.

Если Вы все решили для себя, то зачем такая тема?

Гость
#15
Гость

а зачем ребенок для себя? Это глупо и странно.

Это нетолько глупо и странно. Это ребенок, обреченный на жизнь с кучей комплексов, потому что рожден для удовлетворения эгоизма мамы

Носорог и Лама = друзья навсегда
#16
Гость

а зачем ребенок для себя? Это глупо и странно.

Ну я люблю детей. Не, ну почему отец сможет видиться, если захочет.
Я просто такой человек, что не хочу жить под одной крышей с мужчиной. это бытовуха, постоянный секс. мне это не нужно.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#17
Гость

Бывает, Вы еще своего найдете.

Сомневаюсь. Я очень холодный и черствый человек.

Гость
#18

Мне нравится когда меня любят.(но и я не равнодушна и тоже что— то делаю для него).

Носорог и Лама = друзья навсегда
#19
Гость

Очень даже передать) Любовь - это стремление двух людей к физическому и духовному единству. Любовь всегда взаимна. Все остальное - влюбленность, страсть или еще что-то.Поэтому в паре не может один любить больше, чем другой. Такие пары не на любви основаны.

а на чем же они основаны тогда? аа что плохого, что мужчина положительный, любит девушку, семьянин, почему за такого замуж то не выйти? ага или по любви а он будет ноги вытирать в итоге. нет уж.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#20
Гость

Если Вы все решили для себя, то зачем такая тема?

Это вопрос не обо мне же. просто жаль девушек иногда.

Гость
#21
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну я люблю детей. Не, ну почему отец сможет видиться, если захочет.
Я просто такой человек, что не хочу жить под одной крышей с мужчиной. это бытовуха, постоянный секс. мне это не нужно.

мне тоже не нужна бытовуха и секс. Но и ребенок от мужика и визиты этого мужика мне тем более не нужны.
не глупи

Носорог и Лама = друзья навсегда
#22
Гость

Это нетолько глупо и странно. Это ребенок, обреченный на жизнь с кучей комплексов, потому что рожден для удовлетворения эгоизма мамы

Ну моя знакомая росла мать родила ее по залету. Теперь она нашла парня статусы посылает и фото. а он на странице не выставил ни одну фото. Я эту знакомую знаю в реале она закрытая девушка, не пускает многих к себе и тут влюбилась. а он с ней даже не выставил.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#23
Гость

Мне нравится когда меня любят.(но и я не равнодушна и тоже что— то делаю для него).

а мне если меня будут любить, то я не знаю, меня не любили мужчины, поэтому не знаю. как я бы повела себя.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#24
Гость

мне тоже не нужна бытовуха и секс. Но и ребенок от мужика и визиты этого мужика мне тем более не нужны.
не глупи

Тогда проще родить от мужчины ему не сказать и воспитывать самой.

АльтерЭго
#25
Носорог и Лама = друзья навсегда

Это чувство, которое не передать словами.

Я лично закрыла тему с мужчинами, мне они не нужны. Нет личной жизни и не надо я в 18 лет это поняла. Теперь цель родить ребенка для себя и воспитать его. Вся эта мишура мне не нужна.

А сейчас вам 20. В чем-то вы правы. Но все ещё может 1000 раз поменяться.

Гость
#26
Гость

Это нетолько глупо и странно. Это ребенок, обреченный на жизнь с кучей комплексов, потому что рожден для удовлетворения эгоизма мамы

Эгоисток. которые хотят родить " для себя" надо принудительно стерилизовать. Это преступницы, которые сознательно и расчетливо обрекают несчастного ребенка на безотцовщину, однобокое воспитание, неполную семью. Ребенок - не игрушка, призванная заполнить пустоту в жизни женщины. Хорошая мать просто обязана обеспечить чадо всем самым лучшим, а главное - дружной и душевной семьей, где оба родителя любят друг друга и плод своей любви.

Гость
#27
Носорог и Лама = друзья навсегда

Тогда проще родить от мужчины ему не сказать и воспитывать самой.

зачем мне ребенок от мужика в моем доме? я не хочу рожать.

Гость
#28
Носорог и Лама = друзья навсегда

а на чем же они основаны тогда? аа что плохого, что мужчина положительный, любит девушку, семьянин, почему за такого замуж то не выйти? ага или по любви а он будет ноги вытирать в итоге. нет уж.

У вас 2 варианта: 1. Он положительный, значит любит, нужно за него замуж. 2. Она любит, значит об нее ноги вытирать будет. Оба варианта не о любви) При таком мировоззрении, конечно, непонятно о чем я.
Многие пары основаны на страсти, а потом расходятся, потому что вдруг понимают, что взаимопонимания ноль. Многие пары основаны на взаимовыгоде, тут, кстати, все может быть хорошо, если у обоих мозги есть и понимание зачем они в этой паре. Многие пары на взаимных интересах, хобби, а темпераменты не совпадают, поэтому через время расходятся и обвиняют друг друга в холодности или изменах. Вариантов много, но это не любовь) Сейчас, вообще, модно любую зависимость (то есть свою слабость) называть любовью. Задумайтесь просто

Гость
#29
Носорог и Лама = друзья навсегда

Это вопрос не обо мне же. просто жаль девушек иногда.

Нет, это вопрос о Вас. Вы написали, что все про мужчин и отношения с ними решили для себя. В чем тогда интерес? И не лукавьте про жалость к другим девушкам иногда

Носорог и Лама = друзья навсегда
#30
АльтерЭго

А сейчас вам 20. В чем-то вы правы. Но все ещё может 1000 раз поменяться.

мне 25, а не 20.

АльтерЭго
#30
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну моя знакомая росла мать родила ее по залету. Теперь она нашла парня статусы посылает и фото. а он на странице не выставил ни одну фото. Я эту знакомую знаю в реале она закрытая девушка, не пускает многих к себе и тут влюбилась. а он с ней даже не выставил.

Маленькие девочки хотят повыделываться "ой, какой у меня парень". У моего мужа в вк одна фотка и все. У меня тоже всякая фигня в соцсетях - не люблю показуху. И вообще любовь она ни в том, кто фоточку выставил, хотя у 15 летних да - там ничего серьёзного обычно не выходит. Но любить больше должен парень 😉все таки лучше быть любимой, чем любящей.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#31
Гость

зачем мне ребенок от мужика в моем доме? я не хочу рожать.

а ну вы не хотите, а я хочу.

Леди адвокат
#32

Пара гармоничная, если любят одинаково сильно оба партнера

Гость
#33
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну моя знакомая росла мать родила ее по залету. Теперь она нашла парня статусы посылает и фото. а он на странице не выставил ни одну фото. Я эту знакомую знаю в реале она закрытая девушка, не пускает многих к себе и тут влюбилась. а он с ней даже не выставил.

Вы подтвердили мои слова. Мать ее родила для себя, в итоге несчастная девушка из-за тех комплексов, которые у нее сформированы в детстве. А теперь она готова к любому под крыло, кто ее немножко приласкал. Ищет любви, которую ей недодали

Носорог и Лама = друзья навсегда
#34
Гость

У вас 2 варианта: 1. Он положительный, значит любит, нужно за него замуж. 2. Она любит, значит об нее ноги вытирать будет. Оба варианта не о любви) При таком мировоззрении, конечно, непонятно о чем я.
Многие пары основаны на страсти, а потом расходятся, потому что вдруг понимают, что взаимопонимания ноль. Многие пары основаны на взаимовыгоде, тут, кстати, все может быть хорошо, если у обоих мозги есть и понимание зачем они в этой паре. Многие пары на взаимных интересах, хобби, а темпераменты не совпадают, поэтому через время расходятся и обвиняют друг друга в холодности или изменах. Вариантов много, но это не любовь) Сейчас, вообще, модно любую зависимость (то есть свою слабость) называть любовью. Задумайтесь просто

Ну возможно вы и правы.

АльтерЭго
#35
Гость

Эгоисток. которые хотят родить " для себя" надо принудительно стерилизовать. Это преступницы, которые сознательно и расчетливо обрекают несчастного ребенка на безотцовщину, однобокое воспитание, неполную семью. Ребенок - не игрушка, призванная заполнить пустоту в жизни женщины. Хорошая мать просто обязана обеспечить чадо всем самым лучшим, а главное - дружной и душевной семьей, где оба родителя любят друг друга и плод своей любви.

Алименщиков и уклонистов тоже за то, что семью не сохранил. Какой же он глава семьи тогда если все про....терял. Будет только бастардов плодить. И любит он не умеет.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#36
Гость

Нет, это вопрос о Вас. Вы написали, что все про мужчин и отношения с ними решили для себя. В чем тогда интерес? И не лукавьте про жалость к другим девушкам иногда

Ну просто это мои знакомые, вот и жалко.

Леди адвокат
#37
Носорог и Лама = друзья навсегда

а разве такое бывает, чтобы оба любили? это редкое явление в паре.

Совершенно нормальное и обыденное, у всех ментально здоровых людей так.
А «один любит- второй терпит» - это о неврозах, которые лечатся в кабинете психотерапевта.

АльтерЭго
#38
Носорог и Лама = друзья навсегда

мне 25, а не 20.

Тогда верю, что решение осознанное.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#39
АльтерЭго

Маленькие девочки хотят повыделываться "ой, какой у меня парень". У моего мужа в вк одна фотка и все. У меня тоже всякая фигня в соцсетях - не люблю показуху. И вообще любовь она ни в том, кто фоточку выставил, хотя у 15 летних да - там ничего серьёзного обычно не выходит. Но любить больше должен парень 😉все таки лучше быть любимой, чем любящей.

Я согласна с вами.
Не мои знакомым 22 где то. не 15 лет.

АльтерЭго
#40
Носорог и Лама = друзья навсегда

Я согласна с вами.
Не мои знакомым 22 где то. не 15 лет.

Возраст в паспорте и в голове может быть разным. Некоторые мозгами всю жизнь дети.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#41
Леди адвокат

Пара гармоничная, если любят одинаково сильно оба партнера

такое бывает?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#42
Гость

Вы подтвердили мои слова. Мать ее родила для себя, в итоге несчастная девушка из-за тех комплексов, которые у нее сформированы в детстве. А теперь она готова к любому под крыло, кто ее немножко приласкал. Ищет любви, которую ей недодали

Ну она его любит он не знаю. он у нее первый.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#43
Леди адвокат

Совершенно нормальное и обыденное, у всех ментально здоровых людей так.
А «один любит- второй терпит» - это о неврозах, которые лечатся в кабинете психотерапевта.

ну не знаю.

АльтерЭго
#44
Гость

Вы подтвердили мои слова. Мать ее родила для себя, в итоге несчастная девушка из-за тех комплексов, которые у нее сформированы в детстве. А теперь она готова к любому под крыло, кто ее немножко приласкал. Ищет любви, которую ей недодали

+++

Носорог и Лама = друзья навсегда
#45
АльтерЭго

Тогда верю, что решение осознанное.

да. до этого была надежда встретить мужчину, то сейчас нет.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#46
АльтерЭго

Возраст в паспорте и в голове может быть разным. Некоторые мозгами всю жизнь дети.

возможно.

Леди адвокат
#47
Носорог и Лама = друзья навсегда

такое бывает?

Да.
Это вариант нормы.

Гость
#48
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну она его любит он не знаю. он у нее первый.

Я же Вам уже попыталась объяснить) Она любит, но страдает - это не любовь, это зависимость, от которой нужно избавляться. Любовь всегда счастлива, любовь не разрушает, а вдохновляет обоих на развитие. Ну первый он и что? Опыт. Да, всем хочется первого и одного на всю жизнь. Но, как правило, так не бывает. Потому что первый секс почти у всех на страсти основан

Гость
#49
Носорог и Лама = друзья навсегда

да. до этого была надежда встретить мужчину, то сейчас нет.

Не встретите, потому сами не хотите. Зачем мужчине девушка, у которая сама не верит, что она достойна любви? Что она на нее способна? Все это у вас в голове проблемы психологического характера.