Гость
Статьи
Почему любая девушка …

Почему любая девушка обязана помочь

своему молодому человеку с приобретением имущества? Речь пойдет о девушках и о том, должны ли они вкладываться в отношения наравне с мужчиной, или же за мужчиной закреплена главная роль в этом плане? Кто должен обеспечивать мужчину квартирой/машиной? Сам мужчина или все-таки женщина?К сожалению, многие девушки глубоко убеждены в том, что помогать своим вторым половинкам с покупкой жилья они совершенно не должны и не обязаны. Кто-то аргументирует это тем, что оказав помощь своему возлюбленному в этом вопросе, он будет избалован и неблагодарен. И ни к чему хорошему, в будущем, это не приведет. Кто-то утверждает, что купить квартиру в современных реалиях не так-то просто. "Уж лучше я буду жить со своим любимым на 5-ти квадратных метрах, нежели чем возьму волю в кулак и попытаюсь оказать ему помощь и поддержку в данном вопросе. В конце концов я женщина. И вообще мужчина должен. А кому должен? По какой причине - это уже не важно. А кто-то и вовсе утверждает, что парень изначально должен вкладываться в девушку. Как правило, это утверждение подкрепляется аргументом по типу: "Издревле мужчина был добытчиком, а женщина хранительницей очага". Но тот факт, что издревле женщина и невинность до свадьбы хранила, почему-то умалчивается. Как и тот, что для свадьбы у женщины имелось приданное. Мужчина из сотен тысяч других женщин выбрал именно вас. А это значит, что ваша прямая обязанность заключается в том, чтобы целиком и полностью оправдать ожидания своей второй половинке. Иначе зачем мужчине неблагодарная женщина? Ведь находиться в отношениях с мужчиной - это большая ответственность.Если женщина отказывается вкладываться в отношения и в мужчину в частности, это является прямым доказательством того, что она свои ресурсы направляет не по назначению и отношения с данным мужчиной серьезными не считает. Пока девушки не осознают тот факт, что делиться материальным благосостоянием со своим мужчиной - честь и достоинство, они так и дальше будут одиноки и несчастны. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому и зачем мне помогать? изначально значит нужно искать по своему уровню,если у меня есть своя недвижимость ,мне уже бомж не подойдёт ,я по своему уровню нашла,а бомжи и должны быть с бомжами.

Золотая Рыбка
#2

Девушка никоем образом не должна помогать парню в приобретении жилья. А вот уже в супружестве муж и жена будут совместно приобретать жильё, машину и прочее имущество. Если же до свадьбы у будущих супругов есть добрачное имущество - то это хорошо.

Золотая Рыбка
#3

Автор, вы так сумбурно всё написали! Очень тяжело читать! Такое ощущение, что в вашей голове очень много разных мыслей, вы их собрали в кучу и в теме всё и вывалили!

Гость
#4

Баба - обслуга, тот же работник по найму, берешь и содержишь, а чтобы хорошо обслуживала - хорошо содержишь, но не балуешь, как с котом, который должен ловить мышей, а не лежать и жиреть. Если тебе на хату не заработать и нет денег содержать обслугу - говеный из тебя наемщик и правильно, что тебя бабы нах шлют. Твои схемы жизни на самом деле не выгодные, как тебе кажется, у убогие, рот ты там не раскроешь и под конец баба тебя размотает на последнее, ты ведь дурак по жизни с такими рассуждениями, а дураки для того и нужны, чтобы на них зарабатывать.

#5
Золотая Рыбка

Автор, вы так сумбурно всё написали! Очень тяжело читать! Такое ощущение, что в вашей голове очень много разных мыслей, вы их собрали в кучу и в теме всё и вывалили!

Открою секрет. Читать вам тяжело потому что вы ещё толком этому не научились. Вот как научитесь, возвращайтесь в эту "ветку", мы с вами все обсудим.

Золотая Рыбка
#6
Школьница, 16 лвл.

Открою секрет. Читать вам тяжело потому что вы ещё толком этому не научились. Вот как научитесь, возвращайтесь в эту "ветку", мы с вами все обсудим.

Ага, учится мне и учится читать! Кстати, и вам тоже, учится и учится излагать мысли понятно!

Гость
#7

А не пойти ли авторше нах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: