Гость
Статьи
Получила наследство

Получила наследство

Родственники говорят что нужно делиться.Здравствуйте!Мне 28,есть муж,сыну 9.Все детство меня растила двоюродная тетя и двоюродная бабушка(по кровному отцу).В 7 лет родители развелись,туда сюда появились отчим и мачеха,я была против,но им было плевать на мое мнение, пытались меня перебросить друг к другу.Вообщем бабушке и тете(двоюродные) это надоело,сказали хватит издеваться над ребёнком,взяли к себе,с ними я почувствовала себя любимой.Я только в 15 лет поняла,что обязана тете до конца жизни,за то что онани за кого не вышла замуж,была мне всегда и за маму и за папу вообщем,она реально очень красивая.Мне кровные бабушки и дедушки говорили что я должна любить новых детей родителей,мать с отцом говорили что я должна им помогать с ними,мне тетя и бабушка(двоюродные) сразу сказали что я никому ничего не должна,терпилой быть нельзя вообщем.Еще из любящих родственников был дядя(мамин брат),давал каждый месяц 100 долларов,жили мы до моих 14 ниже среднего немного.Туда сюда на 18 летие тетя купила квартиру мне, трёхкомнатную в новостройке (дорогой,не панелька),я просто плакала от счастья,и от понимания того что тем временем кровные даже не соизволили купить хотя бы однушку.После вышла замуж,родился сразу ребенок,с мужем с 13 где-то.Недавно появляется дальний родственник(четырёх юродный дедушка вроде,вообщем седьмая вода на киселе).Как оказалось он богат,он уже старый,у него не кого нету,он хотел всем поровну все отдать,но как узнал как со мной поступили,отдал все мне дарственной,я просто ***,по другому не описать,1 квартира в центре на 260м,5 трешек,4 двушки,11 однушек,все в новостройках в норм.домах,помимо этого две машины,Мерседес s(223),bmw x7,я конечно не спец в машинах,но понимала что Мерседес это дорого.Дедушка этот по папиной линии.Спросил кто мне помогал,я сказала что воспитывали тетя и бабушка(двоюродные),бабушки давно нету,он тете денег наличкой отдал немало,я ему сказала что ещё мне помогал немного мой дядя,ему дал относительно много денег. Сразу объявились бедные родственники,я их послала,правильно? #финансы #родственники

Опрос
Добавить к тексту что именно говорят все родственники?(просто в теме не больше 2000 слов)
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сценарий для сериала? Ну что, народ схавает, можно снимать. Только как тётка накопила на трёшку в подарок, раз жили ниже среднего? И куда подевался богатый дядюшка после того, как переписал героине по дарственной всё свое имущество? С девятиэтажки спрыгнул? Надо доработать

Гость
#2

Такая разводка была недавно. Думай лучше

Василий
#3

Вам повезло! Деду уважение за твёрдость характера и справедливость!

Гость
#4

Учитесь врать, чтобы было похоже на правду

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: