Гость
Статьи
Научите меня …

Научите меня зарабатывать 50 тысяч в месяц

Блогерство не предлагать😬

Анжела
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на любую работу в москве устройся (кроме бюджета), хоть кассиром.

Рина
#2
Гость

на любую работу в москве устройся (кроме бюджета), хоть кассиром.

Можно и бюджет, 13тую не отменяли.

Гость
#3

Целеполагание хромает. Автор, даже валюту в теме не уточнил. Молдавский лей или гаитянский гурд подойдёт?

Гость
#4

Учи питон

Гость
#5
Гость

Учи питон

Python, язык программирования?

Анжела
#6
Гость

Целеполагание хромает. Автор, даже валюту в теме не уточнил. Молдавский лей или гаитянский гурд подойдёт?

Естественно рублей

Гость
#7

Средненький бухгалтер в миллионнике так зарабатывает, в Мск от 100.

Анжела
#8
Гость

на любую работу в москве устройся (кроме бюджета), хоть кассиром.

Есть одно маленькое но,я не в Москве,а в глубокой провинции

Рина
#9
Анжела

Есть одно маленькое но,я не в Москве,а в глубокой провинции

Образование, навыки, регион?

Анжела
#10
Рина

Образование, навыки, регион?

Образование высшее,специалист по налогообложению,республика Дагестан

Гость
#11
Анжела

Естественно рублей

материнский капитал и алименты, обеспечат будущее

Гость
#12
Анжела

Образование высшее,специалист по налогообложению,республика Дагестан

Переезжайте в другую страну, будете зарабатывать 50 тысяч долларов в год и больше

Не автор
#13
Гость

на любую работу в москве устройся (кроме бюджета), хоть кассиром.

Продавцы - кассиры получают 30-40 тыс.
Детский мир, дом книги, перкресток.

Анжела
#14
Гость

материнский капитал и алименты, обеспечат будущее

Исключено,такой вариант не расматривается

Анжела
#15
Анжела

Исключено,такой вариант не расматривается

...не расСматривается

Анжела
#16
Гость

Переезжайте в другую страну, будете зарабатывать 50 тысяч долларов в год и больше

На какие шиши я перееду?Сначала денег ведь здесь необходимо заработать на дальнейшее развитие

Гость
#17
Анжела

На какие шиши я перееду?Сначала денег ведь здесь необходимо заработать на дальнейшее развитие

Деньги на переезд можно заработать работая баристой, барменшей, да кем угодно. 50 т рублей не такая уж и большая зарплата, а в Москве такие деньги вообще студенты получают

Гость
#18
Гость

Деньги на переезд можно заработать работая баристой, барменшей, да кем угодно. 50 т рублей не такая уж и большая зарплата, а в Москве такие деньги вообще студенты получают

Только с этих пятидесяти надо будет ещё тыщ 30 за съемное жильё отдать

#19

Только что стримеру героев 3 прилетело 2 доната по 100000 за 30 минут от каких-то психов)

Анжела
#20
Черный принц

Только что стримеру героев 3 прилетело 2 доната по 100000 за 30 минут от каких-то психов)

Кто эти люди,которые донатят такие суммы и что ими движет?

#21
Анжела

Кто эти люди,которые донатят такие суммы и что ими движет?

Скорее всего сыновья чиновников каких-то. Кто они никто не знает. Их там "шейхами" между собой называет сообщество)

Гость
#22

Возраст ваш?

Гость
#23

Возраст?

Гость
#24

Учи программирование, маркетинг, SMM, таргет - что больше нравится

#25

Самое тупое и простое - курсовые, дипломы, контрольные студентам. Можно работать через биржи из любой деревни. Но на начальном этапе сложно раскрутиться. Можно совмещать с обычной работой.

Гость
#26
Гость

Средненький бухгалтер в миллионнике так зарабатывает, в Мск от 100.

Боже, какая чушь!
Обожаю таких экспортов, которые говорят, что в Москве меньше сотки никто не получает. 100 средненький бухгалтер, говорите? В крупных корпорациях платят 60-70 тысяч. Получать 80-это большая удача. А так, средний чек на средненького бухгалтера в Москве 45-55т

Елена
#27

Да даже домработницы и помощницы по хозяйству больше получают!

Гость
#28
Гость

Боже, какая чушь!
Обожаю таких экспортов, которые говорят, что в Москве меньше сотки никто не получает. 100 средненький бухгалтер, говорите? В крупных корпорациях платят 60-70 тысяч. Получать 80-это большая удача. А так, средний чек на средненького бухгалтера в Москве 45-55т

Я живу в Мск, работаю главбухом. Зп 100 у моих подчинённых.

Анжела
#29
Гость

Возраст?

31 годик)

Гость
#30

Попробуйте рефераты/курсовые студентам за деньги писать,вот и образование ваше пригодилось))))
Серьезно говорю.Это неплохие деньги приносит

Рысь
#31
Елена

Да даже домработницы и помощницы по хозяйству больше получают!

Я за свою приходящую домработницу плачу в её фирму 60 тыр в месяц в областном центре - полумиллионнике. В Москве наверно 100 нужна.
Это вот наглядный пример вуманским мужичонкам, сколько стоит домашняя работа жены. А то они домработу жены вообще за работу не считают. Ходи жена к работодателю впахивай и дома во вторую смену домохозом паши. А когда жена в декрете и не работает, там ещё и её работа как няни сколько стоит. А мужики считают, что раз жена в декрете, не работает, так ей и делать нехрен, ещё гaды и денег не дают.
А так, вот подсчитать работа домохоза 60тыр + работа няни ~50 тыр. Вот 110 тыр. Пусть платят жене и работать она не должна. Вот так.

Сергуня
#32
Анжела

31 годик)

Могу помочь в банк устроиться

Сергуня
#33
Анжела

31 годик)

Оставь свой номер я постараюсь тебе помочь

Гость.
#34
Гость

Боже, какая чушь!
Обожаю таких экспортов, которые говорят, что в Москве меньше сотки никто не получает. 100 средненький бухгалтер, говорите? В крупных корпорациях платят 60-70 тысяч. Получать 80-это большая удача. А так, средний чек на средненького бухгалтера в Москве 45-55т

Ну вот, хоть один человек реально в Москве живёт среди этих выдумщиков

Сергуня
#35
Сергуня

Могу помочь в банк устроиться

Расматриваешь переезд в другой город Омск дапустим. С переездом помогу! На работу устрою потом деньги постепенно вернёшь!

Гость
#36
Сергуня

Расматриваешь переезд в другой город Омск дапустим. С переездом помогу! На работу устрою потом деньги постепенно вернёшь!

А с тобой расплачиваться сексом ей ?

Гость
#37

А что, у нас в банки уже берут всех,
просто потому что из Дагестана ? )))

Гость
#38

Дапустим ?

Ну, это точно нач. отдела в каком-то банке ! )))

Гость
#39

Таких дагестанок или чеченок, ничего
не умеющих - в стране пруд пруди.

Их рожают пачками, и с детства вдалбливают,
что для того их рожали, чтобы и они потом пачками рожали.

Они к этой судьбе и готовятся с детства.
Никакими специальностями не владеют.

После школы возьмут замуж...
К 25 буду матерью 4-хх детей.

Вот их жизненная программа.

Анжела
#40
Гость

Таких дагестанок или чеченок, ничего
не умеющих - в стране пруд пруди.

Их рожают пачками, и с детства вдалбливают,
что для того их рожали, чтобы и они потом пачками рожали.

Они к этой судьбе и готовятся с детства.
Никакими специальностями не владеют.

После школы возьмут замуж...
К 25 буду матерью 4-хх детей.

Вот их жизненная программа.

Не пишите глупостей,у вас стереотипное мышление.Вот про русских пишут,что все алкаши,но это не означает,что это так на самом деле.И я достаточно много умею для своих лет,плюс легко схватываю,если мне объяснят.Просто в нашем регионе очень низкие зарплаты 15-20 тысяч.

Анжела
#41
Гость

А с тобой расплачиваться сексом ей ?

Не получится,пардоньте,я ***😜

Анжела
#42
Сергуня

Расматриваешь переезд в другой город Омск дапустим. С переездом помогу! На работу устрою потом деньги постепенно вернёшь!

Нет,спасибо.Смысл мне переезжать и работать за 50 тысяч,если половину суммы придётся платить за снимаемое жильё?

Сергуня
#43
Гость

А с тобой расплачиваться сексом ей ?

Нет. Я жене не изменяю

Сергуня
#44
Анжела

Нет,спасибо.Смысл мне переезжать и работать за 50 тысяч,если половину суммы придётся платить за снимаемое жильё?

Нет так нет.

Э
#45
Гость

Боже, какая чушь!
Обожаю таких экспортов, которые говорят, что в Москве меньше сотки никто не получает. 100 средненький бухгалтер, говорите? В крупных корпорациях платят 60-70 тысяч. Получать 80-это большая удача. А так, средний чек на средненького бухгалтера в Москве 45-55т

Да ладно. Я в Питере 50 бухом получаю в шарашке. Явно в Москве больше у людей

Гость
#46

Ну а в Москве бухгалтеры 60-70 получают.

Если не главный, и не удалось в крупную фирму
устроиться.

Гость
#47
Гость

Средненький бухгалтер в миллионнике так зарабатывает, в Мск от 100.

В Москве может и зарабатывает

Гость
#48

Я правильно понимаю, что Вы не знаете, чем заняться в принципе? То есть годится все кроме блогерства?

Гость
#49
Гость

Боже, какая чушь!
Обожаю таких экспортов, которые говорят, что в Москве меньше сотки никто не получает. 100 средненький бухгалтер, говорите? В крупных корпорациях платят 60-70 тысяч. Получать 80-это большая удача. А так, средний чек на средненького бухгалтера в Москве 45-55т

Может это просто ваш круг общения в москве?
Ни одна из моих знакомых меньше 100 не зарабатывает

Гость
#50
Гость.

Ну вот, хоть один человек реально в Москве живёт среди этих выдумщиков

Реально - это значит утешить вас что вы не никчемны,если не можете в москве заработать денег?