Гость
Статьи
Парень считает, что …

Парень считает, что мне нужен член побольше.

Здравствуйте! У меня есть парень, он у меня первый. У меня глубина влагалища в невозбужденном состоянии примерно 7 см, у него в возбужденном 13 и 4 в диаметре. Лично меня все устраивает, в последний раз было аж 3 оргазма (до этого начала делать упражнения Кегеля), все в ноги ушло(я аж на ногах стоять не могла), до этого в последние раза 2 было по 1 оргазму продолжительному(равномерно по всему тело разряд), в предыдущие разы менее сильные(тоже в ноги в основном). Он же считает, что мне больше понравился бы член побольше, 16 см в длину и 4,5-5 см в диаметре. Также он считает, что от двух пальцев я получаю больше удовольствия, так как они в диаметре 4.5 примерно и он типо другую реакцию видит. Я так не считаю, меня все устраивает. Из-за этого у нас вечные ссоры, я уже не знаю, что и сказать ему. Сегодня выпалила, что не пробовала побольше и не знаю, думала, что успокоится... В результате сделала только хуже. Я не хотела этого говорить, мне действительно больше не надо. Я полностью удовлетворена, он же так не считает. Не знаю, что ему говорить. Расставаться не хочу, люблю его очень, будущее планирую.
У него настроение пропадает, даже если пальцами доставляет удовольствие, считает, что членом не может, из-за этого чувствует себя неполноценным, реакция на пальцы по его мнению была лучше. Помогите, пожалуйста, что тут можно сделать? Как его переубедить?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я только что прочитала!? Вызывайте мне неотложку...см...глубина влагалища...плохо что 3 раза оргазм...или это современная моложеж такая?

Гость
#2

Это клиника и не лечится!

Автор
#3

Пожалуйста, отнеситесь серьезно, без шуток...
Мне самой неважно было, како размер, какая глубина...
Это его волнует..

Гость
#4

Пусть купит в секс-шопе насадки для увеличения члена. Скажете потом ему, что больно и неприятно. Авось, угомонится.

Гость
#5
Гость

Пусть купит в секс-шопе насадки для увеличения члена. Скажете потом ему, что больно и неприятно. Авось, угомонится.

Это его ещё сильнее оскорбит . Лучше экспериментировать не в сексе а в поведении он должен увидеть не только искрению любовь но и подавленное состояние девушки ,она должна потеряться на недели две избежать любого контакта с ним думаю он сам поидет на контакт через время ,тут и будет откровенный разговор где она должна показать свою искренность и переживание это поможет им объясниться и понять всё

м
#6

Честно, маловат келдыш! Но вам повезло, что у вас идиллия, что он им умудряется довести вас до оргазма! Со временем органы притираются и привыкают! Если в наезднице вы чувствуете его шейкой матки, то это маш размер!
А главное, что нет ни какой гарантии, что с другим и он с другой будет успешно!
Это как говорится в каждой бочке с медом ложка дегтя!
Так, что с его фобией, конечно надо бороться,
(где он найдет ещё такую даму, которая оргазмирует от него)
Да и от дам я как слышал, что маленький куёк в п#зdе королек!
Да и с ос и ас нет проблем!
Из игрушек, можно попробовать терапию лод, ( помпу) и эрекционное кольцо подобрать, способствует максимальному наполнению члена, но это всё не
увеличит но поможет удовлетворить его эго!

Маман
#7

У этогоИдиота комплекс неполноценности - он мечтает о бОльшем и выносит тебе мозг, потом начнет ревновать к столбам, придираться, почему опоздала на 5 мин., уж не была ли ты с любовником, у которого 16 см.
КАроче! Скажи ему резко и твердо, что ты лучше его знаешь, что тебе подходит, НО если он продолжит тебе выносить мозг, тогда ты будешь вынуждена найти другого, с кем тебе будет спокойно и кто не будет тебе действовать на нервы.
Этот пареньХовно, надо тебе потихоньку от него освобождаться, а то задолбает тебя совсем.

Маман
#8
Гость

Что я только что прочитала!? Вызывайте мне неотложку...см...глубина влагалища...плохо что 3 раза оргазм...или это современная моложеж такая?

Ах ох ханжа
Так всегда было , только это инкогнито в годы твоей юности в интернете не обсуждали.
Детей ты в гастрономе купила?

Автор
#9
м

Честно, маловат келдыш! Но вам повезло, что у вас идиллия, что он им умудряется довести вас до оргазма! Со временем органы притираются и привыкают! Если в наезднице вы чувствуете его шейкой матки, то это маш размер! А главное, что нет ни какой гарантии, что с другим и он с другой будет успешно! Это как говорится в каждой бочке с медом ложка дегтя! Так, что с его фобией, конечно надо бороться, (где он найдет ещё такую даму, которая оргазмирует от него) Да и от дам я как слышал, что маленький куёк в п#зdе королек! Да и с ос и ас нет проблем! Из игрушек, можно попробовать терапию лод, ( помпу) и эрекционное кольцо подобрать, способствует максимальному наполнению члена, но это всё не увеличит но поможет удовлетворить его эго!

В наезднице чувствую, мне еще и больновато бывает

Женя
#10

Вы че там с линейкой спите?!

Что делать-то?
#11

Ну член ладно изменили как-то линейкой или лентой. Но как глубину влагалища измерили???

#12

Он уже с вами наигрался, хочет другую - с меньшей пиписькой

м
#13
Автор

В наезднице чувствую, мне еще и больновато бывает

Ну и хорошо! больновато из за того, что плохо возбуждена,
когда возбужденна в области шейки матки, есть у некоторых точка А,
она доводит до оргазма! При хорошем оргазме, на последней фазе,
аж обхватывает головку члена, незабываемое ощущение!
Хотя и фобия у него, но показывай, что от него кончаешь,
когда выходит, имитировать не надо (пускай старается)!

Автор
#14
м

Ну и хорошо! больновато из за того, что плохо возбуждена, когда возбужденна в области шейки матки, есть у некоторых точка А, она доводит до оргазма! При хорошем оргазме, на последней фазе, аж обхватывает головку члена, незабываемое ощущение! Хотя и фобия у него, но показывай, что от него кончаешь, когда выходит, имитировать не надо (пускай старается)!

Я не знаю, как-то в порыве страсти я сказала ему "глубже", мне захотело немного боли почувствовать, я была на пике... Но он не может глубже и теперь из-за этого не может успокоиться...

м
#15
Автор

Я не знаю, как-то в порыве страсти я сказала ему "глубже", мне захотело немного боли почувствовать, я была на пике... Но он не может глубже и теперь из-за этого не может успокоиться...

Если понимаете, уже хорошо! А как и что , это же как говорится рабочая
жизненная обстановка! У меня чуть побольше, но иногда не достаю, подкладываем, свернутое покрывало, всё решаемо, главное взаимопонимание выработать! А поизвращаться не пробовали, это привязывает мужиков!

Автор
#16
м

Если понимаете, уже хорошо! А как и что , это же как говорится рабочая жизненная обстановка! У меня чуть побольше, но иногда не достаю, подкладываем, свернутое покрывало, всё решаемо, главное взаимопонимание выработать! А поизвращаться не пробовали, это привязывает мужиков!

Спасибо Вам большое! Надеюсь, что это действительно поможет нам и мы наконец перестанем ругаться.

м
#17
Автор

Спасибо Вам большое! Надеюсь, что это действительно поможет нам и мы наконец перестанем ругаться.

А минет , куни, у вас присутствует, ас пробовали?

Автор
#18
м

А минет , куни, у вас присутствует, ас пробовали?

Да, конечно))) Правда а.секс больновато и мы его не часто практикуем

Слоненок Думбо
#19

какой же бреееееед. Поколение ЕГЭ

м мнение
#20
Автор

Да, конечно))) Правда а.секс больновато и мы его не часто практикуем

Моё мнение, это привязывает , объединяет! неплохо, бы минет с массажем простаты, но не сразу, сперва просто минет и ласкать сфинктер.
Это сильное ощущение для мужика и это хорошая профилактика,
ну типа всё для тебя, твоего здоровья любимый!

Автор
#21
м мнение

Моё мнение, это привязывает , объединяет! неплохо, бы минет с массажем простаты, но не сразу, сперва просто минет и ласкать сфинктер. Это сильное ощущение для мужика и это хорошая профилактика, ну типа всё для тебя, твоего здоровья любимый!

Я обязательно прислушаюсь к Вам :)

м мнение
#22
Автор

Я обязательно прислушаюсь к Вам :)

Рад был помочь!

Гость
#23

Феерическая дура, автор!! ))) так и будешь мужикам задницы лизать всю жизнь, а они от тебя отмахиваться, как этот первый мелкописечник. Тебе форум не поможет)) матка большая, а мозгов нет, все в матку ушло)))

Гость
#24
Кот - Абармот

Он уже с вами наигрался, хочет другую - с меньшей пиписькой

Мысль хорошая. Случается партнер небольшого диаметра, 13 см и 4 см в диаметре требует хорошей техники имейте это в виду. Он очень часто постарается найти другую с меньшей пиписькой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: