Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет молодую. Импотент?

Познакомилась с мужчиной на рабочем мероприятии. Работаем в смежных организациях. Он топ-менеджер, на 20 лет старше меня. Инициатор знакомства он, но он не совсем трезв был, я немного нагрубила ему, в общем в тот день не срослось. Но зацепил он меня. Сильно.
После этого, очень редко видела его у нас в офисе, иной раз мог спросить что-нибудь, улыбнуться, но не более.
Однажды я осмелела, позвонила ему с намёком на встречу, он ответил, что в гостях. Через пару недель он пришёл в нашу организацию на корпоратив (хотя никогда раньше не приходил), демонстративно подошёл к моей коллеге, с которой я стояла, и сделал ей комплимент.
В общем, для меня его поведение до сих пор загадка. Очень он мне понравился, кроме секса ничего от него не хотела. Теперь гадаю, может он импотент? Но ведь подкатывал же. Или я все усложнила при знакомстве? Что думаете? Послушаю.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, похоже импотент

вангую
#2

ну дык запал он на вас по пьяне, а потом на трезвую головушку рассмотрел и переосмыслил

Василина
#3

при чем тут твоя молодость, дура

Гость
#4

А с чего вы вдруг решили, что он на вас запал?.. Ну улыбнулся по пьяни, сделал комплимент. И что?.. Не слишком-ли много вы себе накрутили?

#5

Накрутила конечно. Глупо. Ему может неноавится такой распад в возрасте

Гость
#6
Гость

А с чего вы вдруг решили, что он на вас запал?.. Ну улыбнулся по пьяни, сделал комплимент. И что?.. Не слишком-ли много вы себе накрутили?

СИСЬКИ-МАСИСЬКИ , НЕ?💎💋 может ещё и Чехова с Тургеневым почитать? ах, да и Бунина...

Гость
#7

Бог ты мой, ну чего мужик в подвыпившем состоянии не сделает! Из за пары фраз и пары похотливых взглядов на корпоративе Вы прям какие то планы строить начали.
Протрезвел и забыл. А так как Вы напомнили, а мозги трезвые у него сразу просчитали все плюсы и минусы такого мероприятия то он показательно с другой общаться при Вас начал. что бы точно стало понятно что на Вас у него планов нет. Пару минут удовольствия не стоят тех проблем которые он может огрести от случайной связи на работе.

Ritka
#8

Если его поведение для вас загадка, то это значит вы непроходимая ду**р*а. Вы ему позвонили с намёком на встречу, он вас отбрил. Какие ещё у вас вопросы? Ах да, он вас зацепил и вам хотелось бы такой же реакции. Но её нет. Дальше что? А то что вы продолжаете о нём думать. Это говорит о вас, что вы настолько невостребованная у мужчин, что дальше некуда. Или что вокруг вас вообще нет никаких мужчин вообще. Вы что в вакууме живёте? В общем вправляйте себе мозги на место и учитесь не думать больше 1 секунды о мужчинах, которые вас отвергли. Имейте достоинство. Очень поможет в жизни.

Гость
#9

Если мужик отморозился - значит импотент ))) Бабская логика ))))

Маман
#10

Удочку забросил, на крючок вас поймал, еще немного поиграет с вами как кот с мышкой, чтоб упали к его чреслам как спелая груша... вот тогда и узнаете импотент ли он или напротив. Он сейчас расстягивает свое удовольствие и увеличивает накал страстей у вас.

врач невролог
#11

Автор, прям непонятно? Ну не верю. По пьяни обратил внимание. На трезвую голову роман крутить не собирается. Не позорьтесь и не лезьте к нему, стыдно же навязываться.
На корпоратив пришел и сделал при вас комплимент другой - как раз и демонстрирует, что к вам не питает никаких чувств

Гость
#12

Мужик не дурак, понимает, что с его положением надо держать член в трусах

Гость
#13

Может ты страшная или воняешь как протухшее яйцо. Или сисек нет, или *** нет, или весишь 200 кг или 45кг. При чем тут твоя молодость?

#14

а почему вы думаете что он обязан на вас кидаться ? как голодный бобик на косточку ?
может у него дома жена или любовница . и уже не нужен никто . или по пьяни вы ему приглянулись а в трезвом не очень .
а то сразу импотент :)

#15
алексей

а почему вы думаете что он обязан на вас кидаться ? как голодный бобик на косточку ?
может у него дома жена или любовница . и уже не нужен никто . или по пьяни вы ему приглянулись а в трезвом не очень .
а то сразу импотент :)

+++

Слоненок Думбо
#16
Василина

при чем тут твоя молодость, дура

ай хорошо!

Хмурый дед
#17
Автор

... Инициатор знакомства он, но он не совсем трезв был, я немного нагрубила ему, в общем в тот день не срослось. Но зацепил он меня. Сильно. …

Но ведь подкатывал же. Или я все усложнила при знакомстве? Что думаете? Послушаю.

Если Топ подкатил соблюдая приличия, зачем ему было грубить?!
Если человек отбрит, зачем ему звонить с намеками о встрече?!
Он явно воспринимает звонок как издевку.
Если ТОП человек самолюбивый и честолюбивый, а в ТОПы вроде выбиваются такие, то публичное фиаско заставляет его реабилитироваться с другой дамой.

Гость
#18

он обиделся вот и вся правда, поэтому на зло сделал комплимент при вас. мужчин очень задевает, когда им отказывают.

АЛЕКСЕЙ
#19

Просто ты не секси и не в его вкусе. На тебя не стоит

скорпиончик
#20
Автор

я немного нагрубила ему

Может, это тебе так кажется, что "немного". Нафиг теперь ты ему нужна? Не так сильно он был пьян, видимо, чтобы повторно к тебе подкатывать.

Егор
#21

Вот если бы он был водитель такси и отказывали бы тебе -я бы сказал им потент. А топ-менеджер хочет не грубую. У топ-менелжеров после 40+ пися в стрессе не встает от сидячей жизни и обилия предложений с поебаться. А поскольку сейчас 21 век и много всчких меснджеров -боюсь память телефона не выдерживает фото с жопой и сиськами , таких вот как вы . ))) Которые западают на топ- менеджеров )) а западают и в 18 и в 60 )))) Это не философов и астрономов , инженеров -никто не западает ))