Гость
Статьи
Мужчина хочет сделать …

Мужчина хочет сделать неприметной или загоняюсь?

Мужчина был в браке,жена внешне так себе.
Я симпатичная ,хорошо одеваюсь,слежу за собой. С ним встречаюсь. И недавно стала замечать,что он как бы не хочет,чтобы я одевалась ярко и красиво.Например,одела свой любимый стильный пуховик,а он мне сказал, недовольно,что тот слишком яркий и не по возрасту. Хотя,я молодая.
Еще пример,увидел,что я была без окрашенных ресниц и сразу сказал,чтобы я не красилась,потому что мне лучше так,хотя безнакрашенных ресниц я выгляжу бледно.
Предполагаю,что он делает это,чтобы на меня не обращали внимание другие мужчины. Сам внешне выглядит очень специфически,но нравится в нем многие черты характера.
Нужен ваш совет! #отношения #нуженсовет

Аня.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так делай как мужик велит - в чем проблема, или ты недостаточно у него побираешься и поджираешь? А если живешь как хочешь, просто перестань потреблять из его кармана и все.

#2

Он свою жену превратил в безликое существо, еще и вас пытается в такое же превратить.)

#3
Гость

Так делай как мужик велит - в чем проблема, или ты недостаточно у него побираешься и поджираешь? А если живешь как хочешь, просто перестань потреблять из его кармана и все.

Автор вроде не писала, что она употребляет из его кармана.

Гость
#4

А какой совет вам можно дать, если мужик женат? Будете вы соответствовать его требованиям или не будете, вы в его жизни явление временнное.

Аня
#5
Гость

А какой совет вам можно дать, если мужик женат? Будете вы соответствовать его требованиям или не будете, вы в его жизни явление временнное.

Я автор,мужчина в разводе!

EUMENIDA
#6
tanya_april60

Автор вроде не писала, что она употребляет из его кармана.

А у него уже паранойя из ничего вырастает)

EUMENIDA
#7

Не в первый раз создаётся такое впечатление, что люди здесь текст жо.пой читают.

EUMENIDA
#8

Ну что вам сказать, автор. Я думаю, здесь все итак ясно. Закомплексованный человек, который рядом с красивой девушкой себя чувствует ущербным, и пытается ее сделать такой же закомплексованной, серой мышкой, напрашивается вопрос, а для чего он тогда нашел себе красивую? Не барское дело себе ровню искать?
Его комплексы- сугубо его проблемы, вы не должны опускать вашу планку из-за того, что кто-то не может до нее дотянуться. Зеркальте его поведение также, мол милый, а почему ты не бреешься, а почему ты не делаешь то и то во внешности?

Гость
#9

У него заниженная самооценка. Боится что красивую уведут. А на безликую серую мышь никто не позарится. Советую не потакать его прихотям. Да и вообще внимательно к нему присмотритесь. С хорошим мужиком просто так никто не разводится. Видимо там тараканы размером с собаку, но вы в силу юного возраста их пока не приметили. Будьте осторожны

#10
Аня

Я автор,мужчина в разводе!

Ага. Жену уже одну бросил. И вас пытается прогнуть. Ну его в пень.

Гость
#11

Знаете мой что всегда говори: лишь бы тебе нравилось, хоть в мешке иди, главное со мной ))) не загоняетесь, а правильно, что настораживает это вас. Пусть жене указывает, что и как и то если она допустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема