Гость
Статьи
Почему 37милетний …

Почему 37милетний мужчина не хочет молодую девчонку?

Так вот, мне 24. Интересует меня один персонаж на работе, на вид 27, не больше. спрашиваю у его подруги, как там типа, один не один, а она ему взяла и написала, мол интересуются тобой. Его первый вопрос: сколько лет? она отвечает - 24. А он: "боже, молодуха какая, у меня типа друга дочери почти столько же, а мне-то 37 уже, пусть, мол, мечтает о ком-то помоложе"
при этом: свободен, никогда женат не был, детей нет, красив сказочно, и не *** точно...
так вот, теперь он понял походу, что это я, начал здороваться, улыбаться, смотрит с интересом....
что делать с ним не знаю, вроде уже отказали как бы косвенно
а самый главный вопрос - почему мужчина в самом расцвете сил ) не хочет попробовать с молодой и красивой, почему такой бред, должно же быть наоборот???? или нет?

точка безвозвратности
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарно Ватсон.

Вы не в его вкусе!!

Гость
#2

Надо же, какой правильный и нормальный мужчина оказался, А не хочет он, потому что ему не нужны в будущем персперспективные отношения.

Не скажу кто
#3

Просто он комплексует, боится, что старый для тебя

ре-диско
#4

почему бред автор? ну не хочет взрослый мужчина быть с такой молодой, явно с нехваткой опыта жизненного и ума, уж простите, глупости вы пишите, вот он вас и просек что не очень вы "зрелы" в его понимании...

Гость
#5

Автор, да потому же, почему и молодые мужчины больше любят женщин постарше. Причина одна. В 30-35 женщина выглядит так же как в 25, а уровень общения совсем другой. А за молодыми бегают в основном закомплексованные дядьки)))

Тындыр-пындыр
#6

Ну тут уж кому что нравится. Насчет того, что в 25 выглядит так же, как и в 30-35 - это тут погорячились, конечно.:)) 25-летняя выглядеть получше будет. Но есть личные предпочтения... После 30 уже и более выразительные формы в фигуре у женщины и комплексов и иллюзий меньше.

Булавка+
#7

Чувствую теперь пол жизни будете убиваться только из-за того, что вам отказал мукжчина. Комплексы лечите.

#8

Тындыр-пындыр, полностью поддерживаю. Гость загнули вы.))

О В Е Н
#9

подруга дочери есть,а детей никогда не было))))))интересно)))

Гость
#10
О В Е Н

подруга дочери есть,а детей никогда не было))))))интересно)))

У друга дочери почти столько же. Автор ошиблась.

Майский Жук
#11

Так в 26 ещё дети, а в 24 и подавно!! Ему надо 30-летнюю , с мозгами, а не на один перепих.

ми
#12

Ждем Васю, который напишет, что после 25 уже старуха)))

Гость
#13

6, 8, это от женщины зависит:) Некоторые и в сорок красотки, ухоженные и стройные, а другие и в 25 уже тетки растолстевшие...

Мик
#14

Автор,

1."вроде уже отказали как бы косвенно" - это значит "возможно".

2."при этом: свободен, никогда женат не был, детей нет, красив сказочно, и не *** точно..." - знаете, очень похоже на перечисление несомненных достоинств желаемого товара. Но ведь он мужчина, человек, а не товар, котроый хочется иметь.

3."а самый главный вопрос - почему мужчина в самом расцвете сил ) не хочет попробовать с молодой и красивой..." - на биологическом уровне Вы правы, действительно, пуркуа бы и не па... Но ведь есть еще и чисто человеческие предпочтения. То, что сказал Гость 1 - "Вы не в его вкусе" - может быть запросто. И об отсутствии перспективы, тоже вполне возможно.

Автор, Вы видите себя его супругой, или это излишне, и Вам пока хватило бы свободных отношений? Поскольку Вы вместе работаете, отношения не будут такими уж свободными.

#15

Значицца, автор, вы и в свои "почтенные" 24 такой инфантил, что дядьку заинтересовать не можете даже несмотря на упругую попу.

А то, что интересуется, здоровается - это, знаете ли, вы могли себе и придумать в качестве компенсации за отказ от вашего девичьего стана.

щас скажу
#16

во-во... то пишут что в 27 на кладбище ползти надо, а то вдруг 24 - соплячка.. не поймешь этих мужиков.

тигра рогатая
#17

автор, вы с логикой дружите или как? почему вы решили что он не заинтересован если он оказывает вам знаки внимания??? собсна что он спросил у вашей подруги - а не староват ли я для такой молоденькой девушки и зачем ей я когда вокруг полно её ровесников.. как что с мужиком делать?? флиртовать ессно!! но поскольку он ваш коллега - то аккуратненько, шоб на бирже не оказаться или чтоб не давать коллегам повода насладиться вашим романом. Служебные романы, чтоб вы знали, всегда видны невооруженным взглядом и народ просто обожает наблюдать развитее событий, обсуждать это дело, строить планы, подкалывать влюбленный и т.д. если вы к этому готовы - вперед. в смысле шЫрше улыбайтесь :)

Не скажу кто
#18
Гость

Автор, да потому же, почему и молодые мужчины больше любят женщин постарше. Причина одна. В 30-35 женщина выглядит так же как в 25, а уровень общения совсем другой. А за молодыми бегают в основном закомплексованные дядьки)))

Что-то однако закоплексованные дядьки составляют большинство мужчин за 30. Думаю, может кто-то уже у него есть, вот он и не хочет ещё одни отношения?

Кошка Марта
#19

Почему вы думаете, что он не пробовал и не хочет попробовать? Пробовал и не раз, наверняка. Думаете он родился 37-летним? Было ему и 20 лет и трахался он с 20-летними. Просто ответ очевиден: вы ему не понравились.найдите в интернете женско-мужской разговорник, там с юмором написано, но все правда))))) Если мужчина по каким-то причинам отказывает вам: значит он вас просто не хочет.

убитая любовью
#20

Автор, у мну такая же фигня(((( вчера ждала до ночи, всё обещал приехать, я уже год по нему убиваюсь, но не нужна((((((

Тындыр-пындыр
#21

13 - Не отрицаю. Но это все же индивидуальные особенности. А если брать закономерность в целом, то все очевидно.

муся
#22

мужик уже перспективу просёк: 24 года, сначала романтика, потом беременность, естественно, нечаянная. ему это не надо. работаете вместе, значит, интеллигентно кинуть просто после пары перепихов тоже не получится. у него уже жизнь сложилась, ему хорошо так...

а мож у него есть кто?

точка безвозвратности
#23

Когда он так говорил, даже не знал, о ком речь. а теперь видимо догадался.

точка безвозвратности
#24
О В Е Н

подруга дочери есть,а детей никогда не было))))))интересно)))

друга дочери, то есть у друга дочь есть ))))))))

Тындыр-пындыр
#25

22 - Ну в 37 уже нужно быть в курсе, как предохраняться от нечаянных беременностей.:)) Да и какая проблема в том, чтобы кинуть после пары перепихов? Просто, скорее всего, ему нравятся именно дамы постарше.

муся
#26

25. Тындыр-пындыр

Да и какая проблема в том, чтобы кинуть после пары перепихов

на работе, это, как минимум, неприятно. мож она потом ему будет кнопки из мести на стул подкладывать и в кофе плевать))

Гость
#27

Автор, он просто так говорит. На самом деле 24 - не 14, это не педофилия:) Просто вы не в его вкусе.

Гость
#28

Ну если вам уж так хочется - отсосите у него как-нибудь на корпоративной пьянке - и дело с концом

точка безвозвратности
#29
Не скажу кто

Гость

Автор, да потому же, почему и молодые мужчины больше любят женщин постарше. Причина одна. В 30-35 женщина выглядит так же как в 25, а уровень общения совсем другой. А за молодыми бегают в основном закомплексованные дядьки)))

Что-то однако закоплексованные дядьки составляют большинство мужчин за 30. Думаю, может кто-то уже у него есть, вот он и не хочет ещё одни отношения?

его подруга - проверенный источник, говорит, что он один

точка безвозвратности
#30
Кошка Марта

Почему вы думаете, что он не пробовал и не хочет попробовать? Пробовал и не раз, наверняка. Думаете он родился 37-летним? Было ему и 20 лет и трахался он с 20-летними. Просто ответ очевиден: вы ему не понравились.найдите в интернете женско-мужской разговорник, там с юмором написано, но все правда))))) Если мужчина по каким-то причинам отказывает вам: значит он вас просто не хочет.

может я непонятно написала, но он когда говорил это, не знал, о ком речь А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ И УЛЫБАЕТСЯ )))

точка безвозвратности
#31
муся

мужик уже перспективу просёк: 24 года, сначала романтика, потом беременность, естественно, нечаянная. ему это не надо. работаете вместе, значит, интеллигентно кинуть просто после пары перепихов тоже не получится. у него уже жизнь сложилась, ему хорошо так... а мож у него есть кто?

об этом я как-то не подумала...да уж

Лиска
#32

Автор, так вы делайте конкретные шаги и посмотрите...а там посмотрите...

эх, мне самой мужчины постарше стали нравится, аж до дрожи по конечностям и внутренностям...вот и сейчас. Но, видимо, боится мой объект меня, хоть и явно заинтересован.....

#33

ну скажите что вам 30, просто хорошо сохранились.

Тындыр-пындыр
#34
муся

на работе, это, как минимум, неприятно. мож она потом ему будет кнопки из мести на стул подкладывать и в кофе плевать))

Кнопок бояться - на работе не е..ся.:))

На самом деле, проблемы от служебных романов сильно преувеличены.

Лиска
#35
Точка Джи

ну скажите что вам 30, просто хорошо сохранились.

не,пусть лучше молча его берет....шоб уровень интеллекта не обнажать...а то тут некоторые гонят, что не интересна молодая девочка мужику....

Кошечка
#36

Мне тоже кажется. вы просто не в его вкусе внешне и дело не в возрасте))) ну он корректную причину нашел, чтобы не обидить никого

Мик
#37

32, Лиска,

" Но, видимо, боится мой объект меня, хоть и явно заинтересован..." - если он свободен, если Вы не строите планы женить его на себе, то природа на Вашей стороне. Пусть Ваши действия не будут поспешными и явными, похоже на процесс приручения. Чем интеллектуальнее дичь, тем больше времени и терпения от Вас потребуется. Скажите, Вы азартная женщина? Если да, то он, скорее всего, проиграет.

Лиска
#38
Мик

Чем интеллектуальнее дичь, тем больше времени и терпения от Вас потребуется. Скажите, Вы азартная женщина? Если да, то он, скорее всего, проиграет.

ооо, дичь очень интеллектуальная, чем меня и привлекает, в отличие от сверстников...а азарта не занимать. Придется настроиться на длинную игру и свеч не жалеть, в конце концов, оно того стоит)

точка безвозвратности
#39
Лиска

Мик

Чем интеллектуальнее дичь, тем больше времени и терпения от Вас потребуется. Скажите, Вы азартная женщина? Если да, то он, скорее всего, проиграет.

ооо, дичь очень интеллектуальная, чем меня и привлекает, в отличие от сверстников...а азарта не занимать. Придется настроиться на длинную игру и свеч не жалеть, в конце концов, оно того стоит)

а ваша дичь также одинока в столь почтенном возрасте?

точка безвозвратности
#40
Кошечка

Мне тоже кажется. вы просто не в его вкусе внешне и дело не в возрасте))) ну он корректную причину нашел, чтобы не обидить никого

боже мой, читайте внимательнее!!!!!

точка безвозвратности
#41
Тындыр-пындыр

муся

на работе, это, как минимум, неприятно. мож она потом ему будет кнопки из мести на стул подкладывать и в кофе плевать))

Кнопок бояться - на работе не е..ся.:)) На самом деле, проблемы от служебных романов сильно преувеличены.

5 баллов, возьму за лозунг по жизни ))) у меня всегда романы на работе, уж так я устроена )

Мик
#42

38, Лиска,

тогда делайте ставку на максимум общения, при этом интим и откровенные прикосновения - "ну, что вы - и в мыслях не было...". Если отношения между мужчиной и женщиной вполне дружеские, доверительные, до остального рукой подать.

Я когда общался на сайте знакомств, вдруг фибрами начал чувствовать, что каждому общению присущ свой внутренний ритм, с разными женщинами разный. Лиска, уловИте этот ритм, это как в музыке - попасть в такт, не быстрее и не медленнее. не давайте отношениям зачерстветь, но и не форсируйте.

точка безвозвратности
#43
Не скажу кто

Просто он комплексует, боится, что старый для тебя

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ОТКУДА КОМПЛЕКСЫ С ТАКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ, ДА ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ВО ВНИМАНИИ КУПАТЬСЯ, ДОЛЖНОСТЬ ТОЖЕ НЕ ХИЛАЯ....

Мик
#44

39, точка безвозвратности,

" а ваша дичь также одинока в столь почтенном возрасте? " - цифры гипнотизируют, но если мужчина молод душой, в 37 лет он почти мальчишка. Сами увидите.

Лиска
#45
точка безвозвратности

а ваша дичь также одинока в столь почтенном возрасте?

Разведка показала, что одинока.....я ещё не настолько роковая, чтоб чужих отбивать, не разрушены нравственные барьеры суровой правдой жизни)

Тындыр-пындыр
#46
точка безвозвратности

у меня всегда романы на работе, уж так я устроена )

Да я тоже не просто так на эту тему выступил.:)

В романах на работе есть свой прикол. Да и близко все, удобно.:)

Эра
#47

Просто у него есть кто-то - 100%

точка безвозвратности
#48
Мик

39, точка безвозвратности, " а ваша дичь также одинока в столь почтенном возрасте? " - цифры гипнотизируют, но если мужчина молод душой, в 37 лет он почти мальчишка. Сами увидите.

да я тож так думаю на самом деле, очень хотелось бы действительно увидеть )

убитая любовью
#49

почтенный возраст)) да им уже детей-внуков нянчить пора, а они всё по клубам, да по девочкам молоденьким бегают))))))

остепените его автор) добейте так сказать, иначе жалеть потом будете, что не предприняли действий)

Гость
#50

Подумаешь... как-будто если ты моложе его, то он непременно должен тебя хотеть! Может другую твою ровесницу он и захочет до чертиков? Это ж дело такое. Почему мы одного ╧непонятночто" любим, а хорошего всего из себя никак не люби, хоть тресни... так и тут. Это же вещи непроизвольные.