Гость
Статьи
Можно ли считать, что …

Можно ли считать, что девственности он лишился со мной?

Здравствуйте. У меня такой вопрос к знающим людям. Встречаемся с парнем (когда то был бывшим) почти год. Постоянно ссоримся из за того что, когда то он меня бросил и лишился в то время девственности с одной девушкой , а потом переспал ещё с одной. Всё это время постоянно лез ко мне , но потом опять сваливал на пару месяцев. Сейчас говорит, что боялся мне что-то там испортить и вообще думал что я буду смеяться над ним если он признаётся мне в любви. А насчёт прошлых связей (первые отношения длились 8 месяцев, вторые 5 месяцев)говорит , что никогда их не любил и пытался таким образом забыть меня, а когда лез ко мне ,то пытался намекнуть о том ,что он меня всё ещё любит. Так же он сказал ,что с той ,которая лишила его девственности , было очень больно,член не вставал ,да и кончить с ней не получалось ,сам себя доводил (как и со второй, но с ней он просто ничего не чувствовал). Так приятно ему стало только со мной.
Ну вот, у меня такие вот вопросы.
1. Как перестать пилить мозг парню из за того ,что я у него третья, а он у меня первый? Понимаю если б мы были не знакомы до этого, но это же не так.
2. Может ли парень и вправду ничего не испытывать во время секса ,либо же что б ему было больно?
3. Он говорит ,что считает меня своей первой ,так как приятно было только со мной. Можно ли считать, что девственности он лишился со мной? ( если ему было не приятно, он не кончал, и делал всё через силу так как его заставляли бывшие и его страхи того,что если мы расстались то он уже никому не нужен) #секс #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это он по ушам ездит, конечно
1)Ну во первых если бы он был девственником, то ты бы его не во что не ставила б. Хотя нам говоришь обратное. Теперь он не смотря на твое пиление, может манипулировать тобой, что легко может найти для секса другую, потому как ранее ему это уже удавалось и ты это знаешь.
2) Просто не чего не испытывать парень может, просто поахать и сбежать для мужиков это норма. Но про боль это какие то сказки, если там конечно не изнасилование и у девушки не было возбуждения как и смазки ею выделяемой при сексе.
3)Нет девственности он решился с той с кем первый раз был, если конечно он тебе не наврал про первых. Хотя как знать, я сомневаюсь что ты бы ему дала, не погуляв он с другими.

Гость
#2

Любил Вас? А вы подумайте,что у него на них ВСТАВАЛО! Это не как у женщин, лежи себе и все, даже если возбуджения нет. Льет вам в уши. Больно может быть и то чуть-чуть ,если он лишал ЕЕ девственности и то не факт. Думайте.

Викторинка
#3

8 и 5 месяцев он с ними не страдал, уж поверьте))
Чувствительность не пропадала и ему всё было приятно.
Пока вы созревали, он не терял время. Но, чтоб вашу нежнейшую психику не потревожить, вешает вот такую лапшу.

Гость
#4

Не испытывать ничего при сексе или чувствовать боль вполне реально для парня, сам сталкиваюсь, но это в основном из-за слабой чувствительности или возбуждения, но думаю это далеко не его случай.
Шлюхан есть шлюхан, был бы хорошим парнем не лез к другим, если нет четкого "пошел на буй" и полного разрыва отношений от девушки.
Ну а еще может быть член слишком большой, от этого и боль.
Если у него в голове стоит установка драть все, что движется без разбору, то это не изменится.