Гость
Статьи
Интим после рождения …

Интим после рождения ребенка

Я уже не знаю как поступить. После родов прошло 4 месяца. Понятно, что форма не та уже, но тело понемногу приходит в форму, спортом пока заниматься не могу, так как было кесарево и врач сказала никакого зала 6 месяцев. Но мой муж не хочет со мной интима. Раз в неделю и то, потому что я настаю. Уже и бельё красивое одевала, сюрприз делала, но хватило на один раз. Пыталась поговорить, но было всё без успешно. В итоге обиделась, произошёл скандал и поругались сильно, теперь не разговариваю, говорит, что не привлекаю. Хотя на улице даже подходят, пытаются познакомиться. Что посоветуете? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Да так очень часто бывает. Рожавшие и правда анти секс по многим причинам. Смириться.

Игорек
#2

в смысле настаиваешь?! женщинам вообще то секс не нужен, только муждлу озабоченному нищему, которое не хочет содержать. За секс надо платить, халявы не будет! Сеструни, ну

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#3

Хочешь ипацца? Какие проблемы - к тебе все подходят, сама ведь говоришь. Хочешь ипацца с мужем? Не все в жизни происходит, как мы хотим, мир не совершенен.

кремлевская мафия
#4

Ну так бросай тупого. У него карма быть алиментщиком. Такие сейчас времена.

кремлевская мафия
#5
Игорек

в смысле настаиваешь?! женщинам вообще то секс не нужен, только муждлу озабоченному нищему, которое не хочет содержать. За секс надо платить, халявы не будет! Сеструни, ну

Жаждешь показаться тупее тупого?))
Без брака женщинам секс не особо нужен.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#6
Игорек

в смысле настаиваешь?! женщинам вообще то секс не нужен, только муждлу озабоченному нищему, которое не хочет содержать. За секс надо платить, халявы не будет! Сеструни, ну

Этой тоже не нужен а тему создала просто для того, чтобы создать, придумать другое не может. Ибо мир вращается вокруг ее звезды

Игорек
#7
кремлевская мафия

Жаждешь показаться тупее тупого?))
Без брака женщинам секс не особо нужен.

а с браком получается нужен? айяйяй, какая нескладуха вышла. ну пусть дилдак юзает

Гость
#8

уже завел кого-то

Ленчик
#9

Заведи любовника молодого.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#10
кремлевская мафия

Жаждешь показаться тупее тупого?))
Без брака женщинам секс не особо нужен.

Не сможет. Даже если захочет, тебя не переплюнет.

Гость
#11

Эквадорския бананы вам заменят теплый член

Pafnuty
#12

До беременности секс регулярный был? Если да, то очевидно что муж нашел кого-то на стороне

Викторинка
#13

Раз подходят, то познакомьтесь. От вас не убудет. Не надо из этого натягивать сову на глобус.
Ваше тело было отелем, сейчас оно ресторан. Оно еще должно быть публичным домой для мужа?! 👀 Не до.х /уя ли функций выполняет ваше Тело???

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#14
Викторинка

Раз подходят, то познакомьтесь. От вас не убудет. Не надо из этого натягивать сову на глобус.
Ваше тело было отелем, сейчас оно ресторан. Оно еще должно быть публичным домой для мужа?! 👀 Не до.х /уя ли функций выполняет ваше Тело???

👀 До.х /уя функций выполняет ваше тело. ой, 👀 до.х /уяяяя!

Гость
#15
ФИО

Да так очень часто бывает. Рожавшие и правда анти секс по многим причинам. Смириться.

Не знала, что вы чф) рожавшие норм, смотря сколько времени прошло) 4 месяца это очень мало) в зале все фитоняшки рожавшие были, куда я ходила, и не по разу рожавшие) Даже моя тренерша с идеальной фигурой - мать двоих детей)

Гость
#16
Викторинка

Раз подходят, то познакомьтесь. От вас не убудет. Не надо из этого натягивать сову на глобус.
Ваше тело было отелем, сейчас оно ресторан. Оно еще должно быть публичным домой для мужа?! 👀 Не до.х /уя ли функций выполняет ваше Тело???

Как круто сказано)))

Гость
#17

Рожавшие бабы уже отработанный материал.
Тыкать в растянутое влагалище, откуда вылез кабачок 50*12 см, - это антисекс.

Гость
#18

И вообще представлять, как баба орала натужно, порола фиолетовую пысю при 10 студентах, обси.ралась врачам на белый халат, ей расстригли пысю ножницами, потом лохии вонючие из нее лились месяц, а из сисек сисяное молочко, - ну это блевота, сорри.
Хотя есть извращенцы, кто на беременных и рожавших дрюкает.
Ищи такого.

ФИО
#19
Гость

Не знала, что вы чф) рожавшие норм, смотря сколько времени прошло) 4 месяца это очень мало) в зале все фитоняшки рожавшие были, куда я ходила, и не по разу рожавшие) Даже моя тренерша с идеальной фигурой - мать двоих детей)

Фигура может быть и крутая, у некоторых и не портится. Но анти секс рожавшие скорее от осознания, что из киски в соплях и кровищи лез человек, теперь она уже как бы не девушка, а такая прям женщина. Плюс все эти анти сексуальные мамские интересы: молокоотсосы всякие, пеленки, "мы пописали-мы покакали". Редко рожавшая не превращается в квочку наседку.

ФИО
#20
Гость

И вообще представлять, как баба орала натужно, порола фиолетовую пысю при 10 студентах, обси.ралась врачам на белый халат, ей расстригли пысю ножницами, потом лохии вонючие из нее лились месяц, а из сисек сисяное молочко, - ну это блевота, сорри.
Хотя есть извращенцы, кто на беременных и рожавших дрюкает.
Ищи такого.

+миллион, вы мужчина или женщина? Абсолютно солидарна с каждым словом.

Гость
#22
Гость

Рожавшие бабы уже отработанный материал.
Тыкать в растянутое влагалище, откуда вылез кабачок 50*12 см, - это антисекс.

так себе тебя мамка воспитала) или ты кабачком был и остался?)

Гость
#23
ФИО

Фигура может быть и крутая, у некоторых и не портится. Но анти секс рожавшие скорее от осознания, что из киски в соплях и кровищи лез человек, теперь она уже как бы не девушка, а такая прям женщина. Плюс все эти анти сексуальные мамские интересы: молокоотсосы всякие, пеленки, "мы пописали-мы покакали". Редко рожавшая не превращается в квочку наседку.

мда, жаль, что вы не испытаете счастья материнства, с таким то мировоззрением)

Гость
#24
ФИО

Фигура может быть и крутая, у некоторых и не портится. Но анти секс рожавшие скорее от осознания, что из киски в соплях и кровищи лез человек, теперь она уже как бы не девушка, а такая прям женщина. Плюс все эти анти сексуальные мамские интересы: молокоотсосы всякие, пеленки, "мы пописали-мы покакали". Редко рожавшая не превращается в квочку наседку.

Что за бред? У вас понятие дети остановилось на грудничковом возрасте?) Дети выростают если что, и вы вот выросли, и у вашей матери наверняка есть личная жизнь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: