Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после рождения ребенка

Всем доброго времени суток. Никогда бы не подумал, что буду что-либо писать на форумах, так как отношения с женой были такими, каких казалось бы нет ни у кого. Ребенку уже 1.5 года, люблю его очень сильно, без него жизни не представляю, делаю для семьи все что от меня зависит, обеспечиваю всем с полна, зарабатываю я бы сказал очень даже прилично. Казалось бы что не так? Секс для меня перестал существовать, бывает 1 раз в месяц , а может и 2. Вместе с этим чувствую что уже нет прежней связи с женой. Никогда не подойдет первая и не обнимет, не говоря уже о поцелуях. А я буквально заваливаю ее ласками, чувствую будто это все напрасно и ей это не нужно. Что касается быта, то я во всем оказываю поддержку, делаю уборку, разгружаю ее от готовки и заказываю еду часто, в свой выходной ребенок полностью на мне и лишний раз маму не нагружаем, это чтоб не возникало вопросов что она устает и ребенок выматывает… После рождения ребенка я будто стал не нужен, нет я понимаю надо всю любовь отдавать ребенку и ничего против не имею, но я будто перестал существовать, разряжал обстановку разными поездками и отпуском, возил их на курорты, но ничего из этого не помогло, говорит не могу с собой ничего поделать. Такое чувство, что мы стали просто хорошими друзьями и все, что меня очень сильно тревожит. Также меня напрягает то, что когда дел никаких нет и я немного присаживаюсь на диван отдохнуть, я становлюсь врагом народа, жена смотрит косо и не одобряет, мы никогда не конфликтовали и не ругались, но обстоятельства вынуждают меня вот вот сорваться, что я не заслуживаю отдыха и для жены я просто какой нибудь друг, не было бы ребенка развелся бы мгновенно не думая, но ребенка жалко, не хочу что бы рос в неполноценной семье, подскажите как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Первое: фразо-оборот "добрага времени суток" - безграмотное выражение. Далее читать и не хочется.

#2

Третье предложение: Если нет секска - разводись. Далее читать не имеет смысла.

#3

И последнее. В браке - брак и обязательства. Отношения - они до брака.

Гость
#4

А какой секс был до рождения ребенка и во время беременности ?

И кормит ли ваша жена грудью. Во время лактации снижается либидо, это естественный процесс

Гость
#5

Прекратить быть ***

Жена обеспечуна
#6

А вы с ней по этому поводу говорили?

Гость
#7

может быть у нее послеродовая депрессия, которую она не лечила. Вы же замечаете, что если вы отдыхаете, вы враг. Значит несмотря на всю помощь она выматывается. Ответственность еще накладывается. Чувствует себя уже больше мамой а не женой и красивой женщиной. Вам может без ребенка отдыхать и уделять ей внимание вне детского контекста. Все таки жизнь у женщины поменялась раз и навсегда, помогите ей.

Гость
#8

Бить пробовал?

Гость
#9

У нас такие же вводные, только муж не делает ничего, а все делаю я от и до.
Хочу развестись, устала как собака. Ещё и орёт на меня, лежит отдыхает, а я пашу.
Ну а вам... Не принимает ли она кок? Если так, то в этом причина. Или нехваька витаминов, надо к платном на анализы.
Уж больно хороша у неё жизнь, другие такого не имеют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: