Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после рождения ребенка

Расскажите, пожалуйста, как поменялись ваши отношения с мужем после рождения ребенка.

У меня жуткая паника, мы вместе 5 лет, у нас такие гармоничные отношения, мы уделяем много времени друг другу, любим побыть вдвоем, ходим на свидания, путешествуем.
Детей я вроде как хочу, но мне так страшно все это потерять..

Вам удалось сохранить хотя бы толику романтики в отношениях?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Как-то не стыкуются "гармоничные отношения с мужем и паника", думаю, что ваше письмо - фейк.

#2

Заведите собаку для репетиции, мелкий щенок скулит рано утром, срет, ссыт, надо купить ему пожрать, пеленки, обучить и тд. от ребенка откажетесь😀

#3

А Вы живете вместе? Или пока что только свидания?

Гость
#4
Гостья

Как-то не стыкуются "гармоничные отношения с мужем и паника", думаю, что ваше письмо - фейк.

Так после рождения ребенка любая любовь и гармония пройдут в 99 процентах случаев

Гость
#5
Гостья

Как-то не стыкуются "гармоничные отношения с мужем и паника", думаю, что ваше письмо - фейк.

Почему? Я постоянно из-за всего паникую, фантазирую, но с моим мужчиной мне очень хорошо, поэтому боюсь это потерять.

Гость
#6
sunny_bunny

А Вы живете вместе? Или пока что только свидания?

Всего вместе 5 лет, живем вместе 2 года, женаты год

Гость
#7
ВАЙНОТ

Заведите собаку для репетиции, мелкий щенок скулит рано утром, срет, ссыт, надо купить ему пожрать, пеленки, обучить и тд. от ребенка откажетесь😀

Ну вы и сравнилили. Собака уже к месяцам 3-4 становится нормальной и самостоятельной. Может одна дома сидеть. А ребёнка попробуйте оставить, это года три вырванных как минимум

Гость
#8

"Детей я вроде как хочу". А может не хочу. Ну на крайняк отдам в детдом.

Гость
#9

Какой-то сложный период придется пережить
У меня в начале помогал с энтузиазмом,потом устал Был период ревности к ребенку,упреки,что не уделяю ему внимания Потом ребенок подрос и все стало как прежде )

#10
Гость

Всего вместе 5 лет, живем вместе 2 года, женаты год

Конечно, в жизни все поменяется с рождением ребенка) от романтики первые годы останется только воспоминание, какая там романтика, поспать бы)
но потом все входит в норму, как правило.

#12

А муж ребенка хочет?
Ребенок - это новый, совершенно иной отрезок жизни.
Очень часто мужья проявляют себя не лучшим образом после рождения ребенка, поэтому в первые три года случается большинство разводов. Если это время просто тупо перетерпеть, потом все налаживается (в моем случае до 5 ребенкиных лет ждать пришлось, пока я пришла в себя). Но дети - это наше женское "все", ни один мужчина не стоит и слезинки ребенка. Поэтому лучше раньше родить, узнать таким образом мужа - и если проявит не лучшие качества и это невозможно ни терпеть, ни простить - нах послать предателя. И еще успеешь снова устроить свою жизнь. Чем потом в 40 лет метаться.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы