Гость
Статьи
Как организовать …

Как организовать свадьбу для двоих?

Посоветуйте как лучше всего организовать свадьбу для двоих. Сначала загс, потом фотосессия, потом хотелось бы ужин в ресторане и номер в отеле либо уехать в путешествие. В ресторане бы хотелось чтобы не было посторонних людей, но для двух человек же не будут закрывать весь ресторан. Как это лучше все сделать? У кого была такая свадьба, расскажите как вы все организовали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой ресторан и путешествия в коронавирус?

Гость
#2
Гость

какой ресторан и путешествия в коронавирус?

После

Гость
#3

В некоторых ресторанах есть отдельные комнатки для празднования, которые можно арендовать. Там диваны и караоке внутриеще есть. Так у моей сестры было в ресторане при гостинице Космос, Москва. Либо можно расписаться и уехать куда нибудь на Гоа. На пляже все же больше личного пространства нежели в ресторане.

Я
#4

Распишитесь и уезжайте на море, а там устройте себе церемонию на двоих и праздничный ужин и все, что захотите. Здесь в России я бы не стала делать свадьбу на двоих.

Гость
#5

Автор, я организатор свадеб в Италии и очень часто проводу Свадьбу для двоих в красивом месте, затем фотосессию, ужин для двоих (знаю места) и т.д. Если вам интересно, оставлю вам свой мейл

Автор
#6

Замуж выходила в конце апреля ,3 года назад ,живу на юге ,у нас уже было тепло .
Мы были не в двоем ,а с близкими родственниками(11 чел ) .Расписались среди недели в обычных вещах ,в пятницу сделали фотосет в нарядах и вечером собрали близких в ресторане при отели ,ночь провели там же ,а утром в субботу улетели в Италию на неделю .
Хорошо ,душевно посидели ,в ресторан приглашали только фотографа ,стол у нас был в отдельной беседке ,никто нам не мешал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: