Гость
Статьи
Слишком большой размер

Слишком большой размер

Девочки, добрый день. Мне 20 лет. В половой жизни было двое мужчин. У первого размер члена обычный средний, но когда увидела член второго-обомлела. Он огромный. Красиво, но больно. Первые 10 раз не получала удовольствия вообще! Про минет и говорить не стоит. Очень сложно, больно, но я стараюсь, ему нравится. Может, есть какие-то упражнения, чтобы растянуть...ну, вы поняли. Как к этому привыкнуть? Стоит ли привыкать?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он армянин?

Гость
#2

вот действительно стоит ли?!

Гость
#3
Гость

Он армянин?

нет, русский!

Жесть
#4

Давайте в зад.

#5
Жесть

Давайте в зад.

В зад, наверное, ещё больнее будет! С прошлым пробовала, не получилось, так там и член поменьше был...

Гость
#6

меня одну удивляет: если ВАМ больно, то зачем вы делаете так чтобы ЕМУ нравилось?????? если ВАМ не нравится? и ВЫ удовольствия не получаете?
чтобы что? это огромное чудо вас замуж позвало?
чтобы вы с ним и дальше мучились?!!!! растянет оно вам там все, а потом вы разойдетесь и... вперед на курсы вумбилдинга годовые обратно все тренировать да затягивать! у меня так подруга потусовалась с таким, потом говорит на обычных мужчин вообще смотреть не могу!

#7

разводка, написанная мужиком. Во-первых, ник "Алиночка", во-вторых, женщины не считают елдаки красивыми. Это отличительно мужская черта, нахваливать члены и всем их показывать, а если большого размера, так вообще.

#8
Кейт Арчер

разводка, написанная мужиком. Во-первых, ник "Алиночка", во-вторых, женщины не считают елдаки красивыми. Это отличительно мужская черта, нахваливать члены и всем их показывать, а если большого размера, так вообще.

Вот так и делись проблемой на женском форуме...это моя первая тема, которую я решилась опубликовать и получаю такой комментарий... И что за бред, что женщины не считают члены красивыми? Он у него и правда красивый, в купе со всем остальным смотрится очень сносно...

#9
Гость

меня одну удивляет: если ВАМ больно, то зачем вы делаете так чтобы ЕМУ нравилось?????? если ВАМ не нравится? и ВЫ удовольствия не получаете?
чтобы что? это огромное чудо вас замуж позвало?
чтобы вы с ним и дальше мучились?!!!! растянет оно вам там все, а потом вы разойдетесь и... вперед на курсы вумбилдинга годовые обратно все тренировать да затягивать! у меня так подруга потусовалась с таким, потом говорит на обычных мужчин вообще смотреть не могу!

Просто надеялась, что нужно привыкнуть и со временем я начну получать удовольствие... спасибо Вам за ответ!!

Еленовна
#10

Сложно-больно, но стараюсь ему нравиться...В голове не укладывается. Для чего??? Ну жди пока порвет там что нибудь, по больничкам бегать будешь. Разрывы залечивать. Я б не связывалась с большим, от них одна боль и прочие проблемы, нахрен надо.

Гость
#11
Гость

вот действительно стоит ли?!

Когда любишь, то ответ очевиден. А тут про любовь ни слова.

Гость
#12
Еленовна

Сложно-больно, но стараюсь ему нравиться...В голове не укладывается. Для чего??? Ну жди пока порвет там что нибудь, по больничкам бегать будешь. Разрывы залечивать. Я б не связывалась с большим, от них одна боль и прочие проблемы, нахрен надо.

Какие разрывы, бред. Растянется всё. Не бросать же любимого (если это так) Только из-за этого.

Гость
#13
Еленовна

Я б не связывалась с большим, от них одна боль и прочие проблемы, нахрен надо.

А если бы влюбилась??

Гость
#14

Может автор любит человека, не бросать его из за размера😉

Гость
#15

Автор,тебе надо родить троих детей,погодок,тогда там всё растянется,как следует и ты начнёшь кайфовать:)

#16

Что я сейчас прочитала,ржу не могу,автор ты бы еще спросила,у кого такое было.?Если честно вообще не понимаю когда свою интимную жизнь обсуждают.Это до такой степени личное,Еслиб ты погуглила, больше ответов на свою"проблему " нашла.Эх,молодость зеленая.

Гость
#17
Alinochka

Просто надеялась, что нужно привыкнуть и со временем я начну получать удовольствие... спасибо Вам за ответ!!

в 20 лет вы не сможете оценить этого, а вот женщина после родов сможет.
в 20 лет и пипеточники сойдут. так как сексуальность в женщине еще не проснулась. она просыпается после 35 обычно. вот для таких такой мужик и нужен на самом деле. но ОН же хочет помоложе узенькую щелочку вот и рвет вам там все. ем в кайф морально и физически вам мучение и боль. Ну если вы садомазохистка... не влюбляйтесь только! такие мужики ОЧЕНЬ эгоистичные и ленивы в плане заработка денег для семьи. они считают что они сами по себе подарок.

Гость
#18
Гость

Какие разрывы, бред. Растянется всё. Не бросать же любимого (если это так) Только из-за этого.

ЗАПРОСТО РАЗРЫВЫ

Гость
#19

причем если автор кровить начало будьте крайне аккуратны так как в ранку в трещинку любая инфекция может попасть а это означает никаких бань общих никаких аквапарков прости господи никаких саун общественных в фитнесе. пока не залечите все и не кровит.
почитайте наталья винниченко морозова про женское здоровье

#20
Alinochka

Вот так и делись проблемой на женском форуме...это моя первая тема, которую я решилась опубликовать и получаю такой комментарий... И что за бред, что женщины не считают члены красивыми? Он у него и правда красивый, в купе со всем остальным смотрится очень сносно...

Это не бред, женщины не считают половые органы красивыми или возбуждающими, т.к. это психология мужчин основывается на визуале, у женщин же роль играют тактильные ощущения. Член для женщины в теле мужчины визуально, выглядит так же "красиво" в лучшем случае, как рука или палец, вид члена чужих непонятных мужиков вообще обычно вызывает неприятные ощущения у женщин. Даже если женщина говорит "красивый" член, это означает - без патологий, а не то, что там реально что-то красивое под животом телепается.

Али- баба
#21
Кейт Арчер

Это не бред, женщины не считают половые органы красивыми или возбуждающими, т.к. это психология мужчин основывается на визуале, у женщин же роль играют тактильные ощущения. Член для женщины в теле мужчины визуально, выглядит так же "красиво" в лучшем случае, как рука или палец, вид члена чужих непонятных мужиков вообще обычно вызывает неприятные ощущения у женщин. Даже если женщина говорит "красивый" член, это означает - без патологий, а не то, что там реально что-то красивое под животом телепается.

Жена находит мой член очень симпатичным, именно член, не палец, не руки, не рост и вес. Именно, член ей нравится. В боевой стойке, как " Булава"... ей и ласки предварительные до лампочки, давай его сюда скорей.))) Что бы вы не вычитывали в научных журналах, а женщины члены любят)))рабочие.

#22
Али- баба

Жена находит мой член очень симпатичным, именно член, не палец, не руки, не рост и вес. Именно, член ей нравится. В боевой стойке, как " Булава"... ей и ласки предварительные до лампочки, давай его сюда скорей.))) Что бы вы не вычитывали в научных журналах, а женщины члены любят)))рабочие.

Она вам так говорит, т.к. знает, что все мужики помешаны на своих членах, и это чуть ли не главный комплимент для мужика, просто приятно вам хочет сделать - почти все дамы так делают. Только сказать любимому комплимент и реально считать красивым ПРОСТО орган, который еще и нелепо выглядит, простите))) . А попробуй что негативное сказать - вы ж обидку с комплексами на всю жизнь заработаете. Вон пару месяцев назад мужик свою женщину убил за то, что она сказала, что ей его член не нравится, вы ж повернутые на своем отростке, вся ваша жизнь вокруг члена вертится.

Гость
#23

Я после одного раза сбежала от такого и не брала трубки, потом на работе сидеть не могла

Али- баба
#24
Кейт Арчер

Она вам так говорит, т.к. знает, что все мужики помешаны на своих членах, и это чуть ли не главный комплимент для мужика, просто приятно вам хочет сделать - почти все дамы так делают. Только сказать любимому комплимент и реально считать красивым ПРОСТО орган, который еще и нелепо выглядит, простите))) . А попробуй что негативное сказать - вы ж обидку с комплексами на всю жизнь заработаете. Вон пару месяцев назад мужик свою женщину убил за то, что она сказала, что ей его член не нравится, вы ж повернутые на своем отростке, вся ваша жизнь вокруг члена вертится.

Ну я не знаю))) Она постоянно за член хватается, без секса.Может трусы спустить резко... возьмёт в жменю хозяйство... да тут коту мало.))) Знаете, она действительно его любит.

Али- баба
#25
Кейт Арчер

Это не бред, женщины не считают половые органы красивыми или возбуждающими, т.к. это психология мужчин основывается на визуале, у женщин же роль играют тактильные ощущения. Член для женщины в теле мужчины визуально, выглядит так же "красиво" в лучшем случае, как рука или палец, вид члена чужих непонятных мужиков вообще обычно вызывает неприятные ощущения у женщин. Даже если женщина говорит "красивый" член, это означает - без патологий, а не то, что там реально что-то красивое под животом телепается.

Ваша правда. Вся мужская жизнь на члене завязана. Именно член заставляет трудиться, ваять, писать музыку, только ради женщин. Упадет член, мужчина заболеет и умрет. Финиш.Простейшие мы))).

Гость
#26

Сообщите МЧ, что Вам больно, и пусть он присмотрит в секс-шопе кольца, ограничивающие размер. В паре должна быть гармония во всем, а не так, что один кайфует, а другой корчится от боли и терпит.

#27

Я тоже в замешательстве была, когда увидела его член в первый раз
Больно было и до сих пор не знаю как быть дальше
Но зато выглядит классно

+18
http://uploads.ru/jbUsz.jpg

м
#28

У меня приятель, всю жизнь мается с большим, чуть поменьше, чем у геракла, рекорд, пожил с одной пол года и то сбежала!

Кама
#29

У моего тоже огромный. Привыкла за столько лет. 3 раза в день минимум заканчиваем.
Но он зная о своем размере, каждый раз перед сексом вылизывает.
Пробовала средний. Напились и переспала с его другом, симпатичный уж больно был, жгучий армяшка. Не очень. Имея опыт по заглоту большого члена, наш второй друг улетел от восторга:)

м
#30
Кама

У моего тоже огромный. Привыкла за столько лет. 3 раза в день минимум заканчиваем. Но он зная о своем размере, каждый раз перед сексом вылизывает. Пробовала средний. Напились и переспала с его другом, симпатичный уж больно был, жгучий армяшка. Не очень. Имея опыт по заглоту большого члена, наш второй друг улетел от восторга:)

А сколько огромный, в сантиметрах?

#31
nogapu

Я тоже в замешательстве была, когда увидела его член в первый раз
Больно было и до сих пор не знаю как быть дальше
Но зато выглядит классно

+18
http://uploads.ru/jbUsz.jpg

Вооот! Классно выглядит)) и я про «свой» такого же мнения) а то писали выше, что нельзя считать член красивым.

#32
Кама

У моего тоже огромный. Привыкла за столько лет. 3 раза в день минимум заканчиваем.
Но он зная о своем размере, каждый раз перед сексом вылизывает.
Пробовала средний. Напились и переспала с его другом, симпатичный уж больно был, жгучий армяшка. Не очень. Имея опыт по заглоту большого члена, наш второй друг улетел от восторга:)

Блин, может тоже с его другом переспать)) были мысли, есть там один жгучий азер))) как у вас эта история закончилась? Парень не узнал?

гость
#33

[quote="Alinochka"]Девочки, добрый день. Мне 20 лет. В половой жизни было двое мужчин. У первого размер члена обычный средний, но когда увидела член второго-обомлела. Он огромный. Красиво, но больно. Первые 10 раз не получала удовольствия вообще! Про минет и говорить не стоит. Очень сложно, больно, но я стараюсь, ему нравится. Может, есть какие-то упражнения, чтобы растянуть...ну, вы поняли. Как к этому привыкнуть? Стоит ли привыкать?

не о членах нужно думать,а о том как сессию сдать хорошо,устроиться на работу,потом.или ты уже в пятерке после 9-ого класса пашешь?тогда да,только о членах думать.

Гость
#34
Alinochka

Блин, может тоже с его другом переспать)) были мысли, есть там один жгучий азер))) как у вас эта история закончилась? Парень не узнал?

Чернильницы, фу!

Слоненок Думбо
#35

***! Гореть тебе в аду, блудница!

Трахарь-но не пахарь
#36

Ах ты грязная ***...да тебя пороть надо дни и ночи большим

Егор
#37

А вот насколько большой? У меня тож большой, по крайней мере так все женщины говорят, просто млеют, хотя я б не сказал, что огромный

инна
#38
Кама

У моего тоже огромный. Привыкла за столько лет. 3 раза в день минимум заканчиваем. Но он зная о своем размере, каждый раз перед сексом вылизывает. Пробовала средний. Напились и переспала с его другом, симпатичный уж больно был, жгучий армяшка. Не очень. Имея опыт по заглоту большого члена, наш второй друг улетел от восторга:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: