Гость
Статьи
Слишком большой размер …

Слишком большой размер ноги

Мне 12 лет размер ноги 40-41!!!. Я очень комплексую по поводу этого. Не могу носит красивую обувь. Еще при этом у меня ВРОСШИЙ НОГОТЬ!!!поэтому ношу обувь на размер больше. Дома хожу без тапочек. Это как нибудь влияет на размер ноги?

Кто нибудь сталкивался с этим?
44 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

на размер ноги влияют гены. вросший ноготь срочно лечить.

а стесняться размера не нужно. у многих большой размер,- и что?

и кстати,- вы девочка или мальчик?))

гостья
#2

а, ну наверное девочка)) простите.

гостья
#3

у меня 4 подруги с большим размерном ноги. ни одна не стесняется.нормальные девченки.

Гость
#4

это по-моему у нового поколения у многих так. Нечго стесняться. Главное, чтобы ноги были ухоженные. У меня знакомая с 41 размером носит абсолютно любые каблуки, платформы и т.д. Кстати рост у нее не такой уж большой, около 170

Рина
#5

не переживайте. у вас начинается период роста, судя по размеру - вырастите, и неплохо) с вросшим ногтем сходите к врачу, он легко убирается.

Шайба
#6

када без тапок ходишь нога еще сильнее растет

ее ничто не сдерживает

Гость
#7

Я в детстве тоже стеснялась ужасно, а сейчас по фиг, какая уж есть

Венка
#8

Ноготь срочно лечить! Красивой обуви 40 размера очень много. В выходные была на распродаже - полно обуви по смешным ценам.

Гость
#9

У меня в 11 лет был 41, я была радая, что ношу нормальную взрослую обувь а не хрен пойми что))) Нога больше не выросла.

Сейчас ношу все что хочу, и каблуки и платформы.

Недавно тема была, девушка писала, что у нее 43. Вот это реально проблема,т.к. такую обувь трудно найти. А у вас автор, проблема высосана из пальца

#10

У меня большой размер ноги, компексовала в детстве. Потом поняла, что не особенно это бросается в глаза, мельком, на бегу, отличить 39 от 41 в обуви довольно сложно, так что не парьтесь. Начинать париться девочке можно от 43го размера)))

Гость
#11

Ноги-то хоть не кривые, а?

Гость
#12
Безвоздушная тревога

У меня большой размер ноги, компексовала в детстве. Потом поняла, что не особенно это бросается в глаза, мельком, на бегу, отличить 39 от 41 в обуви довольно сложно, так что не парьтесь. Начинать париться девочке можно от 43го размера)))

Так ей всего 12)))) И до 45-го есть шанс дорасти)

Гость
#13
Гость

Так ей всего 12)))) И до 45-го есть шанс дорасти)

да не будет нога больше расти

Гость
#15
Безвоздушная тревога

У меня большой размер ноги, компексовала в детстве. Потом поняла, что не особенно это бросается в глаза, мельком, на бегу, отличить 39 от 41 в обуви довольно сложно, так что не парьтесь. Начинать париться девочке можно от 43го размера)))

ахаха :) так и жить набегу? и с молодыми людьми в постели все время "велосипед" крутить, чтобы не поняли, что не 39ый :)

Гость
#16
Гость

Гость

Так ей всего 12)))) И до 45-го есть шанс дорасти)

да не будет нога больше расти

эмммм, не факт! размер точно может прибавиться даже после выхода из пубертата

Гость
#17
Гость

У меня в 11 лет был 41, я была радая, что ношу нормальную взрослую обувь а не хрен пойми что))) Нога больше не выросла.

Сейчас ношу все что хочу, и каблуки и платформы.

Недавно тема была, девушка писала, что у нее 43. Вот это реально проблема,т.к. такую обувь трудно найти. А у вас автор, проблема высосана из пальца

ой, ничесе! а я-то переживаю что у моей в 9 лет 36 р-р. хотя дочка тоже рада что уже до взрослого размера доросла.

#18
Гость

ахаха :) так и жить набегу? и с молодыми людьми в постели все время "велосипед" крутить, чтобы не поняли, что не 39ый :)

Молодые люди вообще на такие мелочи не обращают внимания (Ну, конечно, если не рост 150 и нога 41). Детально обращают внимание друг на друга женщины, но вряд ли каждая первая будет разглядывать пристально автора.

Гость
#19
Безвоздушная тревога

Гость

ахаха :) так и жить набегу? и с молодыми людьми в постели все время "велосипед" крутить, чтобы не поняли, что не 39ый :)

Молодые люди вообще на такие мелочи не обращают внимания (Ну, конечно, если не рост 150 и нога 41). Детально обращают внимание друг на друга женщины, но вряд ли каждая первая будет разглядывать пристально автора.

опять не факт :) бывают такие, у кого стопа - это фетиш :) поверьте, они ОЧЕНЬ даже обращают. Честно говоря, не помню, какой размер у меня был в 12, но рост был уже тогда 175, а уже в более сознательном возрасте перешла с 39 (маломерки 40) на полноценный 41 :( не в восторге от этого, т.к. часто вижу, что у мужиков такой же или 42. Хоть мы и одного роста, а все же женщине хочется быть более хрупкой на фоне мужчины. И еще, у меня большой палец на ноге длиннее остальных (они идут на уменьшение по диагонали) В общем, если бы он был вровень или даже ниже второго, как вижу у большинства людей, у меня бы сразу минут размер, если не полтора было бы. Но увы :( Помню, однажды летом сидели компанией летом, я была в шлепках, и был там парень, который очень влюблен в меня был (мы потом чуть не поженились) Так вот он сидел и смотрела на большой палец моей ноги, как завороженный :) и даже проговорил многозначительно "палец" :) имелось в виду что-то типа "ну и палец!" большой по размеру. У меня остался комплекс больших ног с тех пор :( немного утешает лишь правильная красивая форма стоп и ногтей

помехую без помех
#20

главное не носить обувь меньшего размера чем нужно. подруга носила в подростковом возрасте ,- все стеснялась своего 38. теперь деформировались пальцы,- страх смотреть,в открытой обуви уродство одно.

Гость
#21
Гость

Безвоздушная тревогаГость

ахаха :) так и жить набегу? и с молодыми людьми в постели все время "велосипед" крутить, чтобы не поняли, что не 39ый :)

Молодые люди вообще на такие мелочи не обращают внимания (Ну, конечно, если не рост 150 и нога 41). Детально обращают внимание друг на друга женщины, но вряд ли каждая первая будет разглядывать пристально автора.опять не факт :) бывают такие, у кого стопа - это фетиш :) поверьте, они ОЧЕНЬ даже обращают. Честно говоря, не помню, какой размер у меня был в 12, но рост был уже тогда 175, а уже в более сознательном возрасте перешла с 39 (маломерки 40) на полноценный 41 :( не в восторге от этого, т.к. часто вижу, что у мужиков такой же или 42. Хоть мы и одного роста, а все же женщине хочется быть более хрупкой на фоне мужчины. И еще, у меня большой палец на ноге длиннее остальных (они идут на уменьшение по диагонали) В общем, если бы он был вровень или даже ниже второго, как вижу у большинства людей, у меня бы сразу минут размер, если не полтора было бы. Но увы :( Помню, однажды летом сидели компанией летом, я была в шлепках, и был там парень, который очень влюблен в меня был (мы потом чуть не поженились) Так вот он сидел и смотрела на большой палец моей ноги, как завороженный :) и даже проговорил многозначительно "палец" :) имелось в виду что-то типа "ну и палец!" большой по размеру. У меня остался комплекс больших ног с тех пор :( немного утешает лишь правильная красивая форма стоп и ногтей

Вот это комплексы... "Египетская стопа" когда пальцы от большого уменьшаются, у большинства людей.

Гость
#22
Гость

Безвоздушная тревогаГость

ахаха :) так и жить набегу? и с молодыми людьми в постели все время "велосипед" крутить, чтобы не поняли, что не 39ый :)

Молодые люди вообще на такие мелочи не обращают внимания (Ну, конечно, если не рост 150 и нога 41). Детально обращают внимание друг на друга женщины, но вряд ли каждая первая будет разглядывать пристально автора.опять не факт :) бывают такие, у кого стопа - это фетиш :) поверьте, они ОЧЕНЬ даже обращают. Честно говоря, не помню, какой размер у меня был в 12, но рост был уже тогда 175, а уже в более сознательном возрасте перешла с 39 (маломерки 40) на полноценный 41 :( не в восторге от этого, т.к. часто вижу, что у мужиков такой же или 42. Хоть мы и одного роста, а все же женщине хочется быть более хрупкой на фоне мужчины. И еще, у меня большой палец на ноге длиннее остальных (они идут на уменьшение по диагонали) В общем, если бы он был вровень или даже ниже второго, как вижу у большинства людей, у меня бы сразу минут размер, если не полтора было бы. Но увы :( Помню, однажды летом сидели компанией летом, я была в шлепках, и был там парень, который очень влюблен в меня был (мы потом чуть не поженились) Так вот он сидел и смотрела на большой палец моей ноги, как завороженный :) и даже проговорил многозначительно "палец" :) имелось в виду что-то типа "ну и палец!" большой по размеру. У меня остался комплекс больших ног с тех пор :( немного утешает лишь правильная красивая форма стоп и ногтей

В 12 лет рост 175 см?***...

Кристи
#23
Гость

Безвоздушная тревогаГость

ахаха :) так и жить набегу? и с молодыми людьми в постели все время "велосипед" крутить, чтобы не поняли, что не 39ый :)

Молодые люди вообще на такие мелочи не обращают внимания (Ну, конечно, если не рост 150 и нога 41). Детально обращают внимание друг на друга женщины, но вряд ли каждая первая будет разглядывать пристально автора.опять не факт :) бывают такие, у кого стопа - это фетиш :) поверьте, они ОЧЕНЬ даже обращают. Честно говоря, не помню, какой размер у меня был в 12, но рост был уже тогда 175, а уже в более сознательном возрасте перешла с 39 (маломерки 40) на полноценный 41 :( не в восторге от этого, т.к. часто вижу, что у мужиков такой же или 42. Хоть мы и одного роста, а все же женщине хочется быть более хрупкой на фоне мужчины. И еще, у меня большой палец на ноге длиннее остальных (они идут на уменьшение по диагонали) В общем, если бы он был вровень или даже ниже второго, как вижу у большинства людей, у меня бы сразу минут размер, если не полтора было бы. Но увы :( Помню, однажды летом сидели компанией летом, я была в шлепках, и был там парень, который очень влюблен в меня был (мы потом чуть не поженились) Так вот он сидел и смотрела на большой палец моей ноги, как завороженный :) и даже проговорил многозначительно "палец" :) имелось в виду что-то типа "ну и палец!" большой по размеру. У меня остался комплекс больших ног с тех пор :( немного утешает лишь правильная красивая форма стоп и ногтей

ужас какая же Вы дурочка, вот это комплексы, мальчик ляпнул и забыл , мужчинам плевать на размер ноги , если не экстрим, а фут фетишисты как раз многие прутся именно от удлиненных стоп не маленького размера, как то попала на обсуждение, сама в шоке была))и кстати у них культ египетской стопы, а если красивые пальце и стопа , то вообще мечта фетишиста))короче люди обажают а Вы комплексуете, не тупите))

зашла на минутку
#24
Безвоздушная тревога

У меня большой размер ноги, компексовала в детстве. Потом поняла, что не особенно это бросается в глаза, мельком, на бегу, отличить 39 от 41 в обуви довольно сложно, так что не парьтесь. Начинать париться девочке можно от 43го размера)))

Очень даже отличается 41 от 39; и мельком, и конкретно!

Гость
#25
зашла на минутку

Очень даже отличается 41 от 39; и мельком, и конкретно!

У девушки ростом 165 41,конечно,будет гигантским смотреться.У девушки ростом от 170-175 см-нормально.

#26

Не переживайте и не стесняйтесь! Размер ноги это не главное. У меня тоже не маленький размер и меня это не сколько не угнетает. И главное что сейчас появилось много красивой обуви больших размеров в интернете. Лично я заказываю на этом сайте http://www.planetaobuvi.ru Довольна качеством и ассортиментом.

OlgaRyc
#27

Продаю новые угги Australia Luxe размер 11US, вчера доставили с сайта http://www.gilt.com/brand/australia-luxe/product/59458529-au​stralia-luxe-classic-cosy-long-boot. Если заинтересует пишите на мэйл rychkova-olga@inbox.ru

Алёна
#28

У меня рост 186 и ношу обувь 43 размера (28.5 см). Немного комплексую. Скажите, пожалуйста, это не слишком большой размер для моего роста?

Гость
#29
Алёна

У меня рост 186 и ношу обувь 43 размера (28.5 см). Немного комплексую. Скажите, пожалуйста, это не слишком большой размер для моего роста?

нормально. у моей бывшей 197 и нога 31см

Dasika
#30

Девочки, есть клёвые туфли на платформе 42 размера. Усыпанные стразами. Новые! (ошиблась с размером при заказе) Кому интересно, пишите, вышлю фото!

Гость
#31

ален! а как вы решаете проблему. может и я найду себе на свои 31 см

Сергей
#32

Ну мне тоже 12 лет(м), размер 39-40 (кеды ношу 41). Странно, конечно, но возможно это наследство, если у твоих родителей ноги не "как у золушки", то это наследство. Мне тебя жаль.

илья
#33

Ну я несколько старше тебя,17 лет,38 размер

Вика
#34

Детка, не бойся, мне было 12 и тоже 40... Сначала выросли ноги а потом все остальное. А сейчас мне 22 и все остальное скомпенсировалось:)

Юляшка
#35

Ой! Я думала я одна такая у меня очень большой большой палец ног и он еще и врастается!!!!!!!

Вероника
#36

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 41 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Анна
#37

Мне 12, рост 154, размер 38-39 (длина ступни 23,5-24)
Меня это вообще никак не парит :D В каждом магазине есть обувь моего размера

ZiZiKa
#38

Мне 13, а размер ноги 43...Если честно сильно комплексую по поводу размера, но ничего не поделаешь.С размером 40-41 можно ещк отыскать милые туфельки (и то проблемно), а в моем случае это вообще невозможно.Если и найду, то какие-то странные басаножки.От безвыходности ношу всю обувь которую найду, могу даже мужскую смахивающюю на женскую)).И конечно очень обидно, когда видишь как другие ходят в милых балеточках, а ты в шлепках или басаножках.Странно, почему не делают обувь большого размера (а если и делают то какую).

Настасья
#39
Кто нибудь сталкивался с этим?

Мне 12 лет размер ноги 40-41!!!. Я очень комплексую по поводу этого. Не могу носит красивую обувь. Еще при этом у меня ВРОСШИЙ НОГОТЬ!!!поэтому ношу обувь на размер больше. Дома хожу без тапочек. Это как нибудь влияет на размер ноги?

. Мне 17 у меня 39-40 размер,рост 170,и вчера мне сделали третью операцию по вросшему ногтю,первый раз не правильно сделали,так вот если у тебя вростается в начале ногтя под ноготь подложи лейкопластырь,а если в конце то это уже очень плохо,делай операцию пока не пошло заражение и тд.,операция быстрая но капец как больно! Потом после операции как заживет не ночи кроссовки сразу ночи открытую обувь пока лето,а на счёт большой ноги не парься!😊

Настасья
#40

Не носи т9 блин)))))

Мадина
#42

У меня в мои 15 лет 39-ый размер ноги. Очень комплексую по этому поводу. Хоть обуви на данный размер ноги - хоть отбавляй, но всё равно как-то стыдно. Не скажу, что ноги ещё и красивые, нет. У моей одноклассницы 36-ой размер ноги и хорошенькие маленькие руки. Мне даже стыдно прикладывать свою ладонь к её... На ноги надеваю кеды и кроссовки, т.к. балетки никак не шифруют мои длинные стопы. Комплексы, комплексы, комплексы...

Дарина
#43

У моей подруги очень маленькая нога, а у меня 40 размер, она постоянно надо мной смеётся , я начинаю комплексовать , при росте169 это нормальный размер ноги?

АлисаБ
#44
ZiZiKa

Мне 13, а размер ноги 43...Если честно сильно комплексую по поводу размера, но ничего не поделаешь.С размером 40-41 можно ещк отыскать милые туфельки (и то проблемно), а в моем случае это вообще невозможно.Если и найду, то какие-то странные басаножки.От безвыходности ношу всю обувь которую найду, могу даже мужскую смахивающюю на женскую)).И конечно очень обидно, когда видишь как другие ходят в милых балеточках, а ты в шлепках или басаножках.Странно, почему не делают обувь большого размера (а если и делают то какую).

Да,да,да!Мне тоже 13, и уменя 43 размер ноги или 42,5.Мне в школе говорят,что ч великан из-за этого,я просто их посылаю(172-174 рост).Туфли можно найти,я бы сказала,что это даже легче-легкого!Вот есть сайт bigobuv.ru там хоть отбавляй:и туфли,и кроссовки,сандали,лоферы,угги,сапоги и т.д...Все что душе уголно и стоит приемлимо!Так что девчёнки,не партесь по поводу обови!Всем удачи!

Лера
#44
Гость

У меня в 11 лет был 41, я была радая, что ношу нормальную взрослую обувь а не хрен пойми что))) Нога больше не выросла.

Сейчас ношу все что хочу, и каблуки и платформы.

Недавно тема была, девушка писала, что у нее 43. Вот это реально проблема,т.к. такую обувь трудно найти. А у вас автор, проблема высосана из пальца

16 лет. 45 размер. Девушка. Здравствуйте, что ж...
Хотя при росте 181 это смотрится пропорцианально, было бы смешнее если при этор росте нога была 36.
Единственный ОГРОМНЫЙ минус — я ношу ТОЛЬКО мужскую обувь :с

Гость
#46
Гость

У меня в 11 лет был 41, я была радая, что ношу нормальную взрослую обувь а не хрен пойми что))) Нога больше не выросла.

Сейчас ношу все что хочу, и каблуки и платформы.

Недавно тема была, девушка писала, что у нее 43. Вот это реально проблема,т.к. такую обувь трудно найти. А у вас автор, проблема высосана из пальца

В 12 лет у меня 37 размер не ноги

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: