Гость
Статьи
Большой размер ноги и …

Большой размер ноги и обувь

Лично для меня просто пытка подобрать себе что-то открытое на лето. То пальцы торчат, то пятка висит. Размер 40-ой, но даже выбирая 41-й размер босоножек или сланцев опять то пальцы, то пятка висеть начинают. Вот и мучаюсь в закрытых балетках.Девушки с большим размером ноги какую обувь носите летом?

24 ответа
Последний — Перейти
лилиана
#1

Балетках? У меня 41, но найти босоножки проще, балетки совсем лыжами смотрятся. А еще каблук спасает высокий... темная обувь

#2
mik1

Лично для меня просто пытка подобрать себе что-то открытое на лето. То пальцы торчат, то пятка висит. Размер 40-ой, но даже выбирая 41-й размер босоножек или сланцев опять то пальцы, то пятка висеть начинают. Вот и мучаюсь в закрытых балетках.Девушки с большим размером ноги какую обувь носите летом?

Длинна стопы какая?

гость
#3

последний раз купила босоножки с 10см каблуком. У меня 41, но я и сама высокая, так что такая лапа смотрится гармонично

Гость
#4

ну иногда возникают проблемы с открытой обувью,у меня пальцы длинные из-за них страдаю,в туфли бывает и в 39 влезаю ,они там как-то укладываются и нормально,а сланцы например только 41 ,не меньше,иначе торчат. Если нахожу подходящую обувь, то все ношу,на это лето решила летние туфли и ботинки взять.

Гостья
#5

Я недавно создавала такую тему))) у самой 40-41, тоже всегда мучаюсь. Но в этом году удалось купить аж 3 пары босоножек на каблуке - одни нашла в стоке европейской одежды, вторые сестра подарила, а третьи совершенно случайно купила в магазине турецкой обуви.

У меня сейчас другая проблема, на каблуке не походишь все время, в балетках жарко, а в сандалиях выгляжу жутко просто, решила попробовать через инет, заказала 5 пар на Lamoda (привлекло наличие 41 размера во многих моделях), завтра привезут, может чего выберу.

Смеюсь последняя
#6

Отпишитесь потом о покупке. А то уже замучилась мерить везде 41й, который реально на 39й российский(((((

Гостья
#7
Смеюсь последняя

Отпишитесь потом о покупке. А то уже замучилась мерить везде 41й, который реально на 39й российский(((((

Ок, завтра напишу.

Гость
#8

Я наоборот жду лета всегда. Выбор босоножек гораздо больше. И пальчикам нигде не давит, как в туфлях. Заказываю на www.wildberries.ru. Привозят, можно померить, не подошло, отказался и все. Раньше на 41 было проблематично найти обувь, сейча сс этим магазином все стало просто)

Маргаритпална
#9

Не вижу проблемы. У меня 39-40, рослая, нормально, в общем-то, смотрится. Покупаю балетки, босоножки или мокасины, обращая внимание на колодку,- если она подходит, то обувка и удобная, и выглядит на ноге неплохо. У нас с дочкой скопилось довольно много обуви ЕССО на все сезоны- не потому, что очень уж фанатеем, просто так получилось. Попробуйте, может, что-то подберете. Размеры вроде соответствуют нашим. Ну, еще испанский Paranogas.

Гость
#10

У меня очень много обуви, ношу 41, много обуви еще даже не ношено, никаких проблем с обувью не испытываю. если нет моего размера, не парюсь. в ральфе стали шить женскую обувь, лаконичная, удобная и недорогая

Гостья
#11
Смеюсь последняя

Отпишитесь потом о покупке. А то уже замучилась мерить везде 41й, который реально на 39й российский(((((

Всем привет!

Как и обещала, сообщаю результаты, из 5ти пар заказанных на Ламода подошла только одна, 2 пары маломерят на размер, одни некрасиво сидят и еще у одних цвет не подошел.

#12

Привет! Зайди в магазин OVS я там себе всегда обувь покупаю, у меня тоже ножка не маленькая, и на таких как мы - там выбор огромен!

Светлана
#13

Девушки, у меня дома в наличии 4 пары на размер 42,5-43 босоножки, балетки и 2 пары туфель. заказывала маме, по полноте не прошла, у нее 12,5 см. даже не примерялись. Стучитесь в скайп lano4ka9, вышлю фотографии. Отдам за 2000р кожаные и туфли и по 700 балетки с босоножками...

pokypka.de
#14

Здравствуйте! Посмотрите тут http://pokypka.de/prestashop/index.php если не нашли напишите что надо найдем и отправим пишити сюда sale@pokypka.de

Гость
#17

у меня тоже нога 40 размера, приноровилась брать обувь на европейских сайтах, там, в европе, у женщин тоже ноги большие. Один минус-ждать доставку приходится. На днях нашла сайт, вроде как обуви из польши, пишут что всё в наличии, у них там есть и 40, и 41 размеры, кто-то заказывал? напишите отзывы

сайт www.bonty.ru

Аленка
#18

У меня 39, бесит ужасно, но проблем с подбором обуви небыло никогда, что нравится то и беру=)))

Анна
#19

Здравствуйте,девушки!

Я представляю интернет-магазин обуви Калевала,у нас всегда есть обувь большого размера и на широкую ногу.Заходите на сайт,задавайте ваши вопросы)

http://www.kalevala-spb.ru/

Гость
#20

У меня 39, бесит ужасно, но проблем с подбором обуви небыло никогда, что нравится то и беру=)))

Зря бесит, размер ходовой и самый обычный, что и подтверждается Вами: проблем нет ):

martiwka
#21

naoborot horowo, u menja 39-40-41 zv cisit ot obuvi. nekogda nebilo problem s obuvju, toljko pravda dewovoj obuvi netu. no vse dezajniri delajut do 43 razmera primerno.

toljko edinstvenoe hocu timberleidi, no oni sami vigljadjat masivnimi i + u menja malenjkij rost i boljwoj razmer. vot v etom ja razocerovana.

Гузалия
#23
лилиана

Балетках? У меня 41, но найти босоножки проще, балетки совсем лыжами смотрятся. А еще каблук спасает высокий... темная обувь

Девушка, а где вы туфли на высоких каблуках берете? нигде найти не могу((

Вероника
#24

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 41 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Кристина
#25

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесьhttp://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 39 размер. Довольная)

Гость
#29

Мне бы ваши проблемы, вы можете! Купить обувь в обычных магазинах. А я нет. Рр 43, 9 европейский. У нас нет ничего или сверх дорого. Покупаю в Европе в спец магазинах.

Гость
#30

кросовки на вырост:3

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: