Гость
Статьи
Девушки с большим …

Девушки с большим размером ноги вы носите обувь на плоской подошве?

Девушки с 39-41 размерами вы не стесняетесь носит обувь на плоской подошве?(Лоферы балетки и тд)

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стесняюсь. У меня 40-41.

имхо
#2

нет конечно, чего стеснятся то? большая нога и маленький рост, вот где ужас

Гость
#3

некрасиво это выглядит ,особенно если ножки как спички. нога как лыжа...

Гость
#4

только такие и ношу, мне удобство важнее, от каблуков ноги болят. к тому же, у меня узкая ступня, и нормально сидящие туфли подобрать почти нереально.

Гость
#5

Стесняться?? Да ни за что! Я 1.75 , У меня 40-41 размер. Обожаю свои ноги. Это так сексуально. Меня вообще большой размер ноги сводит с ума)) Маленькие ножки-копытца. Фу) Чесс слово)
А ношу все,и балетки и лоферы.и высокие каблуки . Не заморачиваюсь и восхищаюсь))

Гость
#6

конечно ношу, у меня 40, никогда даже не задумывалась о том, чтобы что-то не носить из-за размера

Гость
#7

Афигеть оО у меня лыжа 38 размера и я и так комплексую у всех подруг 34-36 а тут 40...У моего парня 39!

Гость
#8

У знакомой изящная щиколотка, очень красивая форма ступни, пальцы очень красивые 39-40 размер)) носит все, и каблуки и плоские и сандалии. Более красивой ступни я не видела. Ну и что что большая. Главное красивая.

Гость
#9

Никогда маленькой не видела красивой ступни ,фи. Вот большая это да..изящная ,сексуальная и красивая. еще маленькие женские руки не люблю,брр. Детские какие то,противно

Гость
#10

Большой размер - значит, высокий рост. Значит - можно носить всё, что угодно (в том числе и из обуви).

автор
#11
Гость

Никогда маленькой не видела красивой ступни ,фи. Вот большая это да..изящная ,сексуальная и красивая. еще маленькие женские руки не люблю,брр. Детские какие то,противно

согласна, 37-38 нога самая красивая

Гостья
#12

39й и ношу ВСЁ! Худая:)

Гость
#13

рост 1.77, размер обуви - 42, ношу что хочу, стеснялась бы голой ходить, стесняюсь жаловаться на жизнь. а своей внешности не стесняюсь ни коим образом. размер ступни , это то , что нельзя изменить в человеке , я вообще против того, что многие увлеклись 'изменениями' во внешности в погоне за каким-то совершенством, а кому не нравится - отрубите себе пальцы и стесняйтесь собственной глупости.

Гость
#15

39 размер, даже не думала, что этого надо стесняться))))

Душечка
#16

39. не стесняюсь. стеснялась бы кривых пальцев с корявыми ногтями. Очень часто наблюдаю. Бывает ножка маленькая, но неухоженная. у меня форма пальцев и ногтей красивая. маникюр педикюр идеальный. это главное.

Гость
#17

Можно и скинуть пресловутые луфера с балетками. Босичком-то оно сексуальнее. 41-й размер для женщины нормально, не 47-й же.

Гость
#18

14, а как на счет тех, у кого ухоженые аккуратные пальцы ,с хорошим педикюром? уверена , кто в любой женщине найдется что-то, от чего окружающих стошнит, и это далеко не всегда , размер ноги. меня тошнит , когда в одежде с открытой спиной, видна застежка лифчика (зачастую, не под цвет, еще и плохо сидящий). эти дамочки и не слышали, что лифчик (не бретельки в области плеча, а все , что кроме) вообще показывать нельзя.еще, не люблю вьетнамки, это не городская обувь, а пляжная, они 'убивают' любой наряд.не люблю, когда в закрытых помещениях не снимают солнечные очки, и при этом пытаются обращаться к людям , неприятно, когда не видно глаз. но, все это личные проблемы каждого.14, а где выставляют пальцы ног, в адвокатской конторе или в банке? общ. транспорт и пляж не считается.

милота то какая
#19

Ношу конечно, балетки, босоножки и тд. ненавижу со скоростью улитки ковылять по городу на каблучищах. Да и рост у меня отличный, короткомерки на каблуках не догогяют.

Гость
#20
Гость

Афигеть оО у меня лыжа 38 размера и я и так комплексую у всех подруг 34-36 а тут 40...У моего парня 39!

Ну и фигей себе дальше! Людям как-то наплевать на твое офигевание. Именно поэтому девушки и женщины с большим размером ноги носят обувь без каблука и не заморачиваются, что об этом подумает какая-то там с анонимного форума.

Прага
#21

у меня 39,5 размер и рост 174. ношу балетки, шлепки и все остальное

Гость
#22
Гость

Стесняться?? Да ни за что! Я 1.75 , У меня 40-41 размер. Обожаю свои ноги. Это так сексуально. Меня вообще большой размер ноги сводит с ума))

вас-то сводит, а мужчин нет )))

Гость
#23
Гость

вас-то сводит, а мужчин нет )))

А вот Ума Турман свела с ума самого Тарантино своей ступней 43-го размера. Великие знают толк в женщинах.

Гость
#24

Ну как же обладательницы медвежьей лапы уверены , что маленький размер ноги обязательно не ухожен и без педикюра .

Гость
#25
Гость

Ну как же обладательницы медвежьей лапы уверены , что маленький размер ноги обязательно не ухожен и без педикюра .

Не-не! Обязательно ухожен и непременно с педикюром, как-же без этого! Только еще нужно учесть тем, кто стебется над большим размером ноги ( медвежьей лапой, как вы тут выразились), что высокие красотки, а может и не красотки, но все равно эффектные девушки- женщины имеют высокий рост, что уже само по себе красиво. А манекенщицы, как правило, еще и состоятельных мужчин, которые потакают их прихотям и капризам. И эти красавицы со своей "медвежьей лапой" топчут лучшие тротуары мира- Берлин-Париж-Вену-Рим, ну и так далее. Причем топчут еще и в роскошной обуви. И уж лучше так, чем иметь крошечную ножку, но бродить по раздолбанным тротуарам своего Зажопинска в дермантиновой дешевке и иметь муженька-неудачника и еле сводить концы с концами, потому, что сами по уши в кредитах, так как зарплатка не позволяет купить сразу понравившуюся вещь. Ну и завидуйте молча, а может и не молча, вопя на весь форум : " большая нога - это фиииии!" Давайте, смешите еще...

Гость
#26
Гость

Афигеть оО у меня лыжа 38 размера и я и так комплексую у всех подруг 34-36 а тут 40...У моего парня 39!

Он карлик???
У мужчин с ростом 170+ от 40

Гость
#27
Гость

Не-не! Обязательно ухожен и непременно с педикюром, как-же без этого! Только еще нужно учесть тем, кто стебется над большим размером ноги ( медвежьей лапой, как вы тут выразились), что высокие красотки, а может и не красотки, но все равно эффектные девушки- женщины имеют высокий рост, что уже само по себе красиво. А манекенщицы, как правило, еще и состоятельных мужчин, которые потакают их прихотям и капризам. И эти красавицы со своей "медвежьей лапой" топчут лучшие тротуары мира- Берлин-Париж-Вену-Рим, ну и так далее. Причем топчут еще и в роскошной обуви. И уж лучше так, чем иметь крошечную ножку, но бродить по раздолбанным тротуарам своего Зажопинска в дермантиновой дешевке и иметь муженька-неудачника и еле сводить концы с концами, потому, что сами по уши в кредитах, так как зарплатка не позволяет купить сразу понравившуюся вещь. Ну и завидуйте молча, а может и не молча, вопя на весь форум : " большая нога - это фиииии!" Давайте, смешите еще...

Ну-ну ,тешьте себя своими иллюзиями . А свое фиии здесь кричали обладательницы больших ног в адрес нормальных.

Гиена огненная
#28

Ну у меня типа большой 38 размер для роста 164. Конечно, ношу все. Вот еще, каблуками ноги уродовать.

Гость
#29
Гиена огненная

Ну у меня типа большой 38 размер для роста 164. Конечно, ношу все. Вот еще, каблуками ноги уродовать.

У вас нормальный размер, можно и шпильку и танкетку .

Гость
#30

рост 174 нога 39 иногда 38 подходит, всякие мужикоподобные боты(они меня даже на посторонних ***** беее- мерзкая мода на них)-лоуферы например - действительно уродливо смотрятся в таком размере особенно если стройные или худые ноги, а балетки выбираю модель поизящнее и очень даже хорошо смотрятся на моей ноге

Гость
#31

25, все еще мечтаешь стать моделью?)))

#32

Нужно просто найти свои балетки... то есть фасон, который делает ступни аккуратнее и визуально меньше...это сложно, но я такие нашла!

MIRra
#34

Не могу не согласиться с предыдущим комментарием! У меня тоже большой размер ноги - 39, но приобрела балетки в интернет-магазине Camelia и осталась более чем довольна! Девочки, оцените http://camelia-shop.ru/index.php?route=product/product&path=69_81&product_id=30525

#35

ношу 38,5 абсолютно любую обувь! и высокий каблук и балетки , смотря куда и с чем .....
Избавляйтесь от комплексов и все будет замечательно!

Гость
#36
Гость

Афигеть оО у меня лыжа 38 размера и я и так комплексую у всех подруг 34-36 а тут 40...У моего парня 39!

зачем вы с гномиком встречаетесь??????

Гость
#37
Гость

вас-то сводит, а мужчин нет )))

мужчина с 39 размером - это не мужчина, это пипеточник)))))

Гость
#38

Отличная обувь для большого размера ноги - ласты

Гость
#39
Гость

.У моего парня 39!

Давненько этого вброса не было!

Гость
#40

У меня 42й размер, обувь на плоской подошве носила почти постоянно. Это в последнее время стала подыскивать обувь на невысоком каблуке:) Из любимой обуви экко, потому что у них можно найти мой размер.

Ленивая
#41

У меня обувь 39-41 размеров, зависит от того маломерки или нет. Каблуки вообще не ношу, не вижу смысла коверкать свои ноги. Стараюсь выбирать обувь, которая зрительно уменьшает ногу. Не покупаю балетки с громоздким украшением на носке, пеструю обувь

#44

У меня 40 размер ноги, и я по этому поводу никогда не комплексовала:) Ношу все: от кроссовок, до шпильки.

Гость
#45

девки, ну у вас и ласты

Тамара Захаровна
#46

Если у девушки большой размер ноги, это говорит о том, что у неё и рост средний или выше среднего, читай 170+. Конечно высокие девушки привлекательны, но если на рост 175 одеть ещё и высокие каблуки может быть и перебор. Это мелкотням нужны каблуки, чтоб нос свой выше задирать можно было. Феууу...

sekret
#47
Автор

Девушки с 39-41 размерами вы не стесняетесь носит обувь на плоской подошве?(Лоферы балетки и тд)

у меня красовки 41 размер и то уже ходить пальцы больно. хотя красовки я покупала в 2013 - 2014 году, и они были мне большеватые.

Вероника
#48

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 41 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Мария
#49

Обувь на зиму всегда покупаю у бренда Mishi Brand. Довольна высоким качеством и ценами! Всем рекомендую.

гость
#50

Мария, какой размер у вас?