Гость
Статьи
41 размер ноги при …

41 размер ноги при росте 174 см-не слишком большой?

41 размер ноги при росте 174 см-не слишком большой?В семье у всех аккуратные ступни: у мамы рост 172 см и размер ноги 39, у бабушки 38, при росте 165,меня дразнят в семье ластоножкой...Это реально большой размер ноги?

Али
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большой, отрезайте лишнее

Гость
#2

похрену
у меня 176 см рост и 41 размер ноги. и размер М. Я высокая и статная и не волнует:)

Гость
#3

Бери 8us то есть 26 см
И смотреться будет норм!

Скипидар
#4

Нормальный, у вас что-то не так с родителями, как можно внушать комплесы и насмехаться.. Блин... Над таким неважным, над размером ноги! Тем более, если вам удобно обувь подбирать

Дикий банан
#5

Автор, размер ноги это вообще фигня, чтобы этим ещё заморачиваться. По крайней мере, у вас все более-менее пропорционально. Моя приятельница при росте 170 имеет тоже 41 размер. Я при росте 170 имею 36 размер. Но у той приятельницы и кости шире, чем у меня, имея при том одинаковый размер одежды. Подруга была раньше, 172 рост и размер ноги 35, вот такая Дюймовочка)
Кстати, большие и маленькие размеры часто попадают на распродажу. Мне с моим 36 о распродаже только мечтать.

Гость
#6

Зависит и от общей формы стопы. У меня рост 173, размер 39,5-40. Визуально кажутся маленькими, на деле нет.
Главное, чтобы ноги были здоровы, остальное неважно)

Гость
#7

Да большой. Но как вы его уменьшить планируете? Никак же. Привыкайте жить с чем есть, не майтесь дурью

Море
#8

Нормальный размер. Проблемы лишь в людских мифах, что таких размеры у женщин редко встречаются. На самом деле часто.
И самая большая проблема найти нормальную обувь на сороковые размеры. И, если на 41й еще можно встретить что-нибудь интересное, то девчата с 42м и 43м просто плачут. Потому что производители обуви, как идиоты, продолжают загонять всех (как ваши родственники) в сказки прошлых веков (смотри историю китайских женщин, которым калечили ступни, бинтуя их, для того, чтобы у женщин они были маленького размера) о маленькой женской ножке...😦
И приходится многим женщинам приобретать обувь лишь на заказ. Позорище.

Гость
#10

Вы чего хотели-то? Да, слишком большой, кошмааар, срочно закрыться дома и никуда не выходить! Вот у людей проблемы... Слишком много свободного времени.

Гость
#11

Нормальный у вас. Хоть на человека похожи) Вот у меня при таком же росте и весе +-75 кг 33 размер.

Ластоногая
#12

У меня такой же при росте 168 см Конечно огромный размер, если у многих 38-39.
Пойду застрелюсь или повешусь 😄

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: