Гость
Статьи
37 размер ноги при …

37 размер ноги при росте 174 см-не слишком большой?

37 размер ноги при росте 174 см-не слишком большой?В семье у всех аккуратные ступни: у мамы рост 172 см и размер ноги 35,у бабушки 33 при росте 165,меня дразнят в семье ластоножкой...Это реально большой размер ноги?

Эва
117 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А если вам скажут что да, отрежете пальцы? Подождите, она у вас еще немного вырастет... Будет у вас ужасный 38 размер.

#2

это шутка? 37 размер идеальный, на нем красиво сидят и балетки и туфли на каблуке и танкетка, а 33й это вообще детски размер

Я это
#3

Страшно подумать, как вы живете с такой лыжей. У вас должен быть 32, а лучше 31 размер. Как у китаянок с колодочкой.

Лариса
#4

37 это средний размер всех баб

Доця
#5

Глупость какая, нормальный размер. Автор, а если вам скажут что большой, вы что делать будете? Ампутация?

Тигра
#6

Эва, реально огромный!!! мне вас жаль, но пальцы на ногах придется удалить, однозначно!! пишите адрес-Москва, ул Кащенко.. как вы живы то до сих пор????

Автор
#7

Добрые у Вас родственнички !!!

Гость
#8

не большой. а у родственников поинтересуйтесь как они с такими культяпками при ходьбе не опрокидываются.

Гость
#9

Фу,для такого роста- маленький. как копыто. особенно если на каблуках...

Гость
#10

ну, и тупые измышлизмыыыы:))))) 33 размер ноги у взрослой женщины, это не "аккуратные" ступни, это обрубки:)))))))

Тигра
#11

эх и бесят такие ***!!! фу!!! лучше бы мозг вырастила, а не ласты!!!

Автор
#15
Гость

не большой. а у родственников поинтересуйтесь как они с такими культяпками при ходьбе не опрокидываются.

+100000000!!!!!!

Гость
#16
Гость

не большой. а у родственников поинтересуйтесь как они с такими культяпками при ходьбе не опрокидываются.

тетки реально покупают нормальную обувь 37-38 размера и напихивают вату в носок, чтобы иметь хоть какую-то возможность по-человечески передвигаться:)))

я
#17

автор радуйтесь что не 35, вы вообще спрашивали у своих "дразнилок" как они себе обувь находят? а я вам скажу, сквозь слезы, потому что на маленький 35 обуви практически нет!!! а то что продают под этим размером, фактически 36!

Лариса
#18
я

автор радуйтесь что не 35, вы вообще спрашивали у своих "дразнилок" как они себе обувь находят? а я вам скажу, сквозь слезы, потому что на маленький 35 обуви практически нет!!! а то что продают под этим размером, фактически 36!

покупайте в отделах для детей. сейчас таую обувь модную для детей делают - что похлеще чем у взрослых

я
#19
Лариса

покупайте в отделах для детей. сейчас таую обувь модную для детей делают - что похлеще чем у взрослых

так в основном так и делаю, если речь идет о летней обуви, но все равно, таких моделей как я хочу, там не найти.

Гость
#20

http://darkdiary.ru/photo2/71968/7899c5bf10330bf2b40791b9b36​4fed9.jpg

Сделай себе такие. Как у китаянок.

Гость
#21

Хвастаетесь?

Гость
#23

Девушка вы с головой дружите!!! это самый ходовой размер, он у большинства. Это всё равно что спросить - а вы утром зубы тоже чистите???

Мой вам совет: подружитесь с головой, это иногда полезно!

Гость
#24

Хвастаетесь?

чем?:))) понимаю, если ступня 42 размера и выше, то это может развить какие-то комплексы, а 37 размер, это смехота... расти, детка, кушай морковку:)))

Эва
#25
Гость

Гостьhttp://darkdiary.ru/photo2/719​68/78​99c5bf10330bf2b40791b9b36​4fed9.jpg

Сделай себе такие. Как у китаянок.фyбля, стремныe копытца.

Не заходит

Эва
#26
Гость

чем?:))) понимаю, если ступня 42 размера и выше, то это может развить какие-то комплексы, а 37 размер, это смехота... расти, детка, кушай морковку:)))

Ой,ну 42 размер это уже даже лдля мужика приличный размер,а для девушки это жестянная жесть,капец,я реально не представляю,как бы с таким размером вообще жила.

Ав
#27

А у меня 39 размер при росте метр.64. В папашину родню пошла..у них там у всех по 40-45

гость
#28

у меня 40 никогда не парилась

Гость
#29
Гость"фyбля, стремныe копытца.[/quote] а у них это считалось неземной красотой, мужики возбуждались. [quote="Эва

Не заходит

Наберите в инете "ноги китаянок")))

#30

у меня размер 39 при росте 165 см, пойти убиться? я бы на твоём месте родню пару раз также опустила по больному месту, сразу же прекратили бы тебе комплексы навязывать, придурки блин(((

Гость
#32

Я так понимаю, мне сейчас надо пойти повеситься с моим 39 ))

Гость
#34
я

у меня 1,62 рост, размер 34,5 никакого уродства, аккуратная маленькая стопа, не пишите ерунды, но вот обувь действительно тяжело подбирать.

Ну да, педофилов привлекать)

Гость
#36

это размер маленький!

у меня тоже 37 при росте 178, так вот нога выглядит какой-то непропорционально крошечной - и это не очень красиво.

боюсь представить, как выглядят ноги у ваших роственников. 33-35 - это почти детские размеры, как они только обувь в магазинах находят

Гость
#37

А у меня вообще капец рост 170 а лапища 41 размера!

Гость
#38

какая огромная лапа

я
#39
Гость

это размер маленький!

у меня тоже 37 при росте 178, так вот нога выглядит какой-то непропорционально крошечной - и это не очень красиво.

боюсь представить, как выглядят ноги у ваших роственников. 33-35 - это почти детские размеры, как они только обувь в магазинах находят

а остальные пропорции вы не учитываете? рост это не показатель, если при этом еще и огромная жо//па, ляшки и так далее, то конечно, маленькая ножка будет смотреться нелепо, но если конституция тела маленькая, то и стопа смотрится прекрасно.

Гость
#40

ахаха

Гость
#41
Гость

Фу,для такого роста- маленький. как копыто. особенно если на каблуках...

а ведь действительно некрасиво.

Заноза
#42

Слишком большой! Безобразно огромный! Автор, что же теперь вы будете делать ? Отрезать пальцы или так походите?

Людям ,похоже ,нечего заняться вот и мусорят такими постами.

Гость
#43
я

Гостьэто размер маленький!

у меня тоже 37 при росте 178, так вот нога выглядит какой-то непропорционально крошечной - и это не очень красиво.

боюсь представить, как выглядят ноги у ваших роственников. 33-35 - это почти детские размеры, как они только обувь в магазинах находят

а остальные пропорции вы не учитываете? рост это не показатель, если при этом еще и огромная жо//па, ляшки и так далее, то конечно, маленькая ножка будет смотреться нелепо, но если конституция тела маленькая, то и стопа смотрится прекрасно.

учитываю. я худая. стопа смотрится маленькой именно из-за роста. для 165 может и ничего будет

Гость
#44

Во проблемы у человека... капец.

У меня 40 размер при 165 роста. Никогда не парило, знаю, что лапа огромная. Ни и что мне тперь, застрелиться?

Это еще тупее, чем ныть по поводу большого/маленького роста.

#45

а ведь действительно некрасиво.

чем? как пару см в + или - может кардинально влиять на "действительно некрасиво" или "действительно красиво"?

я
#46
che rnova

чем? как пару см в + или - может кардинально влиять на "действительно некрасиво" или "действительно красиво"?

Блин ну у них как-то влияет....меня всю жизнь парило только где найти мой размер, а оказывается, у меня ужасная нога(по мнению окружающих) при том что они меня в глаза не видели.....

Гость
#48

Жесть, Автор... Идите пальцы ампутировать - потом будете со своим

32 размером гнобить всех родственниц.

Есть у меня имя
#50

Такой бред вообще, все равно что 40 кг при росте 170 не слишком ли много? при 174 зачастую размер ноги 40 и больше, 37 - это маленькая аккуратная ножка