Гость
Статьи
Маленький рост

Маленький рост

Это сколько? Вы комплексуете из-за него?

Гость
286 ответов
Последний — Перейти
162
#1

и не думала НИКОГДА хороший рост

Гость
#2

1.50 с кепкой в прыжке )

152*
#3

Нет, не комплексую.

Наоборот, очень даже довольна))

Гость
#4

У меня рост 150. В детстве и юности комлексовала ужасно. Себя стеснялась настолько, что предпочитала не знакомиться с новыми людьми. Относительно комфортно чувствовала себя лишь в компании с теми, кого давно знала. Сейчас комплексовать уже глупо, мне почти 40 лет, но со себе не нравлюсь, не люблю смотреться в зеркало, предпочитаю не ходить на корпоративные праздники, т.к. среди коллег много высоких и стройных (не всегда) дам. Я себя среди них чувствую очень некомфортно.

Гость
#5

От 1,60 и ниже

Нюша Бородач
#6

от 168 и ниже

Гость
#7

для девушек, по мне так:

до 160 считаю совсем беда

160-164 маленькие

165-168 идеальный рост

со 170 до 175 приемлемый

выше 175 уже не прикольный

п.с. сама я в свой идеал не вписываюсь. рост у меня 173 см

Нюша Бородач
#8
Гость

для девушек, по мне так:

до 160 считаю совсем беда

160-164 маленькие

165-168 идеальный рост

со 170 до 175 приемлемый

выше 175 уже не прикольный



п.с. сама я в свой идеал не вписываюсь. рост у меня 173 см

Полностью согласна!

Нюша Бородач
#9

Хотя я бы планку подняла на приемлемый рост со 173-до 178. А идеальный увеличила до 173.

помехую без помех
#10

для девушки любой рост приемлем. для мужика ниже 170- это мало. у маленьких мужиков комплексы зачастую из за роста.

у меня 165, подкатывал как то мч с меня ростом, а я на каблуках выше его,- смотрелись как Штепсель с Тарапунькой( были такие два комика когда то).

Гость
#11
Нюша Бородач

Хотя я бы планку подняла на приемлемый рост со 173-до 178. А идеальный увеличила до 173.

ну для меня раньше тоже до 173 рост был идеальным, но потом я встретила мужчину свей мечты. его рост 173, теперь хочется хотя бы на пару см ниже быть:)

Венка
#12
Гость

для девушек, по мне так:

до 160 считаю совсем беда

160-164 маленькие

165-168 идеальный рост

со 170 до 175 приемлемый

выше 175 уже не прикольный



п.с. сама я в свой идеал не вписываюсь. рост у меня 173 см

164 - маленькие, а 165- идеальные, и как эту разницу уловить? А если я 164,5?))

Гость
#13

Рост у девушек вообще значения не имеет Но лучше быть маленькой, чем очень высокой

Гость
#14
Венка

Гостьдля девушек, по мне так:

до 160 считаю совсем беда

160-164 маленькие

165-168 идеальный рост

со 170 до 175 приемлемый

выше 175 уже не прикольный



п.с. сама я в свой идеал не вписываюсь. рост у меня 173 см



164 - маленькие, а 165- идеальные, и как эту разницу уловить? А если я 164,5?))

Вы маленько идеальные;-)

Гость
#15

главное пропорции

Гость
#16
Гость

для девушек, по мне так:

до 160 считаю совсем беда

160-164 маленькие

165-168 идеальный рост

со 170 до 175 приемлемый

выше 175 уже не прикольный



п.с. сама я в свой идеал не вписываюсь. рост у меня 173 см

А в чем беда при росте до 160?Никогда не страдала по поводу роста.

Нюша Бородач
#17
Венка

Гостьдля девушек, по мне так:

до 160 считаю совсем беда

160-164 маленькие

165-168 идеальный рост

со 170 до 175 приемлемый

выше 175 уже не прикольный



п.с. сама я в свой идеал не вписываюсь. рост у меня 173 см



164 - маленькие, а 165- идеальные, и как эту разницу уловить? А если я 164,5?))

это занчит,что у вас идеально маленький рост!

Гость
#18
Венка

164 - маленькие, а 165- идеальные, и как эту разницу уловить? А если я 164,5?))

вот меня всегда удивляли такие дотошные люди, как вы.

всегда можно к любому ответу придраться! дае если б я написала идеальный 167(+-2см) вы бы всё равно пристали: "АГА!!!169-идеальный, а 170-уже дылда????"

вы меня простите, но я не знаю как вам ответить, чтоб угодить.

Гость
#19

У меня 161, по сравнению с другими я чуть ниже среднего. Хотя теоретически я маленькая, но как-то не чувствуется это.

157
#20

и счастлива))

157
#21
Гость

Венка



164 - маленькие, а 165- идеальные, и как эту разницу уловить? А если я 164,5?))вот меня всегда удивляли такие дотошные люди, как вы.

всегда можно к любому ответу придраться! дае если б я написала идеальный 167(+-2см) вы бы всё равно пристали: "АГА!!!169-идеальный, а 170-уже дылда????"

вы меня простите, но я не знаю как вам ответить, чтоб угодить.

ну есть еще противные люди, вроде вас, которые сидят и разделяют беда-идеально. да тьфу на вас_)

#22

маленькие - ниже 1,60. Я маленькая и не коплексую. Ну если я такая, так что ж теперь не жить что ли?!

#23

Главное,чтобы человек был хороший!А то что человек маленького или высокого роста,то особо значения не имеет,никто не виноват в том,что не вырос или сильно перерос!А представьте каково девушкам ростом 190 (без каблуков) и сколько людей насмехаются над ними!

#24

Любой рост нормальный,если фигура хорошая и лицо!И вообще человека не за рост и длину ног любят!

#25

Я 169-170. Подруга 155, комплексы по этому поводу у неё есть. Но я считаю рост девушки не принципиальным, если не от 180, тогда беда

Гость
#26
помехую без помех

для девушки любой рост приемлем. для мужика ниже 170- это мало. у маленьких мужиков комплексы зачастую из за роста.

у меня 165, подкатывал как то мч с меня ростом, а я на каблуках выше его,- смотрелись как Штепсель с Тарапунькой( были такие два комика когда то).

Ерунду какую-то пишите... У меня рост 163, у мужа 167 - так прекрасно мы смотримся и себя чувствуем))) Даже если я высокую обувь одену - он всё-равно не комплексует, так как всю жизнь пользуется повышенным вниманием со стороны женского пола. Сексуальная привлекательность определяется далеко не ростом, уж поверьте. Красивые черты лица, выразительный взгляд, гармоничное телосложения, харизма и огромное личное обаяние - да при всех этих параметрах будь мужчина хоть 1.50 ростом, за ним девушки толпами бегать будут и на руках носить.

Оно
#27

Дело не в росте, а в мозгах.

162
#28
Гость

помехую без помехдля девушки любой рост приемлем. для мужика ниже 170- это мало. у маленьких мужиков комплексы зачастую из за роста.

у меня 165, подкатывал как то мч с меня ростом, а я на каблуках выше его,- смотрелись как Штепсель с Тарапунькой( были такие два комика когда то).

Ерунду какую-то пишите... У меня рост 163, у мужа 167 - так прекрасно мы смотримся и себя чувствуем))) Даже если я высокую обувь одену - он всё-равно не комплексует, так как всю жизнь пользуется повышенным вниманием со стороны женского пола. Сексуальная привлекательность определяется далеко не ростом, уж поверьте. Красивые черты лица, выразительный взгляд, гармоничное телосложения, харизма и огромное личное обаяние - да при всех этих параметрах будь мужчина хоть 1.50 ростом, за ним девушки толпами бегать будут и на руках носить.

А вы не думали,как себя будут чувствовать ваши дети,например?мальчик ростом 165-167 см не очень уверенно себя будет ощущать сейчас в век культа высоких людей..Я без злости,просто вот лично меня саму этот вопрос мучает,ситуация приблизительно как у вас.И мне бы не хотелось такого для своего ребенка,которому лет до 25 не объяснишь почему не в росте дело,это все мода,и самое главное харизма

сочный сладкий спелый арбуз
#29

я 168-169... мне бы до 170-173..так хочется=) что делать? турник помогает говорят? мне 18)

Гость
#30
162

Гостьпомехую без помехдля девушки любой рост приемлем. для мужика ниже 170- это мало. у маленьких мужиков комплексы зачастую из за роста.

у меня 165, подкатывал как то мч с меня ростом, а я на каблуках выше его,- смотрелись как Штепсель с Тарапунькой( были такие два комика когда то).

Ерунду какую-то пишите... У меня рост 163, у мужа 167 - так прекрасно мы смотримся и себя чувствуем))) Даже если я высокую обувь одену - он всё-равно не комплексует, так как всю жизнь пользуется повышенным вниманием со стороны женского пола. Сексуальная привлекательность определяется далеко не ростом, уж поверьте. Красивые черты лица, выразительный взгляд, гармоничное телосложения, харизма и огромное личное обаяние - да при всех этих параметрах будь мужчина хоть 1.50 ростом, за ним девушки толпами бегать будут и на руках носить.

А вы не думали,как себя будут чувствовать ваши дети,например?мальчик ростом 165-167 см не очень уверенно себя будет ощущать сейчас в век культа высоких людей..Я без злости,просто вот лично меня саму этот вопрос мучает,ситуация приблизительно как у вас.И мне бы не хотелось такого для своего ребенка,которому лет до 25 не объяснишь почему не в росте дело,это все мода,и самое главное харизма

парня на баскетбол с детства или на плавание.для девочки не принципиально,я думаю

162
#31

парня на баскетбол с детства или на плавание.для девочки не принципиально,я думаю[/quote]

ЭЭх,если б это было гарантией..Но гены часто берут свое,и хоть ты ежедневно играй в баскетбол и жри морковку,если мама-папа полметра в прыжке,не всегда помогает(Конечно,и у высоких родителей не всегда высокие дети,но все же вероятности гораздо больше.От осины не родятся апельсины

Гость
#32

Писец, 160 рост маленький. Для кого этот рост маленький или для чего?

#33
Гость

Это сколько? Вы комплексуете из-за него?

158 ;)

Много или мало?

Да пофиг!

#34
Подсолнушек

158 ;)

Много или мало?

Да пофиг!

Эхехе..

Ликерчик., ты мне в пупок дышишь. ;)

#35
Рамзес

Подсолнушек158 ;)

Много или мало?

Да пофиг!





Эхехе..





Ликерчик., ты мне в пупок дышишь. ;)

Зато тебе будет удобно меня на руках носить ;)

Zмея
#36

у меня все подружки ниже меня, ни одна суч..ка не комплексует. постоянно на плоской подошве, а я на шпильках рядом с ними чувствую себя не ловко. хотя я не сильно высокая.

#37
Подсолнушек

РамзесПодсолнушек158 ;)

Много или мало?

Да пофиг!





Эхехе..





Ликерчик., ты мне в пупок дышишь. ;)

Зато тебе будет удобно меня на руках носить ;)

Я цузое не ношу.. Пиндюлей от мужа получить?))

Я так.. Рядом постоять))

#38
Рамзес

Эхехе..





Ликерчик., ты мне в пупок дышишь. ;)

Зато тебе будет удобно меня на руках носить ;)

Я цузое не ношу.. Пиндюлей от мужа получить?))



Я так.. Рядом постоять))

Дядя, а дядя, а достань воробушка!! ;))

Гость
#39

Ром, а у тебя какой рост?

#40

Ром, а у тебя какой рост?

#41

Однако!!! ;)))

Как такое возможно? ;)

Гость
#42
Подсолнушек

Однако!!! ;)))



Как такое возможно? ;)

Разница в 14 сек?)))

Гость
#43

160, в школе-институте носила только платформы, сейчас ношу и на плоской - мне даже нравится быть маленькой)

#44
Гость

ПодсолнушекОднако!!! ;)))



Как такое возможно? ;)Разница в 14 сек?)))

Абсолютно идентичный текст ;)

Дарья
#45

какая то *** честно. мой рост 159 см и Я не парюсь. нашли чем мозг засорять : идеал, не идеал.

Гость
#46
Подсолнушек

ГостьПодсолнушекОднако!!! ;)))



Как такое возможно? ;)Разница в 14 сек?)))

Абсолютно идентичный текст ;)

Думается мне, идентичное отношение к Рому ;)

#47
Гость

Ром, а у тебя какой рост?

189))

#48
Гость

ПодсолнушекГостьПодсолнушекОднако!!​! ;)))



Как такое возможно? ;)Разница в 14 сек?)))

Абсолютно идентичный текст ;)Думается мне, идентичное отношение к Рому ;)

У вас тоже рост 158? ;)

#49
Рамзес

189))

Почти как мой муж ;)

#50
Подсолнушек

Ром, а у тебя какой рост?

Дык.. 189))))

Ухахахаха...