Гость
Статьи
Маленький рост(((

Маленький рост(((

Мой рост составляет 158 см и вес 48 кг..Устала постоянно носить высокие каблуки!Как справиться с комплексом?

Little
269 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

на хадулях хади как кловун...

Alouette
#2

и у меня примерно такие параметры. не парьтесь. я не ношу каблуки все время. и прекрасно мебя чувствую, и физичесеи и психически. рост у меня еще меньше - 156

#3

Купите красивую обувь на танкетке.

Кира
#4

Да что за проблема,ей Богу?Какие комплексы,Вы что хотите услышать?Да,рост хороший,живите и заморачивайтесь.

Кира
#6

заморачивайтесь-НЕзаморачивайтесь ))

Подруга
#7

Да ну не комплексуй. Главное - ты худенькая, маленькая куколка. Все хорошо!

гость2
#8

5, жестоко вы.... А я вот считаю что маленькая собачка до старости щенок. И кстати,к посту 5, добавлю, что женщина ростом 175-177, сильно прибавившая в весе, это просто огромная скала.....при таком росте надо держатиь себя в форме все время,иначе будут звать коровой и кобылой.

По мне так идеальный рост это 165-168 для девушки. И без каблуков нормально. И каблуки любые можно одеваь. Девушка на то и девушка, должна быть миниатюрной.

5, вы считаете, что когда идет лошадь 180 см+каблучищи 10см, идет на три головы выше своего мужчины, что это красиво????????

ГостьЛ
#9

В метро особенно в глаза бросается, когда стоишь в толпе на эскалатор, и рядом такая карлица мне по плечо (у меня 167см)и я без каблуков. И стоит рядом парень, выше меня на голову или на полторы. И этот карлик достаёт где-то до уровня поясницы или ж...пы этого парня.

гость2
#10

автор, не парьтесь.Мужчины любят больше маленьких :)))

гость2
#11

9, да почему 158 см это карлик?????

гость2
#12

сколько красивых и сексуальных женщин маленького роста!!! Кайли миноуг, Ева Лонгория, Сальма Хайек.... до бесконечно...

Главное правильно себя поставить.

м-да...
#13
ГостьЛ

Мне искренне жаль таких карликов. Это конечно большой недостаток. Лучше иметь средний рост или чуть выше (175-177). Но ничего не поделаешь автор, что есть-то есть. Вам остаётся всю жизнь носить высокие каблуки, чтобы вас хоть кто-нибудь заметил.

В метро иногда вижу таких карлиц. Они ведь так стараются быть красивыми, одеваются модно, волосики длинные отращивают.

Но автор вы хотя бы не худющая, 48 для вашего роста это даже полненькая слегка.Главное не худеть сильно. Иначе вообще дистрофичным карликом будете. Это правда ужасно когда ручки маленькие как у младенца, ножки коротенькие, ж.пка миниатюрная с кулачок и лицо взрослой женщины или девушки.

бл*ядь, ну ни одна тема про рост не найдется без такого поста! или коротышки будут поливать грязью дылд или наоборот. карликовый у тебя мозг, ГостьЛ! *** уже!! а автор тоже дура ***, что ты хочешь, чтобы тебе посоветовали? аппарат Илизарова тебе в помощь! набери в гугле что это такое и не уподобляйся таким же идиоткам, которые на это идут! живи и радуйся, что ты здорова и можешь ходить, дышать, любить и вообще имеешь возможность видеть этот мир! ***, *** уже, таких тем тут 678 штук, как со стороны дылд, так и со стороны мелких. а толку... дуры закомплексованные.

ГостьЛ
#14

8 Ну у меня нормальный рост. Я могу носить любую обувь и на каблуке и без. Но считаю, что лучше быть высокой, чем мелкой.

С ростом 180 можно быть красивой, просто надо держать себя в форме, быть очень худой и по возможности не носить обувь на каблуке. Это намного лучше,чем маленькая ***, которая в молодости ещё ничего. А вот лет в 30-40 и больше ужасно смотрится.

#15

13, во-во. Всё правильно сказано.

Аж глаз радуется.

Гость
#16
гость2

сколько красивых и сексуальных женщин маленького роста!!! Кайли миноуг, Ева Лонгория, Сальма Хайек.... до бесконечно... Главное правильно себя поставить.

+100

Alouette
#17

Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы))

ГостьЛ
#18
гость2

автор, не парьтесь.Мужчины любят больше маленьких :)))

Ну не знаю, не знаю. За мужчин отвечать не могу, но по-моему среднестатистическому мужчине ростом от 178 и выше нафиг не нужна карлица, какойбы миловидной она не была.

Гость
#19
Little

Мой рост составляет 158 см и вес 48 кг..Устала постоянно носить высокие каблуки!Как справиться с комплексом?

Понять ,что ты красива.А здесь лучше таких тем не создавать,180см кобылы затопчут.

м-да...
#20
ГостьЛ

8 Ну у меня нормальный рост. Я могу носить любую обувь и на каблуке и без. Но считаю, что лучше быть высокой, чем мелкой.

С ростом 180 можно быть красивой, просто надо держать себя в форме, быть очень худой и по возможности не носить обувь на каблуке. Это намного лучше,чем маленькая ***, которая в молодости ещё ничего. А вот лет в 30-40 и больше ужасно смотрится.

самое главное, быть ухоженной и аккуратной. иметь рост 175 и жировые складки в придачу с грязной головой и отсутствием маникюра тебе шарму не придаст. то же самое можно сказать и в противовес маленькому росту. с ростом 155 все это тоже не прокатит. задумайтесь все вы и закройте на фиг эту тему. а то тут тоже разведется 26 страниц с бессмысленными озлобленными постами.

Гость
#21
ГостьЛ

8 Ну у меня нормальный рост. Я могу носить любую обувь и на каблуке и без. Но считаю, что лучше быть высокой, чем мелкой.


С ростом 180 можно быть красивой, просто надо держать себя в форме, быть очень худой и по возможности не носить обувь на каблуке. Это намного лучше,чем маленькая ***, которая в молодости ещё ничего. А вот лет в 30-40 и больше ужасно смотрится.

Народная молва она ведь такая, врать не станет. А что гласит народная молва? "Маленькая женщина до старости щенок". Т.е. на ней возраст не отражается. Миниатюрные женщины выглядят моложе своих высоких сверсниц. У них нет ограничений по каблукам и для каждого мужчины они будут "впору". Согласитесь, широкий диапазон выбора, нежели у высоких.

Гость
#22
ГостьЛ

гость2

автор, не парьтесь.Мужчины любят больше маленьких :)))

Ну не знаю, не знаю. За мужчин отвечать не могу, но по-моему среднестатистическому мужчине ростом от 178 и выше нафиг не нужна карлица, какойбы миловидной она не была.

Да,что ты говоришь,у меня рост 159 см,и парни ко мне липнут от 180 и выше.

Подруга
#23
гость2

5, вы считаете, что когда идет лошадь 180 см+каблучищи 10см, идет на три головы выше своего мужчины, что это красиво????????

я считаю что красиво. Знаете, в любом росте есть свои плюсы. Высокая всегда эффектнее выглядит. Но и маленькой быть ничего плохого не вижу. Главное не стать колобком (высокой надо больше набрать, чтоб превратиться в "скалу", а маленькой 5-7 кг хватит чтоб стать колобком)

ГостьЛ
#24

22 Я очень рада за тебя.

м-да...
#25

http://www.woman.ru/fashion/shoes/article/58569/

вот, пожалуйста, держи автор. и про аппарат Илизарова не забудь, как я говорила. а если все-таки здравый смысл есть все еще, то выбрось всю дрянь из головы и люби себя.

ГостьЛ
#26

23 Мне тоже кажется, что высокая женщина по сравнению с карлицей выглядит эффектнее. При условии что она аккуратная и ухоженная. Взять карлика и женщину модельного роста. Вот допустим у них волосы до пояса, они обе красавицы и модно одеты. На кого парень обратит внимание? Ответ очевиден.

Драная чёкнутая кошка
#27
гость2

5, жестоко вы.... А я вот считаю что маленькая собачка до старости щенок. И кстати,к посту 5, добавлю, что женщина ростом 175-177, сильно прибавившая в весе, это просто огромная скала.....при таком росте надо держатиь себя в форме все время,иначе будут звать коровой и кобылой. По мне так идеальный рост это 165-168 для девушки. И без каблуков нормально. И каблуки любые можно одеваь. Девушка на то и девушка, должна быть миниатюрной. 5, вы считаете, что когда идет лошадь 180 см+каблучищи 10см, идет на три головы выше своего мужчины, что это красиво????????

1) что за мужчина, на три головы ниже 190 см?! это карапет а не мужчина.

2) КТО сказал что женщина должна быть миниатюрной? А если она ростом 140 и вес 70 - она миниатюрная?;) А если рост 177 и вес 60 - корова? еееепта))

Драная чёкнутая кошка
#28
Alouette

Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы))

типа маленькую легче на шее таскать чем большую которая помогает увеличивать семейный бюджет?

ГостьЛ
#29
Гость

у меня рост 159 см,и парни ко мне липнут от 180 и выше.

А я часто замечаю, что мелкие девушки обычно встречаются с мелкими мужчинами. У знакомых девушек ростом до 160 ухажёры чуть выше их самих, если повезёт то 170-метрового ещё подцепит.

Гость
#30
ГостьЛ

23 Мне тоже кажется, что высокая женщина по сравнению с карлицей выглядит эффектнее. При условии что она аккуратная и ухоженная. Взять карлика и женщину модельного роста. Вот допустим у них волосы до пояса, они обе красавицы и модно одеты. На кого парень обратит внимание? Ответ очевиден.

как это не неприятно слышать женщинам маленькогог роста,но это факт

высокая девушка( не толстая),выглядит эффектнее в сто раз

Подруга
#31
Alouette

Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы))

а работают по факту и те и другие)) Но манекенщиц всяких чаще берут в содержанки. Как бы ни обзывали друг друга.

Подруга
#32

Хотя есть у меня подружки 159 ростом, одна из них фотомодель - я их высокими даже не представляю. Наверное были бы пафосные дуры.

Драная чёкнутая кошка
#33
Little

Мой рост составляет 158 см и вес 48 кг..Устала постоянно носить высокие каблуки!Как справиться с комплексом?

Ты лучше слишком высокие не носи, непропорционально с твоим ростом будет смотреться даже комично. Каблук 5-7 см, но не выше иначе сразу все поймут что ты комплексуешь из-за роста и пытаешься его увеличить. ИМХО у меня именно такие мысли возникают когда я вижу дылдицу в кроссовках или карлицу на стриптизерских каблуках) ну и 158 конечно рост ниже среднего но уж не настолько карликовый что тебя в метро затопчут. Вес у тебя хороший, только больше не набирать лучше! Маленькая СЛЕГКА аппетитная лучше смотрится чем маленькая табуретка, маленькая худая как 10-летняя девочка, или маленькая с грудью 4 размера, ну что это, грудь больше чем рост! Еще:длинные волосы зрительно укорачивают рост. Не стоит носить платья в пол если нет яркого акцента на талии и длинные пиджаки.

ГостьЛ
#34
м-да...

задумайтесь все вы и закройте на фиг эту тему. а то тут тоже разведется 26 страниц с бессмысленными озлобленными постами.

У меня посты не озлобленные, я просто выкладываю все свои мысли, что это ужасно иметь такой рост. меня не злят карлики, я их жалею. Правда))

Кира
#35
Подруга

а работают по факту и те и другие)) Но манекенщиц всяких чаще берут в содержанки. Как бы ни обзывали друг друга.

+1000

Гость
#36
ГостьЛ

Мне искренне жаль таких карликов. Это конечно большой недостаток. Лучше иметь средний рост или чуть выше (175-177). Но ничего не поделаешь автор, что есть-то есть. Вам остаётся всю жизнь носить высокие каблуки, чтобы вас хоть кто-нибудь заметил.

В метро иногда вижу таких карлиц. Они ведь так стараются быть красивыми, одеваются модно, волосики длинные отращивают.

Но автор вы хотя бы не худющая, 48 для вашего роста это даже полненькая слегка.Главное не худеть сильно. Иначе вообще дистрофичным карликом будете. Это правда ужасно когда ручки маленькие как у младенца, ножки коротенькие, ж.пка миниатюрная с кулачок и лицо взрослой женщины или девушки.

и ну гадкий же пост написан

Гость
#37
ГостьЛ

В метро особенно в глаза бросается, когда стоишь в толпе на эскалатор, и рядом такая карлица мне по плечо (у меня 167см)и я без каблуков. И стоит рядом парень, выше меня на голову или на полторы. И этот карлик достаёт где-то до уровня поясницы или ж...пы этого парня.

похоже у вас проблема! что нет никого, а у этих "карлиц" полно, тк высокие мужчины любят маленьких, не раз убеждалась.

Таня
#38

У меня рост 152... Никаких комплексов никогда не было!!! Всегда была куча поклонников! Я второй раз замужем, оба раза за высокими, симпатичными, обеспеченными мужчинами:)

Подруга
#39

высокие мужчины любят маленьких, не раз убеждалась.

хрен знает, у меня 177 и мужчины у меня все были 188-190, хотя эт может и не высокий для вас)) Один тока был 180 малипусенький) проблем с мужским вниманием никогда не было.

Но если маленькая девушка не колобок - то вероятность встретить половинку очень даже высока (к тому же у нее выбор больше из-за роста). Высокие девушки невысоких парней обычно стороной обходят

ГостьЛ
#40

37 У меня проблема? ))))))))) В этом плане у меня никогда не было проблем. Поверьте! 100%

Подруга
#41

+ еще знаю проблему миниатюрных девушек - их в меньшей степени воспринимают всерьез. На руководящей должности им сложнее, чаще тыкают и считают за ребенка (как тут сказали "щенок"). Но все свои особенности (в данном случае роста) надо уметь использовать по-максимуму. И нет смысла париться, все равно рост не изменишь

Пуся
#42
ГостьЛ

В метро особенно в глаза бросается, когда стоишь в толпе на эскалатор, и рядом такая карлица мне по плечо (у меня 167см)и я без каблуков. И стоит рядом парень, выше меня на голову или на полторы. И этот карлик достаёт где-то до уровня поясницы или ж...пы этого парня.

Вот уж бред! Я 158, муж 180 и я ему у точно не до поясницы. Вы линейку-то в глаза видели?

Гость
#43
ГостьЛ

м-да...

задумайтесь все вы и закройте на фиг эту тему. а то тут тоже разведется 26 страниц с бессмысленными озлобленными постами.

У меня посты не озлобленные, я просто выкладываю все свои мысли, что это ужасно иметь такой рост. меня не злят карлики, я их жалею. Правда))

Себя пожалей,кобыла.

Гость
#44

есть "высокие", а есть "долговязые" (нескладные, непропорциональные). Так вот последних почему-то большинство.

Гость
#45

еще высокие часто сутулые

Гость
#46
Драная чёкнутая кошка

Alouette

Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы))

типа маленькую легче на шее таскать чем большую которая помогает увеличивать семейный бюджет?

Кошка,Дранная,ты что с одной темы про рост на другую скачешь? Больная тема?

Подруга
#47

ну щас опять все переругаются))

самый крутой рост на мой вкус - 180 с длинными ногами)

Подруга
#48

и 60 кг весом

Фря
#49
ГостьЛ

Мне искренне жаль таких карликов. Это конечно большой недостаток. Лучше иметь средний рост или чуть выше (175-177). Но ничего не поделаешь автор, что есть-то есть. Вам остаётся всю жизнь носить высокие каблуки, чтобы вас хоть кто-нибудь заметил.

В метро иногда вижу таких карлиц. Они ведь так стараются быть красивыми, одеваются модно, волосики длинные отращивают.

Но автор вы хотя бы не худющая, 48 для вашего роста это даже полненькая слегка.Главное не худеть сильно. Иначе вообще дистрофичным карликом будете. Это правда ужасно когда ручки маленькие как у младенца, ножки коротенькие, ж.пка миниатюрная с кулачок и лицо взрослой женщины или девушки.

Искренне жаль?????Это так вот ваша жалость проявляется????

Мне тоже бывает кого-то жалко,только я глаза отвожу,и виду не показываю,а не объясняю человеку какое он ***.

Гость
#50
м-да...

ГостьЛМне искренне жаль таких карликов. Это конечно большой недостаток. Лучше иметь средний рост или чуть выше (175-177). Но ничего не поделаешь автор, что есть-то есть. Вам остаётся всю жизнь носить высокие каблуки, чтобы вас хоть кто-нибудь заметил.

В метро иногда вижу таких карлиц. Они ведь так стараются быть красивыми, одеваются модно, волосики длинные отращивают.

Но автор вы хотя бы не худющая, 48 для вашего роста это даже полненькая слегка.Главное не худеть сильно. Иначе вообще дистрофичным карликом будете. Это правда ужасно когда ручки маленькие как у младенца, ножки коротенькие, ж.пка миниатюрная с кулачок и лицо взрослой женщины или девушки.

бл*ядь, ну ни одна тема про рост не найдется без такого поста! или коротышки будут поливать грязью дылд или наоборот. карликовый у тебя мозг, ГостьЛ! *** уже!! а автор тоже дура ***, что ты хочешь, чтобы тебе посоветовали? аппарат Илизарова тебе в помощь! набери в гугле что это такое и не уподобляйся таким же идиоткам, которые на это идут! живи и радуйся, что ты здорова и можешь ходить, дышать, любить и вообще имеешь возможность видеть этот мир! ***, *** уже, таких тем тут 678 штук, как со стороны дылд, так и со стороны мелких. а толку... дуры закомплексованные.

+10000000000000000000000000000000000000