Гость
Статьи
Слишком большой размер

Слишком большой размер

Повод ли разорвать отношения с парнем, если мы не подошли друг другу в сексе? Дело в том что у него слишком большой размер для меня и в ширину и в длину, и во время интима было ощущения как будто он меня распирает и если входит до конца тоже странное ощущение. А на следующий день пошла кровь, как будто он вообще повредил что то. Можно из за такого прекратить общение?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура, отдай мне

Гость
#2

После родов само то будет)

Гость
#3

Повод конечно же. Жахаться с удовольствием надо а не через силу

#4
Гость

Повод конечно же. Жахаться с удовольствием надо а не через силу

Ага. Но можно просто остаться друзьями

Гость
#5

Ваш парень знает, что такое прелюдия?
Или он ставит вас р*ком, разбегается и потом с разбегу засаживает?

Хорошая прелюдия, тактичность, умение слышать вас и, конечно же, отсутствие спешки принесут свои плоды.

Гость
#6

Прекращай общение. Кому потом нужна будешь с раздолбанным ведром?

Гость
#7
Гость

Прекращай общение. Кому потом нужна будешь с раздолбанным ведром?

😂

Гость
#8

Похвастаться зашли?

#9

Нич0, paзъe***бёccя -- сама за ним бегать будешь, стрючки уже не смогут брать "за жЫв0е", придётся "пятЫй уг0л" искать и на пеньки садицц0.

Ев гения
#10

прелесть какая! молодец, нашла себе размерчик. умница

Гость
#11

Не повод. Постепенно у вас там все разработается под его размер и дискомфорта уже не будет.

Гость
#12
Гость

Не повод. Постепенно у вас там все разработается под его размер и дискомфорта уже не будет.

Вядро будет?)

Ев гения
#13
Гость

Вядро будет?)

кто нибудь там будет эхо слушать

Гость
#14

А сколько сантиметров размерчик?

#15
Гость

Вядро будет?)

При резк0м пр0никн0вении начинка к0ричневая из дЫм0х0да будет нек0нтр0лируем0 (несанкцЫ0нир0ванн0 властями!) вЫрЫвацц0 наружу. Бяда...

Тоня
#16

Отдай его мне. А то кругом мелкописичники.

#17

Ничего ты не понимаешь 😁😁

Али-баба
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Нич0, paзъe***бёccя -- сама за ним бегать будешь, стрючки уже не смогут брать "за жЫв0е", придётся "пятЫй уг0л" искать и на пеньки садицц0.

вот вот. На вырост надо брать, на перспективу. Поршень с гильзой обкатку не прошли. Обкатаются, тяга будет у-ух)

Гость
#19
Гость

А сколько сантиметров размерчик?

На вид 20)

Тоня
#20
Гость

На вид 20)

Хорошенький!

НоЫВоигура
#21

У меня толщиной почти с моё запястье,да и длина неплохая. По крайней мер4,ещё ни одна моя девушка не решилась на АС со мной).

гость
#22

девушка, вы просто не умеете пользоваться таким размером, отдайте той которая сможет

Гость
#23
НоЫВоигура

У меня толщиной почти с моё запястье,да и длина неплохая. По крайней мер4,ещё ни одна моя девушка не решилась на АС со мной).

Это ж у вас как 3х литровая банка? 👌😆

Гость
#24

Комментаторы ***. А вам, автор, посоветую использовать лубрикант и увеличить прелюдию. Если не поможет - бросайте его

НоЫВоигура
#25
Гость

Это ж у вас как 3х литровая банка? 👌😆

Скорее всего как малинковский стакан)).

Гость
#26
Гость

Комментаторы ***. А вам, автор, посоветую использовать лубрикант и увеличить прелюдию. Если не поможет - бросайте его

Хоть один нормальный ответ

Гость
#27
Девушка Орочимару🐍

Ага. Но можно просто остаться друзьями

И жахаться как друзья

#28
НоЫВоигура

У меня толщиной почти с моё запястье,да и длина неплохая. По крайней мер4,ещё ни одна моя девушка не решилась на АС со мной).

конечно кто признается о маленьком писюне))))))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

Комментаторы ***. А вам, автор, посоветую использовать лубрикант и увеличить прелюдию. Если не поможет - бросайте его

Секс важен до определенного времени в паре, но и мне кажется должны устраивать друг друга в быту и быть уверенными друг в друге в плане стобильности семьи.

НоЫВоигура
#30
Oli4ka

конечно кто признается о маленьком писюне))))))))))))))))))))

Вы смотрите всегда на зааятье парня. У мужика с хорошими гормонами,фигура и пропорции должны гармонировать меж собой. Длина члена коррелирует с длиной между кончиком большого и среднего пальцев,толщина -с запястье примерно. А уровень тестостерона легко понять по соотношению укащательного и среднего пальца: укащательный палец должен быть значительно короче среднего пальца. Если они равны по длине или,не дай бог,указательный,короче среднего пальца,то,это указывает на низкий уроаень тестостерона и высокий-эстрогена.

Гость
#31

Можно. Тем более, что как я поняла, он понял, что вам больно, но продолжил

Гость
#32

Попробуйте позу с минимальным проникновением (на спине со сдвинутыми ногами, например) и побольше смазки) И да, вначале он должен Вас очень сильно возбущить. А если у Вас нет к нему сильного желания - то увы. В крайнем случае предложите сделать ему приятное рукой)

Гость
#33

И наверное, стоит сходить к гинекологу, нет ли там у Вас травмы.

Гость
#34
Гость

Похвастаться зашли?

Тут нечем хвастать, это реально больно. Очень

Гость
#35
НоЫВоигура

Вы смотрите всегда на зааятье парня. У мужика с хорошими гормонами,фигура и пропорции должны гармонировать меж собой. Длина члена коррелирует с длиной между кончиком большого и среднего пальцев,толщина -с запястье примерно. А уровень тестостерона легко понять по соотношению укащательного и среднего пальца: укащательный палец должен быть значительно короче среднего пальца. Если они равны по длине или,не дай бог,указательный,короче среднего пальца,то,это указывает на низкий уроаень тестостерона и высокий-эстрогена.

У меня все не так🤔

Гость
#36

У меня были два раза мужчины с большим и обоих бросила, ну сил нет моих терпеть это мучение. Ничего там не растягивается со временем, только боль и никакого удовольствия. К концу отношений уже просто начинала нервничать при одной мысли о сексе. Так что большой это не всегда плюс для мужчины, как и маленький.

Гость
#37
Гость

У меня были два раза мужчины с большим и обоих бросила, ну сил нет моих терпеть это мучение. Ничего там не растягивается со временем, только боль и никакого удовольствия. К концу отношений уже просто начинала нервничать при одной мысли о сексе. Так что большой это не всегда плюс для мужчины, как и маленький.

Большой это сколько? Если не секрет..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: