Гость
Статьи
Почему парень считает, …

Почему парень считает, что я неправа? По-моему, я все делаю правильно.

Недавно парень понял, что я ревнивая, и сказал, что может влюбиться в другую во время отношений со мной. Я порить горячку не стала, все-таки парень хороший, пусть побудет, пока вот и не влюбится в другую. Соответственно, все планы поменялись: я никуда с ним не езжу (потому что вдруг он встретит 'ту самую' во время этого отдыха? Мне что делать? В потолок плевать и на улице спать?'), вижусь я с ним гораздо реже: во-первых, потому что он часто говорил, что я ему мешаю и не даю пространства, во-вторых, может ему кто-то понравится и они будут проводить время вместе. Естественно, ни о каких планах на будущее и в мыслях нет: он часто говорит, что очень любит меня, хочет быть со мной до старости, воспитывать детей, внуков, но я все эти мечты пресекаю: мне было четко сказано, что я на время. Причем неопределенное. Ну нарожаю я троих детей, он пойдет в маркет и влюбится в продавщицу (к примеру) мне что делать? Милостыню просить?
Замуж я категорически за него не пойду: бумажная волокита, да и все будут знать, что мы вместе, а значит внимание мужчины будут на меня обращать куда меньше. Каждый раз, когда он планирует что-то на долгосрочную перспективу, я говорю, мол, со следующей девушкой такое сделаешь.
Он очень обижается и злится на мое поведение, говорит, что 'говорил не о себе, а в общем', короче, всякий бред. Но почему? Мне четко сказали и показали мое место, почему я должна жертвовать всем? Скорее всего, отношения долго не продержатся, так как с этой фразой я почувствовала ненужность. Как считаете, разве я не права?

Зара
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень сказал фигню, так если тебе он уже не нужен, отпусти, пусть идет ищет ту самую, а так ты его сейчас на крючке держишь.

Зара
#2
Sasha Kadrov

Парень сказал фигню, так если тебе он уже не нужен, отпусти, пусть идет ищет ту самую, а так ты его сейчас на крючке держишь.

Он мне нужен, я очень-очень его люблю
И о каком крючке речь? Ясно же сказал, что в активном после даже во время отношений со мной

#3

Выглядит так, будто вы вместе играете в игру кто быстрее один одному найдёт замену

#4

А вы думаете другой парень не сможет влюбиться в кого-то во время долгих отношений? Боюсь, от этого никто не застрахован. А сейчас вы убиваете ваши отношения. Это как не хотеть жить, зная, что умрёшь.

Зара
#5
Роман

А вы думаете другой парень не сможет влюбиться в кого-то во время долгих отношений? Боюсь, от этого никто не застрахован. А сейчас вы убиваете ваши отношения. Это как не хотеть жить, зная, что умрёшь.

А давайте вам такое в лицо скажут, я на вас посмотрю
Тогда я вообще не вижу смысла заводить с кем-то отношения

Гость
#6

Я тоже считаю, что Вы не правы. И поступаете неправильно - а именно то, что продолжаете оставаться с этим парнем. Он Вам чётко сказал, что Вы - не его любимая-единственная, он может полюбить другую ( и уйти к ней). А вы - проходной вариант, пока никого лучше на горизонте нет. Ну и гоните его в шею. Быстрее найдёте того, для которого будете незаменимой, отчаянно нужной, самой дорогой и желанной.
Явно же видите, что парень Вам не подходит. И будущего с ним нет. Нафига тратить своё время на неподходящего? К чему агонизировать?

Зара
#7
Гость

Я тоже считаю, что Вы не правы. И поступаете неправильно - а именно то, что продолжаете оставаться с этим парнем. Он Вам чётко сказал, что Вы - не его любимая-единственная, он может полюбить другую ( и уйти к ней). А вы - проходной вариант, пока никого лучше на горизонте нет. Ну и гоните его в шею. Быстрее найдёте того, для которого будете незаменимой, отчаянно нужной, самой дорогой и желанной.
Явно же видите, что парень Вам не подходит. И будущего с ним нет. Нафига тратить своё время на неподходящего? К чему агонизировать?

В том и дело, что такого муэчины не найдется на свете

Гость
#8
Зара

Он мне нужен, я очень-очень его люблю
И о каком крючке речь? Ясно же сказал, что в активном после даже во время отношений со мной

Ну, если очень ЛЮБИТЕ, то наступИте на горло своей песне и проститесь с мечтой о светлом будущем...Будете рабой любви! Когда он встретит свою любимую, авось, позволит Вам свечку над ними держать и простыни на их ложе менять. А потом их детей няньчить и в их доме прибирать да готовить... Вы же всё-равно не уйдёте! У вас ЛЮБОФФ.

#9
Зара

В том и дело, что такого муэчины не найдется на свете

Почему вы так считаете? Вы сейчас можете пробовать с другими мужчинами и найдете подходящего и да существуют мужчины, которые вашему списку подходят, но вы сейчас сидите и тратите время впустую

Гость
#10
Роман

А вы думаете другой парень не сможет влюбиться в кого-то во время долгих отношений? Боюсь, от этого никто не застрахован. А сейчас вы убиваете ваши отношения. Это как не хотеть жить, зная, что умрёшь.

Да всё может случиться. Все мы "под Богом ходим". Вечно жить никто не останется. Завтра может и кирпич на голову свалиться. И трамвай переехать. Но если об этом постоянно думать, а тем более повторять вслух, ни к чему хорошему это не приведёт....Если не кирпич, то метеорит догонит! Мысль материальна. А слово - тем более!
И если человек как мантру повторяет, что встретит другую, её и полюбит....то скорее всего так однажды и будет. Оставаться рядом с тем, кто уже на сторону смотрит и об этом вслух объявляет, смысла нет...."Сколь волка не корми, а он всё-равно в лес сбежит"...Вот это из этой оперы.

Гость
#11
Зара

В том и дело, что такого муэчины не найдется на свете

Не смешите! Каждый влюбленный человек считает, что лучше любимого не бывает. А потом, много или мало времени спустя удивляется себе : " и как только я мог(могла) запасть на такого (пустозвона, ничтожество, бесчувственного, неподходящего, безответственного, пошлого, эгоистичного...эпитетов много. Можете любой подставить) человека?"
В будущем ещё не раз небо и судьбу поблагодарите, что отвели от него!

Зара
#12
Гость

Не смешите! Каждый влюбленный человек считает, что лучше любимого не бывает. А потом, много или мало времени спустя удивляется себе : " и как только я мог(могла) запасть на такого (пустозвона, ничтожество, бесчувственного, неподходящего, безответственного, пошлого, эгоистичного...эпитетов много. Можете любой подставить) человека?"
В будущем ещё не раз небо и судьбу поблагодарите, что отвели от него!

Ваши слова бы, да Богу в уши
Но я очень люблю этого парня, очень-очень, так, что вы и представить не сможете. Я не против, что меня полюбит другой, я просто знаю, что буду любить этого до последнего вздоха, даже когда он найдет другую

Гость
#13
Зара

А давайте вам такое в лицо скажут, я на вас посмотрю
Тогда я вообще не вижу смысла заводить с кем-то отношения

Зара, можно на ты? Я прекрасно понимаю твои чувства. Примерно такая же ситуация. Только парень сказал, что планы со мной не строит и не собирается на мне женится. Что мы ругаемся постоянно и поэтому не видит со мной будущего. Что если я хочу тратить на него своё время, то пожалуйста, что у него то много времени, а я девушка мол и должна думать про замужество. Что он любит меня, но вместе не будем. Внутри прям больно. И тоже не ушла. Как бы я хотела перестать так легко любить его и уйти с лёгкостью. А я не могу.

Зара
#14
Гость

Зара, можно на ты? Я прекрасно понимаю твои чувства. Примерно такая же ситуация. Только парень сказал, что планы со мной не строит и не собирается на мне женится. Что мы ругаемся постоянно и поэтому не видит со мной будущего. Что если я хочу тратить на него своё время, то пожалуйста, что у него то много времени, а я девушка мол и должна думать про замужество. Что он любит меня, но вместе не будем. Внутри прям больно. И тоже не ушла. Как бы я хотела перестать так легко любить его и уйти с лёгкостью. А я не могу.

Теперь мне кажется, что у вас все более однозначно, а я себя накрутила)

Гость
#15
Зара

Теперь мне кажется, что у вас все более однозначно, а я себя накрутила)

Может ваш сказал не подумав, не знаю.
А у нас вообще странные отношения. Он так говорит, при этом показывает чувства. И я поэтому не знаю, что делать. Внутри обида. Похоже, это не предел

Зара
#16
Гость

Может ваш сказал не подумав, не знаю.
А у нас вообще странные отношения. Он так говорит, при этом показывает чувства. И я поэтому не знаю, что делать. Внутри обида. Похоже, это не предел

Я вам настойчиво советую вести себя с ним помягче и поменьше скандалить
Глядишь, так и мнение поменяет)

#17

Вы не правы в том, что не ушли от него после тех слов. Это унизительно дальше состоять в отношениях с человеком, которые вам прямо сказал, что вы ему не нужны, но можете быть рядом, пока он получше не найдёт. Зачем вы унижайтесь и тратите свое время?

Гость
#18

Да, куда уж мне представить! ....Я прожила много лет в невероятно счастливом браке с самым замечательным мужчиной на свете...Но однажды мне позвонили и просто информировали, что тело моего мужа в морге, а ошметки от машины на штрафстоянке. Автокатастрофа и его смерть поставили крест на моей жизни... У меня были попытки суицида, меня буквально доставали с того света. Я побывала в психушках, был очень затяжной депрессняк без смысла жизни. Меня также уволили с работы...Со смертью мужа я потеряла огромную трехкомнатную квартиру, из которой я выписалась, и которую муж ехал приватизировать. Но не доехал... Квартира в итоге отошла государству....А ещё... я потеряла людей, которых искренне считала много лет своими близкими друзьями. Это были МОИ друзья детства и юности, даже не мужа. Но видно, им был нужен лишь мой муж с его связями и возможностями. Его не стало - обо мне забыли. В течение многих месяцев мне даже никто их них не позвонил просто поинтересоваться, жива ли я. Им было просто плевать.....Но я выжила. Возродилась... И теперь, годы спустя я снова в очень счастливом браке. У меня замечательный, очень любимый и прекрасный второй муж.(Хотя я свято храню память о первом муже, в моем сердце им вдвоём не тесно.) Второго мужа я очень люблю и невероятно дорожу им. У нас имеется много домов и квартир. И слава Богу, большой достаток и материальное благополучие. У меня есть ВСЁ! И даже больше! ...Единственное, кого нет больше в моей жизни - это лжедрузей, которые вспомнили обо мне много времени спустя... и от которых я давно избавилась...
И, Автор, я прекрасно знаю и понимаю, что такое рыдать и тосковать по утраченной светлой и благородной любви и человеку, который любил и боготворил до последнего вздоха. Но я вряд ли пойму, как можно страдать по тому эгоисту, кто пренебрегает, обижает, равнодушно терзает, что найдёт другую... и попросту глумится над Вашими чувствами....Извините!

#19
Гость

Да, куда уж мне представить! ....Я прожила много лет в невероятно счастливом браке с самым замечательным мужчиной на свете...Но однажды мне позвонили и просто информировали, что тело моего мужа в морге, а ошметки от машины на штрафстоянке. Автокатастрофа и его смерть поставили крест на моей жизни... У меня были попытки суицида, меня буквально доставали с того света. Я побывала в психушках, был очень затяжной депрессняк без смысла жизни. Меня также уволили с работы...Со смертью мужа я потеряла огромную трехкомнатную квартиру, из которой я выписалась, и которую муж ехал приватизировать. Но не доехал... Квартира в итоге отошла государству....А ещё... я потеряла людей, которых искренне считала много лет своими близкими друзьями. Это были МОИ друзья детства и юности, даже не мужа. Но видно, им был нужен лишь мой муж с его связями и возможностями. Его не стало - обо мне забыли. В течение многих месяцев мне даже никто их них не позвонил просто поинтересоваться, жива ли я. Им было просто плевать.....Но я выжила. Возродилась... И теперь, годы спустя я снова в очень счастливом браке. У меня замечательный, очень любимый и прекрасный второй муж.(Хотя я свято храню память о первом муже, в моем сердце им вдвоём не тесно.) Второго мужа я очень люблю и невероятно дорожу им. У нас имеется много домов и квартир. И слава Богу, большой достаток и материальное благополучие. У меня есть ВСЁ! И даже больше! ...Единственное, кого нет больше в моей жизни - это лжедрузей, которые вспомнили обо мне много времени спустя... и от которых я давно избавилась...
И, Автор, я прекрасно знаю и понимаю, что такое рыдать и тосковать по утраченной светлой и благородной любви и человеку, который любил и боготворил до последнего вздоха. Но я вряд ли пойму, как можно страдать по тому эгоисту, кто пренебрегает, обижает, равнодушно терзает, что найдёт другую... и попросту глумится над Вашими чувствами....Извините!

Не представляю как можно выжить после этого...

Зара
#20
Гость

Да, куда уж мне представить! ....Я прожила много лет в невероятно счастливом браке с самым замечательным мужчиной на свете...Но однажды мне позвонили и просто информировали, что тело моего мужа в морге, а ошметки от машины на штрафстоянке. Автокатастрофа и его смерть поставили крест на моей жизни... У меня были попытки суицида, меня буквально доставали с того света. Я побывала в психушках, был очень затяжной депрессняк без смысла жизни. Меня также уволили с работы...Со смертью мужа я потеряла огромную трехкомнатную квартиру, из которой я выписалась, и которую муж ехал приватизировать. Но не доехал... Квартира в итоге отошла государству....А ещё... я потеряла людей, которых искренне считала много лет своими близкими друзьями. Это были МОИ друзья детства и юности, даже не мужа. Но видно, им был нужен лишь мой муж с его связями и возможностями. Его не стало - обо мне забыли. В течение многих месяцев мне даже никто их них не позвонил просто поинтересоваться, жива ли я. Им было просто плевать.....Но я выжила. Возродилась... И теперь, годы спустя я снова в очень счастливом браке. У меня замечательный, очень любимый и прекрасный второй муж.(Хотя я свято храню память о первом муже, в моем сердце им вдвоём не тесно.) Второго мужа я очень люблю и невероятно дорожу им. У нас имеется много домов и квартир. И слава Богу, большой достаток и материальное благополучие. У меня есть ВСЁ! И даже больше! ...Единственное, кого нет больше в моей жизни - это лжедрузей, которые вспомнили обо мне много времени спустя... и от которых я давно избавилась...
И, Автор, я прекрасно знаю и понимаю, что такое рыдать и тосковать по утраченной светлой и благородной любви и человеку, который любил и боготворил до последнего вздоха. Но я вряд ли пойму, как можно страдать по тому эгоисту, кто пренебрегает, обижает, равнодушно терзает, что найдёт другую... и попросту глумится над Вашими чувствами....Извините!

Зря вы так переживаете. Ваш муж вам изменял 100%%, как и все. Слишком много драмы

Гость
#21

Ничего тут особенного нет, могла перевести в шутку и сказать, а вдруг я влюблюсь в другого. Допустим в высокого брюнетка. И все делов то.
У меня муж тоже когда на работу собирается, я говорю ну прям набрился, надухарился приоделся( он мне а вдруг какая нибудь решит познакомиться, ну типо того. Я отшучусь и все. Посмеёмся и он уходит. Или он с работы приходит я ему не заходи, он что любовник не успел уйти или наоборот когда на работу собирается. Я ему говорю давай быстрей, он что любовника ждёшь? Посмеёмся и всё

Гость
#22

Вы правы. Хотите знать,что представляет из себя человек - послушайте его шутки, и вы узнаете правду. Ваш парень допускает отношения с другой. Он думает об этом периодически,хотя вам говорит обратное.

Гость
#23
Гость

Да, куда уж мне представить! ....Я прожила много лет в невероятно счастливом браке с самым замечательным мужчиной на свете...Но однажды мне позвонили и просто информировали, что тело моего мужа в морге, а ошметки от машины на штрафстоянке. Автокатастрофа и его смерть поставили крест на моей жизни... У меня были попытки суицида, меня буквально доставали с того света. Я побывала в психушках, был очень затяжной депрессняк без смысла жизни. Меня также уволили с работы...Со смертью мужа я потеряла огромную трехкомнатную квартиру, из которой я выписалась, и которую муж ехал приватизировать. Но не доехал... Квартира в итоге отошла государству....А ещё... я потеряла людей, которых искренне считала много лет своими близкими друзьями. Это были МОИ друзья детства и юности, даже не мужа. Но видно, им был нужен лишь мой муж с его связями и возможностями. Его не стало - обо мне забыли. В течение многих месяцев мне даже никто их них не позвонил просто поинтересоваться, жива ли я. Им было просто плевать.....Но я выжила. Возродилась... И теперь, годы спустя я снова в очень счастливом браке. У меня замечательный, очень любимый и прекрасный второй муж.(Хотя я свято храню память о первом муже, в моем сердце им вдвоём не тесно.) Второго мужа я очень люблю и невероятно дорожу им. У нас имеется много домов и квартир. И слава Богу, большой достаток и материальное благополучие. У меня есть ВСЁ! И даже больше! ...Единственное, кого нет больше в моей жизни - это лжедрузей, которые вспомнили обо мне много времени спустя... и от которых я давно избавилась...
И, Автор, я прекрасно знаю и понимаю, что такое рыдать и тосковать по утраченной светлой и благородной любви и человеку, который любил и боготворил до последнего вздоха. Но я вряд ли пойму, как можно страдать по тому эгоисту, кто пренебрегает, обижает, равнодушно терзает, что найдёт другую... и попросту глумится над Вашими чувствами....Извините!

Меня очень тронула ваша итсория, вы очень сильный. Я рада что у вас все хорошо

Гость
#24

Автору, хочу сказать, что вы правы, в каждом своем слове в вопросе. С любимыми так не говорят. Какие сомнение, какие вдруг влюблюсь? Ты настолько утонул, что тупо не в состоянии... В общем задуматься, да, но вы трезво оцениваете ситуацию, поэтому чтоб вы не приняли, результат должен быть хорошим ^^

Гость
#25
Зара

Зря вы так переживаете. Ваш муж вам изменял 100%%, как и все. Слишком много драмы

Какой-то бреед, если один идиот такой не значит все такие, я видела и куча женщин что изменяли)

Гость
#26

Ну я бы также отреагировала.

Гость
#27

))по-моему вы просто ебнутые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: