Гость
Статьи
Парень меня обидел

Парень меня обидел

Мой парень меня обидел. Он сказал мне - что ты за девушка такая? Шить толком не умеешь, за фигурой не следишь? Девушки не такие... по мне так это как то унизительно. Вы бы как отреагировали?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказала бы:"Да, шить не умею, зато отшиваю-на раз!"

#2

Мужчина Всегда Прав!
Слушай своего господина и не перечь ему!

Гость
#3

Пусть найдёт такую!

Гость
#4

вспомнился анекдот.
Парень девушке: ты готовить-то хоть умеешь? Борщи там, котлеты?
Девушка: А ты зарабатывать умеешь? Доллары там, евро?

Гость
#5

Девки жирные замуж выходят и ничего, некоторые еще и готовить не умеют. Пусть ищет свое золотце

Гость
#6

Ахах, ну это небось со зла сказано. Полагаю, успокоится, извинится.
Если же тебе необходим навык шитья, то научись, всякое бывает.
А девушки то как раз разные.
Если бы мне предъявил, плохо шью? Шей сам, дорогой

Гость
#7
Гость

Ахах, ну это небось со зла сказано. Полагаю, успокоится, извинится.
Если же тебе необходим навык шитья, то научись, всякое бывает.
А девушки то как раз разные.
Если бы мне предъявил, плохо шью? Шей сам, дорогой

Нет не со зла. Просто с ним лежали телек смотрели. И он начал придираться ко мне. Что ты за девушка такая и т д. Я обиделась. А он даже не извинился. Он сказал че обижаться, меняться нужно 🙁

Гость
#8

Каждому своё, я вот тоже не умею шить. Даже пуговицу для меня пришить проблема, руки в кровь исколоты, рубашка в кровавых пятнах 🤣. Поэтому муж пришивает сам и мне и себе.

Гость
#9
Гость

Нет не со зла. Просто с ним лежали телек смотрели. И он начал придираться ко мне. Что ты за девушка такая и т д. Я обиделась. А он даже не извинился. Он сказал че обижаться, меняться нужно 🙁

Просто так такие разговоры не начинаются, я права? Сядь поговори с ним на чистоту.
"дорогой, что тебя не устраивает, обсудим? Обсудим, что не устраивает меня? Давай попробуем поменяться друг для друга?" в первую очередь нужно попробовать поговорить, обсудить. Ну а далее уже по обстоятельствам

Гость
#10
Гость

Нет не со зла. Просто с ним лежали телек смотрели. И он начал придираться ко мне. Что ты за девушка такая и т д. Я обиделась. А он даже не извинился. Он сказал че обижаться, меняться нужно 🙁

А он зарабатывать умеет? А дом построить? А в жилье что-то починить?

Гость
#11
Гость

Каждому своё, я вот тоже не умею шить. Даже пуговицу для меня пришить проблема, руки в кровь исколоты, рубашка в кровавых пятнах 🤣. Поэтому муж пришивает сам и мне и себе.

Мощно

#12

А ему при знакомстве повылазило разве, что у вас фигура "не такая"?

#13

Я шила сама себе одежду (кроме пальто) с 14-ти лет. Это еще при "совке" было, когда нормальную одежду купить просто так в магазине невозможно было.
А сейчас зачем шить? Всё доступно в магазине.
Носки штопать, что ли? Ха-ха!
Кто сейчас носки штопает???

Гость
#14

А он сам-то умеет что-то, кроме как п%%деть?

Гость
#15

Это не обидно. Может он сказал правду?

Гость
#16

Пусть ищет "такую". И все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: