Гость
Статьи
Парень меня обидел

Парень меня обидел

Мой парень меня обидел. Он сказал мне - что ты за девушка такая? Шить толком не умеешь, за фигурой не следишь? Девушки не такие... по мне так это как то унизительно. Вы бы как отреагировали?

12 мая, 22:06
Автор
16 ответов
Последний — 13 мая, 00:16 Перейти
Гость
12 мая, 22:15

Сказала бы:"Да, шить не умею, зато отшиваю-на раз!"

12 мая, 22:15

Мужчина Всегда Прав!
Слушай своего господина и не перечь ему!

Гость
12 мая, 22:18

Пусть найдёт такую!

Гость
12 мая, 22:21

вспомнился анекдот.
Парень девушке: ты готовить-то хоть умеешь? Борщи там, котлеты?
Девушка: А ты зарабатывать умеешь? Доллары там, евро?

Гость
12 мая, 22:22

Девки жирные замуж выходят и ничего, некоторые еще и готовить не умеют. Пусть ищет свое золотце

Гость
12 мая, 22:23

Ахах, ну это небось со зла сказано. Полагаю, успокоится, извинится.
Если же тебе необходим навык шитья, то научись, всякое бывает.
А девушки то как раз разные.
Если бы мне предъявил, плохо шью? Шей сам, дорогой

Гость
12 мая, 22:26
Гость

Ахах, ну это небось со зла сказано. Полагаю, успокоится, извинится.
Если же тебе необходим навык шитья, то научись, всякое бывает.
А девушки то как раз разные.
Если бы мне предъявил, плохо шью? Шей сам, дорогой

Нет не со зла. Просто с ним лежали телек смотрели. И он начал придираться ко мне. Что ты за девушка такая и т д. Я обиделась. А он даже не извинился. Он сказал че обижаться, меняться нужно 🙁

Гость
12 мая, 22:33

Каждому своё, я вот тоже не умею шить. Даже пуговицу для меня пришить проблема, руки в кровь исколоты, рубашка в кровавых пятнах 🤣. Поэтому муж пришивает сам и мне и себе.

Гость
12 мая, 22:34
Гость

Нет не со зла. Просто с ним лежали телек смотрели. И он начал придираться ко мне. Что ты за девушка такая и т д. Я обиделась. А он даже не извинился. Он сказал че обижаться, меняться нужно 🙁

Просто так такие разговоры не начинаются, я права? Сядь поговори с ним на чистоту.
"дорогой, что тебя не устраивает, обсудим? Обсудим, что не устраивает меня? Давай попробуем поменяться друг для друга?" в первую очередь нужно попробовать поговорить, обсудить. Ну а далее уже по обстоятельствам

Гость
12 мая, 22:35
Гость

А он зарабатывать умеет? А дом построить? А в жилье что-то починить?

Гость
12 мая, 22:35
Гость

Каждому своё, я вот тоже не умею шить. Даже пуговицу для меня пришить проблема, руки в кровь исколоты, рубашка в кровавых пятнах 🤣. Поэтому муж пришивает сам и мне и себе.

Мощно

12 мая, 22:50

А ему при знакомстве повылазило разве, что у вас фигура "не такая"?

12 мая, 22:53

Я шила сама себе одежду (кроме пальто) с 14-ти лет. Это еще при "совке" было, когда нормальную одежду купить просто так в магазине невозможно было.
А сейчас зачем шить? Всё доступно в магазине.
Носки штопать, что ли? Ха-ха!
Кто сейчас носки штопает???

Гость
12 мая, 23:22

А он сам-то умеет что-то, кроме как п%%деть?

Гость
13 мая, 00:04

Это не обидно. Может он сказал правду?

Гость
13 мая, 00:16

Пусть ищет "такую". И все