Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Парень обиделся на то, что вчера я к нему не приехала (живём вместе год). Я не приехала потому, что он грубил и мне стало обидно, за его грубость ко мне. Сейчас он говорит, что не хочет меня видеть. Мол, все можно было решить. А так не захотела его увидеть не увижу. Это замкнутый круг?!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нельзя оставлять обиду в себе, все обиды надо разрешать сразу, тогда отношения будут хорошими. мы с женихом иногда ругаемся очень сильно но забываем обиду через 5 минут, все недопонимания разрешаем сразуже и в отношениах идиллия. советую вам тоже попробывать, если обиделись лучше поговарить

Алина
#2

В топку такого. Сначала нагрузил, а потом хочет чтобы вы к нему прибежали по первому зову. Вы же не собачка, а личность прежде всего, со своими правами и желаниями.
Что вас возле него удерживает?

Алина
#3
Алина

В топку такого. Сначала нагрузил, а потом хочет чтобы вы к нему прибежали по первому зову. Вы же не собачка, а личность прежде всего, со своими правами и желаниями.
Что вас возле него удерживает?

Нагрузил
*нагрубил

Гость
#4

Шлите в сад этого обидчивого и хамовитого, капризного примадончика. Нормальный мужчина никогда не будет ни грубить, ни демонстрировать оскорбленную харю. Решит все вопросы по-деловому, достойно и благородно и по-доброму!...фтопку этого!!!
Хороших мужчин на свете много. Зачем разбазаривать себя на и-ди-отов?

ММ
#5

Если парень нагрубил, то это он должен был к вам приехать и мириться. А не вы к нему по свистку мчаться.
Вы все правильно сделали. Парень вами не дорожит.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6
Гость

Парень обиделся на то, что вчера я к нему не приехала (живём вместе год). Я не приехала потому, что он грубил и мне стало обидно, за его грубость ко мне. Сейчас он говорит, что не хочет меня видеть. Мол, все можно было решить. А так не захотела его увидеть не увижу. Это замкнутый круг?!

молодец парень, избавился от низкосортной _блядины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: