Гость
Статьи
Если нет в отношениях …

Если нет в отношениях секса, физическая измена допустима ?

Мне 21. Моему мч 25. Мы три года вместе. И у нас нет секса. Мой мч сказал, что подцепил где то грибок и лечился, когда мы только познакомились. Вроде вылечился. Но секса так и нет. Говорит, что перенесённый вирус не даёт психологической устойчивости и у него падает. Я терпела два года. На третий я уже и так и этому отправляла его к врачам. Ни в какую идти не хочет.
Петтинг есть, но только с его стороны. До его интимных мест мне прикасаться не разрешает.
Я его очень люблю но без секса тоже очень тяжело.
Я же не из армии его жду. А он тут. Рядом.
Из за этого я хожу взвинченная и очень злая.
Вопрос: если я изменю из за секса, я моральный *** ?

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серый Червь из Игры престолов ублажал Мисандею из Над без стрючка и болванчиков, очевидно применяя оральные ласки. Или у него во рту тоже грибки?

Мужчина
#2

Зачем изменять, когда можно заменить?

вова
#3

наверно он не хочет повторно заразиться от тебя грибком. потому и ограничивается петтингом. а после тщательно моет руки

Гость
#4
Нина

Мне 21. Моему мч 25. Мы три года вместе. И у нас нет секса. Мой мч сказал, что подцепил где то грибок и лечился, когда мы только познакомились. Вроде вылечился. Но секса так и нет. Говорит, что перенесённый вирус не даёт психологической устойчивости и у него падает. Я терпела два года. На третий я уже и так и этому отправляла его к врачам. Ни в какую идти не хочет.
Петтинг есть, но только с его стороны. До его интимных мест мне прикасаться не разрешает.
Я его очень люблю но без секса тоже очень тяжело.
Я же не из армии его жду. А он тут. Рядом.
Из за этого я хожу взвинченная и очень злая.
Вопрос: если я изменю из за секса, я моральный *** ?

Не мучь себя. если он о тебе не думает , то зачем тебе нужен такой парень ? Или найди в себе силы и брось его, или получай удовольствие с другим, а с ним сиди вечерами под луной на лавочке и слушай его басни про любовь , и никто не в праве упрекнуть тебя в измене. К этому твой парень сам подтолкнул тебя.

Гость
#5
вова

наверно он не хочет повторно заразиться от тебя грибком. потому и ограничивается петтингом. а после тщательно моет руки

Где тут сказано что от меня ? У нас с ним секса вообще не было

Гость
#6
Гость

Где тут сказано что от меня ? У нас с ним секса вообще не было

Три варианта - либо он импотент(а тут полвумана, как я поняла, о таком мечтают, чтобы спонсировал и кекса не было🤣), либо вы его не привлекаете как женщина, а ахается он с другими, либо он в лиге ***. И да, из-за разницы в темпераментах случаются измены. Так что вам стоит найти того, кто не будет интимом принебрегать

Иванщ
#7

Автор возможны конечно до первой твоей измены не далеко научись мастурбировать и изменять не захочется захочеш показать себя голую и сексуально пообщаться добавляйся ко мне в Вайбере 0969723698

Гость
#8

Зачем он нужен в принципе? Так и мучится с ним, то грибок, то прыщ, и не стоит? Зачем? Зачем отношения и семья с импотентом? Эта категория должна быть в одиночестве или с такими же женщинами, здоровыми с ними делать нечего. Загачиваете этот балаган с этим немощным.

Марина
#9

Мужик если бы написал, то все взвыли бы, что нужно оставить женщину в покое.

Гость
#10

Да конечно вам нужно найти любовника или уходить от него. Секса с ним уже не будет никогда.

#11
Нина

Вопрос: если я изменю из за секса, я моральный *** ?

А кого Вы хотите сделать себе моральным судьёй? Общество? Парня? Родительские голоса в голове? Себя? От этого зависит ответ.
Если Вы к обществу обращаетесь, то оно и за меньшее загрызает, и от мук совести Вас это не избавит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: