Гость
Статьи
Почему не спортивные …

Почему не спортивные обращают внимание на спортивных?

Объясните пожалуйста.
Вчера с тремя подругами пошли на дискотеку. Я и одна изи них активно занимаемся спортом.
То есть спортивного телосложения, одна подруга обвчной.
Так вот, к нам приставали парни, ну .... мягко говоря плотные, порой даже очень. Был один с пузом, но ему там 40+ где-то.
Это как понимать? Спортивные должны быть со спортивными, это я понимаю справедливо.
А то ты такая потеешь, тренируешься, а тут приходит дядя с пузиком и на серьезе клеиться к тебе....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
С Москвы
#1

А зачем колхозники и неруси пишут в соц сетях в личку потрясающим дорогим красоткам?

Дело не в спортивности и неспортивности.

Дело в том, что мужики недалекого ума не умеют себя трезво оценивать.

Плюс они клеятся ко многим сразу, кто-то в итоге и клюнет.

Что вы как маленькая?
Первый раз на земле живете чтоли?

Амур
#2

Конечно справедливо!
Спортивные всегда привлекают внимание.
Но, девчонки, вы же не можете им запретить нравиться))

Гость
#3

Вы всерьёз думаете, что мужики оценивают свои шансы?) особенно бухие в баре, ага) запомните, автор: чем страшнее/беднее/толще/маргинальнее мужик - тем уверенней он в себе. Это Вам не женщины, которые каждый день смотрят в зеркало и думают «а не *** ли я?», даже будучи очень красивыми

Гость
#4

Так послала бы и все. Я бы клеится не стал а то что люди то подумают😂Но пригласил к бару и угостил коктейлем. Да и сам я не жирный качок а средних пропорций парень.

Гость
#5

А почему вы не обращаете на них внимания?

Гость
#6

А вы хотите справедливый мир?
Во-первых, это невозможно. Во-вторых, запутаетесь сразу. Как оценивать людей по справедливости? Спортивность - это только один фактор. А как оценить личность в комплексе? И потом что, каждому баллы присваивать? Один тянет на 200 баллов, другой - на 24... Лепота.

Да хоть бы и так. А потом подойдет к вам такой пузан, и окажется, что у него баллов больше, чем у вас (например, ему за профессиональные достижения накинули, и еще он в детстве утопающего спас. А спортивность у него в прошлом была, он КМС). И что тогда делать? )))

Гость
#7

А разве внешность мужчин играет большую роль? Хочешь сказать ты клюнешь на сельского качка, который капает огороды а каждый вечер качается в здании бывшего калхоза из самодельных бетонных гантелей и штанг? У него может быть тело спартанца, но этого мало.

Гость
#8

Считаю пузатый имеет право на спортивную если также пузатый кошелёк, образно говоря

Циник
#9

Ох, девочки, какие же вы наивные!
Мыслите лишь внешними категориями.
Влюбляются и в мужиков с пузиком, причем девушки с очень даже гармоничной фигурой.
Не понимаете вы, что мужчина может быть интересен чем то помимо своей внешности.
Да и не всегда пузико означает, что его обладатель неспортивный.
На горнолыжном склоне всегда встречал одного и того же дяденьку с пузиком. Вероятно, что у многих на равнине он бы вызывал усмешку и снисходительный взгляд. Грешу, что и я так смотрел. Но дяденька катался исключительно в ботинках спортцеха, т.е. в таких, которые не для массового любителя, а исключительно для спортсменов. И его безупречная техника и скорость не оставляли сомнения, что он мастер спорта. Когда видишь, что и как делает этот человек на трассе, то просто проникаешься уважением к его мастерству.

Гость
#10

Странный вопрос.

Гость
#11

Ты *** людей на спортивных и нет делить

розовые сопли
#12

Кажется у школоты каникулы с 1-го числа.До чего же т у пые и корявые посты пошли на вумане.

ФИО
#13
Гость

А вы хотите справедливый мир?
Во-первых, это невозможно. Во-вторых, запутаетесь сразу. Как оценивать людей по справедливости? Спортивность - это только один фактор. А как оценить личность в комплексе? И потом что, каждому баллы присваивать? Один тянет на 200 баллов, другой - на 24... Лепота.

Да хоть бы и так. А потом подойдет к вам такой пузан, и окажется, что у него баллов больше, чем у вас (например, ему за профессиональные достижения накинули, и еще он в детстве утопающего спас. А спортивность у него в прошлом была, он КМС). И что тогда делать? )))

Угу, пузан с сельской дискотеки окажется уважаемым ученым😂😂😂 автор, известно, что у мужиков отбитая самооценка, каждый страшнющий и жирнющий у р ооо д считает, что достоин молодой фитнес модели

Гость
#14
ФИО

Угу, пузан с сельской дискотеки окажется уважаемым ученым😂😂😂 автор, известно, что у мужиков отбитая самооценка, каждый страшнющий и жирнющий у р ооо д считает, что достоин молодой фитнес модели

У меня несколько приятелей толстых,старых живут с молоденькими моделями и даже детей строгают.

Гость
#15

Тянутся к прекрасному.

Гость
#16
Циник

Ох, девочки, какие же вы наивные! Мыслите лишь внешними категориями. Влюбляются и в мужиков с пузиком, причем девушки с очень даже гармоничной фигурой.

Моя тема, люблю пухлых-они меня возбуждают, хотя сама как лань. Ну и ты не совсем прав: мужики точно также смотрят на лицо сиськи и жепу, т.е. мыслят внешними категориями. Везде оскорбляют плоских девушек, только и слышно "плоскожепая, сисек нет" или "страшная". Так что оценка внешности это не только женская прерогатива.

Гость
#17
Гость

У меня несколько приятелей толстых,старых живут с молоденькими моделями и даже детей строгают.

Выключевой момент про доходы упустили, а то обычным толстым стариканам моделей даже встретить негде, так что понятно что стариканы там не простые.

Гость
#18

Автор, ну это логично: красивое тело - клеятся. Главное, что у спортивного человека больше выбор: хочешь - выбирай Аполлона, хочешь - пузатого. :)

Гость
#19
Гость

Моя тема, люблю пухлых-они меня возбуждают, хотя сама как лань. Ну и ты не совсем прав: мужики точно также смотрят на лицо сиськи и жепу, т.е. мыслят внешними категориями. Везде оскорбляют плоских девушек, только и слышно "плоскожепая, сисек нет" или "страшная". Так что оценка внешности это не только женская прерогатива.

Как раз наоборот: именно мужчины оценивают в первую очередь внешность. А женщины - социальный статус. Просто автор, наверное, еще слишком молода. Ей пока еще кубики пресса важнее способности мужчины содержать семью. :)

Гость
#20
Гость

Как раз наоборот: именно мужчины оценивают в первую очередь внешность.

Что наоборот? А я что утверждаю, что мужчинам внешность не важна? Ерунда какая-то, бот что ли

Вася
#21

А вытащил бы пузан пачку баксов, то срузу бы и стройняшечкой показался.

Гость
#22

Норм люди не ходят в гадюшники ночные :D и вообще не потребляют пойло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: