Гость
Статьи
Девушки, вы проявляете …

Девушки, вы проявляете инициативу?

Допустим, вам нравится парень. Вы дали ему понять это. Но он не проявляет инициативы. Вы будете что-то делать для развития отношений - пригласить на свидание, к себе домой и т. п. или нет? Короче говоря, что будете делать, если парень не проявляет инициативы?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Да они скорее лесбами станут, чем инициативу с парнями проявят.

Эльза
#2

Только сегодня говорила с несколькими мужчинами на эту тему. Все как один ответили: такие женщины их не привлекают, которые сами начинают первыми разговор, лезут с какими-то вопросами. От такой прям веет ***..дством и отчаянием. Сказали что, если понравится сами подойдут, заговорят. Прилипал никто не любит. Не зря же говорят что мужчины охотники по натуре своей. Им на интересно когда «жертва» сама в тарелку прыгнула и уже все готово.

Гость
#3
Эльза

Только сегодня говорила с несколькими мужчинами на эту тему. Все как один ответили: такие женщины их не привлекают, которые сами начинают первыми разговор, лезут с какими-то вопросами. От такой прям веет ***..дством и отчаянием. Сказали что, если понравится сами подойдут, заговорят. Прилипал никто не любит. Не зря же говорят что мужчины охотники по натуре своей. Им на интересно когда «жертва» сама в тарелку прыгнула и уже все готово.

так откуда мужик узнаёт что он тебе интересен, если ты не сообщишь ему это? В дорогих ресторанах официантки обычно пишут на салфетках свой номер телефона и подсовывают его с тарелкой клиентам

Гость
#4

Мне не нать. Не было таких проблем.

Гость
#5
Гость

Мне не нать. Не было таких проблем.

То есть будешь ждать, когда парень сам пригласит на свидание?

Гость
#6
Гость

так откуда мужик узнаёт что он тебе интересен, если ты не сообщишь ему это? В дорогих ресторанах официантки обычно пишут на салфетках свой номер телефона и подсовывают его с тарелкой клиентам

Это называется "включить зелёный свет" мужчине. А ехать он должен сам.

Гость
#7
Гость

То есть будешь ждать, когда парень сам пригласит на свидание?

Если девушка не может вдохновить мужчину на предложение руки и сердца, то она не прошла проверку на профпригодность, чтобы быть его женой. Как она будет им управлять в браке? Жена - это же шея. Она должна вертеть головой.)

Гость
#8

Ничего не буду делать.
Никакой инициативы.

Гость
#9
Гость

Это называется "включить зелёный свет" мужчине. А ехать он должен сам.

А если он пассивен? Будешь его дожимать или откажешься?

Гость
#10
Гость

Ничего не буду делать. Никакой инициативы.

ну и зря, вдруг упустишь своего единственного

Гость
#11
Гость

ну и зря, вдруг упустишь своего единственного

Не.
Мой единственный не имеет такого параметра как пассивность на начальных этапах

Гость
#12
Гость

Если девушка не может вдохновить мужчину на предложение руки и сердца, то она не прошла проверку на профпригодность, чтобы быть его женой. Как она будет им управлять в браке? Жена - это же шея. Она должна вертеть головой.)

пусть сама сделает предложение

Гость
#13
Гость

А если он пассивен? Будешь его дожимать или откажешься?

Смысл дожимать? Если мне что то в ней не нравится, то я к ней не подойду.
Вот была у нас в группе премиленькая девочка. Ну конфетка прямо. И так мне улыбалась, что я чуть не купился. А потом смотрю - она так всем парням улыбается, даже откровенным идиотам. Нафиг, думаю, мне такая дура.)

Гость
#14
Гость

Не. Мой единственный не имеет такого параметра как пассивность на начальных этапах

так как он узнает, что вы не против? из ваших слов -вы же ничего не будете делать

Гость
#15
Гость

пусть сама сделает предложение

А это уже неуважение к мужчине. Всё что вы можете сделать - это сохранить свою невинность для любимого. Именно так вы ему покажете, что он важен для вас. А решать кого сделать своей женой, и за кого взять материальную ответственность это право мужчины. Извольте его уважать.
Всё что вы можете, и самые умные из вас это делают, это отдать свою девственность вашему мужу. Но на этом всё.
И мы тоже имеем право жениться только на девственнице - но на этом тоже всё. Диктовать девушкам, кому отдавать свою честь мы не имеем права.

Гость
#16
Эльза

Только сегодня говорила с несколькими мужчинами на эту тему. Все как один ответили: такие женщины их не привлекают, которые сами начинают первыми разговор, лезут с какими-то вопросами. От такой прям веет ***..дством и отчаянием. Сказали что, если понравится сами подойдут, заговорят. Прилипал никто не любит. Не зря же говорят что мужчины охотники по натуре своей. Им на интересно когда «жертва» сама в тарелку прыгнула и уже все готово.

Я бы оценил, но я наверное не "мужик" ахаха. Люди до сих пор в каменном веке живут.. Единственное чем мужчина и женщина объективно отличаются - это физическая сила, все остальное полная ***. Только вот сейчас физическая сила ничего не стоит в наше время и нормальных денег ей не заработаешь... а по теме, парни и скромные бывают (открою америку) и даже о боже ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ по хлеще любой женщины .. можете конечно дальше жить шаблонами/образами в голове, которые сами себе создали, либо кто то вам их навязал .

Циник
#17
Эльза

Только сегодня говорила с несколькими мужчинами на эту тему. Все как один ответили: такие женщины их не привлекают, которые сами начинают первыми разговор, лезут с какими-то вопросами. От такой прям веет ***..дством и отчаянием. Сказали что, если понравится сами подойдут, заговорят. Прилипал никто не любит. Не зря же говорят что мужчины охотники по натуре своей. Им на интересно когда «жертва» сама в тарелку прыгнула и уже все готово.

Все имеет свою меру.
Для девушки вполне нормально будет оказывать знаки внимания.
Причем тут прилипалы?
Нормально мужчины относятся к знакам внимания.
Фанатизм будет во всем вреден, поэтому лучше без него.

Гость
#18
Гость

А это уже неуважение к мужчине. Всё что вы можете сделать - это сохранить свою невинность для любимого. Именно так вы ему покажете, что он важен для вас. А решать кого сделать своей женой, и за кого взять материальную ответственность это право мужчины. Извольте его уважать. Всё что вы можете, и самые умные из вас это делают, это отдать свою девственность вашему мужу. Но на этом всё. И мы тоже имеем право жениться только на девственнице - но на этом тоже всё. Диктовать девушкам, кому отдавать свою честь мы не имеем права.

Откуда такая ценность у девственности то, я не пойму? Это не дает абсолютно ни каких гарантий, что человек потом не начнет ***..и не надо вообще людей за вещи воспринимать, т.к человек - это существо не стабильное и не постоянное, сегодня с тобой - завтра без тебя или просто копыта откинет в любой момент..

Циник
#19
Гость

А это уже неуважение к мужчине. Всё что вы можете сделать - это сохранить свою невинность для любимого. Именно так вы ему покажете, что он важен для вас. А решать кого сделать своей женой, и за кого взять материальную ответственность это право мужчины. Извольте его уважать. Всё что вы можете, и самые умные из вас это делают, это отдать свою девственность вашему мужу. Но на этом всё. И мы тоже имеем право жениться только на девственнице - но на этом тоже всё. Диктовать девушкам, кому отдавать свою честь мы не имеем права.

Не стоит носиться с девственностью как с писаной торбой.
Как получится, то так и будет.
Это, конечно, не значит, что нужно спать с ком попало.
Так об этом же и не шла речь?
Речь вообще о том как завязать отношения, а не как переспать.

Гость
#20

Я в таком возрасте, когда парни уже скорее женаты либо в отношениях и уж тем более, если не проявляет инициативу, то значит не свободен...а люблвницей мне не интересно быть, только если одноразовый секс с какой-то выгодой;)

Гость
#21
Гость

Откуда такая ценность у девственности то, я не пойму? Это не дает абсолютно ни каких гарантий, что человек потом не начнет ***..и не надо вообще людей за вещи воспринимать, т.к человек - это существо не стабильное и не постоянное, сегодня с тобой - завтра без тебя или просто копыта откинет в любой момент..

А какая ценность предложения выйти замуж? Вас точно также можно кинуть, продать на органы, или закопать на приусадебном участке.)
Но если говорить о нормальных людях. То девушка отдаёт свою честь (девственность) своему мужу после свадьбы, то есть после того как он отдал ей свою честь - женился на ней. И то и другое можно сделать только один единственный раз, чтобы не утратить чести. Мужчина, который развёлся с женой - не имеет чести, он предатель. Женщина, изменившая своему первому мужчине - тоже предатель, а значит не имеет чести. А люди без чести могут делать что угодно - врать, убивать, грабить, изменять. Собственно их и людьми то назвать язык не поворачивается.)))

Гость
#22
Гость

так как он узнает, что вы не против? из ваших слов -вы же ничего не будете делать

Подойдёт и после первой же попытки я дам ему понять что все взаимно. Не буду же я вечно скрываться.

Гость
#23
Циник

Не стоит носиться с девственностью как с писаной торбой. Как получится, то так и будет. Это, конечно, не значит, что нужно спать с ком попало. Так об этом же и не шла речь? Речь вообще о том как завязать отношения, а не как переспать.

Не ты ли в соседней теме писал, что парень грубо использует женщину для секса. Что ему на неё плевать. А всё по тому, что она решила отдать свою честь не мужу, а проходимцу.

Гера
#24
Гость

А это уже неуважение к мужчине. Всё что вы можете сделать - это сохранить свою невинность для любимого. Именно так вы ему покажете, что он важен для вас. А решать кого сделать своей женой, и за кого взять материальную ответственность это право мужчины. Извольте его уважать.
Всё что вы можете, и самые умные из вас это делают, это отдать свою девственность вашему мужу. Но на этом всё.
И мы тоже имеем право жениться только на девственнице - но на этом тоже всё. Диктовать девушкам, кому отдавать свою честь мы не имеем права.

Послушай, умник! А сам-то девственник??? Иметь право на девственницу может ТОЛЬКО девственник, а не потаскун с члeнoм, с набухшими венами от постоянного секса с десятками-сотнями девиц лёгкого поведения! Слишком много чести!

Гость
#25
Гость

Если девушка не может вдохновить мужчину на предложение руки и сердца, то она не прошла проверку на профпригодность, чтобы быть его женой. Как она будет им управлять в браке? Жена - это же шея. Она должна вертеть головой.)

Шея - это лишь мышца, не забывайте свое место.

Гость
#26
Циник

Все имеет свою меру. Для девушки вполне нормально будет оказывать знаки внимания. Причем тут прилипалы? Нормально мужчины относятся к знакам внимания. Фанатизм будет во всем вреден, поэтому лучше без него.

Женщины не хотят, чтобы в их среде были инициативные, они мешают мужчинам бегать за принцеждалками. Отсюда эти манипуляции про охотников и навязчивость. Можно проявить инициативу и только заработать уважение и интерес к личности, а не к двумерному секс-объекту, что нам впаривает Голливуд (с)

Гость
#27
Циник

Все имеет свою меру.
Для девушки вполне нормально будет оказывать знаки внимания.
Причем тут прилипалы?
Нормально мужчины относятся к знакам внимания.
Фанатизм будет во всем вреден, поэтому лучше без него.

Какие должны быть знаки внимания от девушки чтобы это для вас не выглядело навязчивым и шлю_ховатым и что она в отчаянии уже сама лезет

Гера
#28
Гость

А если он пассивен? Будешь его дожимать или откажешься?

А если он пассивен, то будет "пролетарием". Это такие, которые мимо пролетают. Как фанера над Парижем. Стало быть у него тараканы в голове или очень трусливый, мне такие не были нужны, разве это мужчины? Ко мне в своё время подходили знакомиться, за мной ухаживали, меня добивались. В последний раз даже подрались, это мой нынешний муж так меня добивался. Не хотел терять. Другие ему были не нужны. Ну, и зачем бы я ещё какую-то там инициативу проявляла, как вы пишете "дожимала"??? Какие-то вопросы у вас странные!

Гость
#29
Гость

А какая ценность предложения выйти замуж? Вас точно также можно кинуть, продать на органы, или закопать на приусадебном участке.) Но если говорить о нормальных людях. То девушка отдаёт свою честь (девственность) своему мужу после свадьбы, то есть после того как он отдал ей свою честь - женился на ней. И то и другое можно сделать только один единственный раз, чтобы не утратить чести. Мужчина, который развёлся с женой - не имеет чести, он предатель. Женщина, изменившая своему первому мужчине - тоже предатель, а значит не имеет чести. А люди без чести могут делать что угодно - врать, убивать, грабить, изменять. Собственно их и людьми то назвать язык не поворачивается.)))

Я парень, если что.. Все это полнейшая фигня.. есть девушки которые с 13 лет начинают чпокаться, при этом если с кем то встречаются то не ходят на лево (есть верность) А есть другие, которые выходят замуж девственницами при этом потом им становиться интересно, а какого это чпокаться с другим.. Ну и человек может сильно измениться (опять же я к тому, что не стоит считать человека за нечто стабильное) А семья и прочая *** - это все пережиток прошлого .. семьей было проще выжить - сейчас она *** никому не нужна (кроме женщин которые хотят на шею присесть или высокопримативных, которые поддаются своему инстинкту родить ребенка..

Гость
#30
Гера

А если он пассивен, то будет "пролетарием". Это такие, которые мимо пролетают. Как фанера над Парижем. Стало быть у него тараканы в голове или очень трусливый, мне такие не были нужны, разве это мужчины? Ко мне в своё время подходили знакомиться, за мной ухаживали, меня добивались. В последний раз даже подрались, это мой нынешний муж так меня добивался. Не хотел терять. Другие ему были не нужны. Ну, и зачем бы я ещё какую-то там инициативу проявляла, как вы пишете "дожимала"??? Какие-то вопросы у вас странные!

Если за вас мужнина дрался и при этом вам это нравится , то поздравлю вас, вы нашли друг друга.. оба приматы :) Будете жить вместе, будет вам иногда лупить, все будет нормально) А добиваться кого либо, это вообще смехота XD

Гость
#31
Гость

так как он узнает, что вы не против? из ваших слов -вы же ничего не будете делать

Опять ребенок настрочил(((( как же вы надоели!!!!как узнает что не против??? Блин...беситееее

Просто Мария
#32
Гость

Какие должны быть знаки внимания от девушки чтобы это для вас не выглядело навязчивым и шлю_ховатым и что она в отчаянии уже сама лезет

По-моему все равно главное химия. Это пересечение взглядов, что-то такое в воздухе. Необъяснимое. И взаимное. Мужчина в таком случае первый подойдёт, не надо форсировать. Ни к чему просто. Дело не в охотниках-принцессах, как тут выше писали. Это как танец - ведёт все же мужчина. А женщина, которая сама в кого-то вцепляется при малейшем знаке внимания (и уж тем более при отсутствии таких знаков), - это все равно, что выйти в опере на сцену и начать брейковать там под Тимати.

НА
#33

Если понравилась, то даже самый безинициативный становится инициативным. А уж если совсем как мешок сидит глазами хлопает, зачем такой нужен?

Циник
#34
Гость

Какие должны быть знаки внимания от девушки чтобы это для вас не выглядело навязчивым и шлю_ховатым и что она в отчаянии уже сама лезет

Ну, наверняка же девушка вполне может трезво оценить чем бляядскoе поведение отличается от поступков, которые лишь говорят о ее желании понравиться.
Со мной знакомились девушки как бы невзначай, но очень мило показывали свою симпатию.
Например, играли мы с другом в теннис. Подошли две девушки и сперва играли рядом. Кстати, очень красивые и с отличными фигурами. А мы как деревенские простачки на них внимания вроде как не обращаем, а на самом деле просто стеснялись А девушки взяли и предложили нам сыграть парную игру 2х2. Мы с удовольствием приняли предложение. А уже в процесс игры пошли разговоры и сразу сложились определенные симпатии между парами. Девушки сами намеками дали понять, что они без парней. Вечером мы уже гуляли по ночному пляжу у моря.... И никаких пошлостей в завязывании отношений не было, все как то само собой .

Гость
#35
Гость

так откуда мужик узнаёт что он тебе интересен, если ты не сообщишь ему это? В дорогих ресторанах официантки обычно пишут на салфетках свой номер телефона и подсовывают его с тарелкой клиентам

А зачем мужику которому ты нахх не впала, показывать свою симпатию? Или ты думаешь он тогда рассмотрит тебя и ответит тем же? Фиг там, это позорище и днище

Гость
#36
НА

Если понравилась, то даже самый безинициативный становится инициативным. А уж если совсем как мешок сидит глазами хлопает, зачем такой нужен?

Почему вы решаете это за мужчин? Вы точно также смешно доказывали, что для мужчины важна внешность, а не финансовая состоятельность девушки, когда спорили с множеством мужчин, которые оценивают оба параметра. Вот и тут я вам скажу, если девушка не шевелится, и значит парень не нужен, какой смысл ему тратить свое время? В мире животных оценивает тот, кто больше рискует промахнуться. Вам значит нравится, когда с вами как с репродуктивным комбайном?

НА
#37
Гость

Почему вы решаете это за мужчин? Вы точно также смешно доказывали, что для мужчины важна внешность, а не финансовая состоятельность девушки, когда спорили с множеством мужчин, которые оценивают оба параметра. Вот и тут я вам скажу, если девушка не шевелится, и значит парень не нужен, какой смысл ему тратить свое время? В мире животных оценивает тот, кто больше рискует промахнуться. Вам значит нравится, когда с вами как с репродуктивным комбайном?

Я не доказываю ничего, тут вроде вопрос звучал, приходилось ли вам проявлять инициативу? Мне лично не приходилось, и не собираюсь проявлять. Еще не хватало, мужчины и с ленцой , не ухаживают и не стараются для женщин, Давайте “добьём“ ситуацию - пусть они окончательно обленятся, и превратятся в амёб... Давайте помимо женской ноши, на себя ещё и мужскую взвалим. Потом пришьем себе письки мужские и будем цветы им дарить и в кино таскать, рестораны итп.

Одинокий волк
#38
Гера

Послушай, умник! А сам-то девственник??? Иметь право на девственницу может ТОЛЬКО девственник, а не потаскун с члeнoм, с набухшими венами от постоянного секса с десятками-сотнями девиц лёгкого поведения! Слишком много чести!

*** тебе в рот, дура 😂

Одинокий волк
#39
Гость

Опять ребенок настрочил(((( как же вы надоели!!!!как узнает что не против??? Блин...беситееее

Иди повесся, ш*юха

Одинокий волк
#40
Гость

Если за вас мужнина дрался и при этом вам это нравится , то поздравлю вас, вы нашли друг друга.. оба приматы :) Будете жить вместе, будет вам иногда лупить, все будет нормально) А добиваться кого либо, это вообще смехота XD

Всё верно, добиваются только алени и омеги. Остальные тупо используют и шлют

Гость
#41
НА

Я не доказываю ничего, тут вроде вопрос звучал, приходилось ли вам проявлять инициативу? Мне лично не приходилось, и не собираюсь проявлять. Еще не хватало, мужчины и с ленцой , не ухаживают и не стараются для женщин, Давайте “добьём“ ситуацию - пусть они окончательно обленятся, и превратятся в амёб... Давайте помимо женской ноши, на себя ещё и мужскую взвалим. Потом пришьем себе письки мужские и будем цветы им дарить и в кино таскать, рестораны итп.

Между мужчиной и женщиной нет объективной разницы, кроме половых признаков и физической силы.. а все остальное полная ***. Физическая сила ничего нынче не решает, по этому у мужчин никаких преимуществ нету. У вас просто есть в голове шаблон "Настоящего" мужчины, который вы либо сами создали, либо кто - то вам внушил.. Раскрою секрет, что мужчина может быть скромным, неуверенным в себе, эмоциональным (да да, даже поплакать) быть ранимым, наивным ну и иметь прочие черты, которые обычно принято считать женскими .. Общество давит на оба пола, пытаясь сделать определенных мужчин и женщин..Но по сути, человек в первую очередь человек, а пол - это не так важно. Люди так погрузились в эту игру, под названием жизнь. Этот свой, а этот чужой. Я женщина - а он мужчина. Мы русские , они нет (немцы/*** etc..) и так во всем, везде конфликты .. наверное все из за этих иллюзий, навязываемых нам, либо мы навязываем их сами себе .

Гость
#42
Гость

А это уже неуважение к мужчине. Всё что вы можете сделать - это сохранить свою невинность для любимого. Именно так вы ему покажете, что он важен для вас. А решать кого сделать своей женой, и за кого взять материальную ответственность это право мужчины. Извольте его уважать.
Всё что вы можете, и самые умные из вас это делают, это отдать свою девственность вашему мужу. Но на этом всё.
И мы тоже имеем право жениться только на девственнице - но на этом тоже всё. Диктовать девушкам, кому отдавать свою честь мы не имеем права.

И сюда девственность воткнул. Не надоело во всех темах писать одно и тоже?

Гера
#43
Одинокий волк

*** тебе в рот, дура 😂

Эко тебя, сoпляк-дрoчeр, вывернуло наизнанку, сразу гaдить начал. Это тебе yй моржовый в зaд, чтоб не гoвнял на женском сайте, придyрок маргинaльный.

Гера
#44
Гость

Если за вас мужнина дрался и при этом вам это нравится , то поздравлю вас, вы нашли друг друга.. оба приматы :) Будете жить вместе, будет вам иногда лупить, все будет нормально) А добиваться кого либо, это вообще смехота XD

Ну, во-первых я драку не одобряю и прекратила тогда. Во-вторых с мужем уже 16 лет мирно в любви живём и ни одного худого слова в свой адрес не слышала. А вот по написанному можно понять, что ты школота, при чём хлипкий бОтан, уж ты драться точно не станешь, заccышь, даже если твою девушку какие-нибудь отморозки схватят. Ты такого дёру дашь, что пятки засверкают. Ты не мужчина, а сoпля! Которая припожаловала на женский сайт поучать взрослых женщин. Ты ж дитё! А мне 40 лет. У меня дочка наверно твоего возраста (15 лет). Вот она не заccыт хулиганов, а двоих-троих отмeтелит, уже 9 лет каратэ занимается (как и я в её возрасте).

Гость
#45
НА

Если понравилась, то даже самый безинициативный становится инициативным. А уж если совсем как мешок сидит глазами хлопает, зачем такой нужен?

+100500 мне тоже нужен только активный самец, не собираюсь проявлять инициативу.

Дарья
#46

Если мне понастоящему нравится парень, то я обычно теряюсь рядом с ним, наверно, не приглашу на свидание. Буду смотреть на него так, что он поймет, что он нравиться мне. А там его задача сделать первый шаг или два как в моем случае. На приглашение ответила нет, о чем жалею( второго приглашения не последовало. Поэтому парни вам, совет, используйте пару попыток)

Моё Имя
#47

Нет. Нах это? Если я ему не нравлюсь, пшёл на(х)уй. А если нравлюсь, сам проявит инициативу. А если нет, мне с(с)ыкло неуверенное в себе не нужно.

#48

Никогда!!!

Гость
#49

Если вам парень нравится, девушки, проявите элементарную заботу и эмпатию. Если видите, что он в аврале что даже поесть нет времени принесите хотя бы горячий чай с шоколадкой. Просто чисто по человечески. Просто выслушать, просто прислать смешную картинку на вацап чтоб улыбнулся. Это не навязчиво и в ваших границах. Мелочи - но из этого и складывается ваша симпатия и общение. А то сидим принцесски, ждем действий от него забывая что в каждом мужчине живет мальчик, который хочет ласки и заботы.

Гость
#50

Да. Именно с этого начались мои отношения. Я проявила инициативу, а он потом подхватил. Не понимаю почему другим девушкам так сложно сделать первый шаг)