Гость
Статьи
Парень не отвечает на …

Парень не отвечает на сообщения

у него привычка, которую я считаю обычным неуважением ко мне. мы общаемся, он пишет, проявляет инициативу, но когда дело доходит до моей очереди, т.е. я отправляю какое-то сообщение, он зачастую бросает его непрочитанным и неотвеченным соответственно. дело не в другой бабе и занятости, он такой человек, а я всё не могу привыкнуть. мы очень близки, но не в отношениях. стоит поднять эту тему либо самой поступать так, как делает он?

stella777
14 ответов
Последний — Перейти
Автор 99
#2

Подумай о том как прикольно будет его полить

Автор 99
#3
Автор 99

Подумай о том как прикольно будет его полить

Позлить*

stella777
#4
Автор 99

Позлить*

что вы имеете в виду?

Гость
#5

Это мужские манипуляции, не ведись. Общайся с тем, кто рад это делать с тобой.

Гость
#6

Если сообщение не прочитано, значит он вас не игнорирует. А раз так, то это вы его не уважаете и пытаетесь самоутвердиться за его счет, чтобы он оправдывался и доказывал.

Гость
#7

Да бросьте Вы. Автор, искать отговорки. Вроде " он такой человек". Просто ему на Вас ПОФИГ. Хотите догонять и общаться с равнодушным к Вам мужчиной? Это Ваши трудности. Был бы заинтересован в Вас - то названивал бы, написывал и рвался встретиться. А так у него вялотекущее знакомство с левой посудой для слива. И то, если ему приспичит......Сори за прямоту

Гость
#8

Если бы вы были ему по настоящему небезразличны, то он бы прочитывал сообщения сразу и отвечал бы при первой возможности. В любом смартфоне видно от кого и в каком приложении пришло сообщение. Если он вам очень нравится, то игнорируйте его явно: показывайте, что прочли, но не отвечайте. Если это не ваш человек, то отойдет сам по себе, и вы не будете морочить себе голову.

гость
#9

каков негодяй! не хочет сразу поносный словес перемешивать, ждёт пока у мадам нетерпение закипит. что он себе позволяет? меня трусэ от возмущения!

гость
#10

перечитал ещё раз жалобу автора. ваще я такую гомосятину сразу удаляю не стараясь отложить суть в памяти шобы остатки своего искалеченного мосха не уничтожить окончательно. нытьё детсадовское - он мне не ответил на сообщение. преступник! т.е. он тебя даже ещё не ударил, просто не ответил на писульку. уси-пуси не сделал...

Циник
#11

Честно говоря, не понимаю всего этого псевдо-общения. "мы очень близки" - это значит, что друг друга лайкаете и пишите кучу сообщений?
Общайтесь вживую, голосом в конце концов. Иначе, это все псевдо-общение. А сообщения должны быть осмысленные, иначе какой смысл отвечать на то, что не несет смысла? Подозреваю, что ваши сообщения как раз из разряда бессмысленных и детских. Или не так?

Гость
#12

Делайте так же как он.

stella777
#13
Гость

Да бросьте Вы. Автор, искать отговорки. Вроде " он такой человек". Просто ему на Вас ПОФИГ. Хотите догонять и общаться с равнодушным к Вам мужчиной? Это Ваши трудности. Был бы заинтересован в Вас - то названивал бы, написывал и рвался встретиться. А так у него вялотекущее знакомство с левой посудой для слива. И то, если ему приспичит......Сори за прямоту

спасибо)

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: