Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Вобщем, ситуация такая, что мне очень понравился парень на работе. Я всегда приходила красивая, немножко флиртовала, улыбались ему. Он тоже мне всегда улыбался, флиртовал, намекал, что у него нет девушки. В один день, когда я предложила выйти на улицу, он совсем не по-дружески взял меня за руку, такой, мол, подожди, еще 5 минут и пойдем, и за руку трогает. Потом номер телефона попросил, улыбался, говорит, теперь пиши, когда захочешь и еще много всяких нюансов. В тот день я практически убедилась, что нравлюсь ему, много было моментов. А последние дни он ходит, будто меня не замечает. Не улыбается, не зовет покурить, идет сам, не смотрит, вообще. Мне надоело сидеть в площадках и я решила написать ему прямо. Не навязываясь, а просто чтобы четко все решить , да или нет. Я написала " Можно прямой вопрос?! Я тебе нравлюсь?" Он ответил, что-то Типо, ух, неожиданно, и потом " Можно не отвечать?" Я пишу, что просто спросила, хочу правду, как есть. Он пишет"Давай завтра утром возле работы это обсудим?)))" И все.
Что бы это могло значить, и как мне завтра себя с ним вести, что говорить? Я не знаю, как сложится наш диалог, подскажите советом пожалуйста.

Эмили
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ему. Типа, завтра может быть поздно...Меня замуж зовут. ответь сейчас!

Гость
#2

Автор, собственно, диалога быть не должно. Вы обозначили четко, что он вам нравится. Теперь должны быть его ответные действия и его монолог о том, что вы ему очень нравитесь, что вы должны встречаться и что-то в этом роде... Если такого нет или он мнется и мямлит, или еще хня какая, то нафиг его в сад. Зачем он такой амебный. И да, если он тут думать собрался или хочет, чтоб вы за ним бегали, то пусть расслабится, у вас еще варианты найдутся

Гость
#3

Не настолько вы ему нравитесь, чтобы мутить с вами. Так понятно?
А так - нам все женщины нравятся. По крайней мере внешне.)
Возможно его что то не устраивает в вашем характере, личности, поведении.

Good girl
#4

Не настолько вы ему нравитесь

Есть такая книга объясняет все)

Гость
#5
Гость

Не настолько вы ему нравитесь, чтобы мутить с вами. Так понятно? А так - нам все женщины нравятся. По крайней мере внешне.) Возможно его что то не устраивает в вашем характере, личности, поведении.

***, мне почти ни кто из женщин не нравится. Не надо дезинфить людей и говорить за всех.

Гость
#6

По мне - вы оба дети. Может он девственник и никогда девушки не было? Может в голове что - то "не то" .. поговорите нормально и все, не вижу проблем.

гость
#7

напишите: приходи, скотина, в полночь на сеновал, без кузнеца! не видишь, я вся горю!
если он и после этого рогом щевелить не станет - душа из него вон, это не ваш размер.

гость
#8

а может у него этот, шелибат, это когда по регилиозным соображениям с женщинами чпоки-чпоки делать нельзя. тогда всё, через пять лет от невостребованности крючок делается как у спелого арбуза и отваливается вовсе, как ни печально...

Гость
#9
Гость

По мне - вы оба дети. Может он девственник и никогда девушки не было? Может в голове что - то "не то" .. поговорите нормально и все, не вижу проблем.

Какая разница, была или не было. Не все же кобели.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11
Эмили

Вобщем, ситуация такая, что мне очень понравился парень на работе. Я всегда приходила красивая, немножко флиртовала, улыбались ему. Он тоже мне всегда улыбался, флиртовал, намекал, что у него нет девушки. В один день, когда я предложила выйти на улицу, он совсем не по-дружески взял меня за руку, такой, мол, подожди, еще 5 минут и пойдем, и за руку трогает. Потом номер телефона попросил, улыбался, говорит, теперь пиши, когда захочешь и еще много всяких нюансов. В тот день я практически убедилась, что нравлюсь ему, много было моментов. А последние дни он ходит, будто меня не замечает. Не улыбается, не зовет покурить, идет сам, не смотрит, вообще. Мне надоело сидеть в площадках и я решила написать ему прямо. Не навязываясь, а просто чтобы четко все решить , да или нет. Я написала " Можно прямой вопрос?! Я тебе нравлюсь?" Он ответил, что-то Типо, ух, неожиданно, и потом " Можно не отвечать?" Я пишу, что просто спросила, хочу правду, как есть. Он пишет"Давай завтра утром возле работы это обсудим?)))" И все.
Что бы это могло значить, и как мне завтра себя с ним вести, что говорить? Я не знаю, как сложится наш диалог, подскажите советом пожалуйста.

Автор если у вас ничего не ёкает , когда вы его видите или вспоминаете то и отпустите ситуацию . Видите же что парень ни рыба ни мясо , такому самому нужно мужское плечо .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: