Гость
Статьи
уходить ли от парня

уходить ли от парня

Ситуация такая. мне 23, ему почти 30.Любим друг друга. Доход у нас одинаковый, невысокий. хватает на еду и съем жилья и всё. У него нет постоянного дохода, но упертый, трудолюбивый, пробивной.У него есть своя 1к квартира в его небольшом родном городе, но совсем без ремонта, новостройка. Его мама платит ипотеку за нее.Мы уехали в мегаполис в поисках возможностей, дохода и лучшей жизни. В отношениях 4,5 года, из которых 1 год живем вместе, неженаты.
Я начала задумываться о браке и детях. Когда съезжались об этом не думала.
Перед тем как мы должны были начать жить вместе говорила с ним о браке, так как на нем настаивали мои родители, но мне было непринципиально. Он сказал что хочет в будущем, но не сейчас.Тогда я согласилась на такое. За этот год мама 2 раза "вынесла" мозг по поводу того, почему он на тебе не женится. Я не могла это держать в себе, приходилось рассказывать об этом. После этих маминых "вбросов" были слезы, сопли, истерики с моей стороны. он говорил:"не надо на меня давить, да, хочу жениться, но в будущем, твоя мама пусть не лезет к нам". Я его понимаю, но и беспокойство мамы тоже можно понять. Последний такой вброс от мамы был вчера, после того, как она прислала мне денег(я сейчас устраиваюсь на новую работу и пока без дохода). Месяц назад говорила с ним про женитьбу сама,мягко, без истерик, просто сказала, что готова стать женой, опять же его ответ: да, планирую, но ты давишь на меня".

После этого всего я уже сомневаюсь, что сама хочу за него замуж. Не представляю, на что нам содержать семью, если сейчас денег ни на что нет. Самой начать впахивать? Но я так не хочу, хочу работать, но не упахиваться и иметь финансовую и материальную поддержку мужа.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cложно так сказать. Но полно ровесников, которые хотят жениться, и могут содержать.

Гера
#2

Автор! Рано вам создавать семью, вы же можете сами себя содержать. Говорите,ичто зарабатываете только на съём жилья и питание. А на одежду, обувь??? А если ребёнок появится??? Тогда вообще дело труба! Вот поэтому ваш сожитель и не хочет официального брака. Потому, что всё у вас очень неустойчиво. Вот помыкается в такой нищете, найдёт девушку более состоятельную и переметнётся к ней. Это сейчас на начальном этапе его всё устраивает, вы под боком, секс есть, ни за кем ухаживать, тратить деньги (которых очень мало) не надо, готовка и уборка есть, на минимум (жильё, питание) вроде хватает. А после захочется большего, тем более молодым надо всё и сразу. И не дай бог ребёнок, жить тогда года 3+ на одну его маленькую зарплату, детский плачь о жене необходима помощь. Вот тогда он схватится за голову и......сольётся, даже если и девушки другой не будет. Одному-то проще. Так что я вам не завидую! Не готовы вы ещё к самостоятельной жизни. Думайте как вам поступить! Я бы не стала жить совместно, если не готова. И уж тем более сожительствовать. Только законный брак и самообеспеченность.

Гера
#3
Гера

Автор! Рано вам создавать семью, вы же можете сами себя содержать. Говорите,ичто зарабатываете только на съём жилья и питание. А на одежду, обувь??? А если ребёнок появится??? Тогда вообще дело труба! Вот поэтому ваш сожитель и не хочет официального брака. Потому, что всё у вас очень неустойчиво. Вот помыкается в такой нищете, найдёт девушку более состоятельную и переметнётся к ней. Это сейчас на начальном этапе его всё устраивает, вы под боком, секс есть, ни за кем ухаживать, тратить деньги (которых очень мало) не надо, готовка и уборка есть, на минимум (жильё, питание) вроде хватает. А после захочется большего, тем более молодым надо всё и сразу. И не дай бог ребёнок, жить тогда года 3+ на одну его маленькую зарплату, детский плачь о жене необходима помощь. Вот тогда он схватится за голову и......сольётся, даже если и девушки другой не будет. Одному-то проще. Так что я вам не завидую! Не готовы вы ещё к самостоятельной жизни. Думайте как вам поступить! Я бы не стала жить совместно, если не готова. И уж тем более сожительствовать. Только законный брак и самообеспеченность.

В первой строчке читать: вы же не можете сами себя содержать.

Гость
#4

А у вас в семье принято в 18 детей рожать? Маму и вас это бы устроило?
Вам всего 23! Всего! Нет никакой трагедии в том, что вы не замужем и без детей. Вам мама присылает деньги на жизнь. Ну какие могут дети тут быть? На ноги вставайте, зарабатываете какую-то подушку безопасности, а уж потом думайте о детях. Иначе будут уже не идиотские истерики на тему "когда меня замуж возьмешь", а вполне реальные, потому что вам тупо будет нечего есть.
Тут даже не в парне дело, дело в маминой и вашей маниакальной потребности как можно скорее отдать вас замуж и завести ребенка, несмотря на очевидное безденежье и отсутствие перспектив его преодоления в ближайшем будущем.
Я обычно на стороне женщин, но не в вашей ситуации. На месте парня, я бы уже давно ушла.

Гость
#5

"ты давишь на меня"= "не беси меня тем, о чем я даже думать не хочу". он никогда не женится на вас. Бросайте его. К тому же, "мама платит ипотеку" за 30-летнего сынка это уж совсем беда

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема