Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Я очень любила парня. Мы с ним жили 3 года, но он не видел видимо нас , как семью. Ему нравилось со мной жить и спать . И у него много было своих личных интересов. Не смотря на все у меня к нему были сильные чувства. Отношения должны развиваться и вот после долгих обсуждений я поняла, что настоящая семья в браке и с детьми мне с ним не светит. Я могу быть просто рядом, просто гулять, просто не строить планы, просто прожигать время . Мне было невероятно сложно от него уйти, но я таки решилась. Через год я вышла за муж за ответственного , заботливого , целеустремлённого парня. Жду ребенка. Но очень часто вспоминаю того не идеального и постоянно при воспоминаниях плачу, хочется просто его увидеть, обнять, посидеть рядом, просто молча, хоть пару минут. Я знаю, что это бессмысленно и отдаю отчёт таким поступкам. Говорят, занимайся спортом, отвлекись, путешествуй, работай, начни по новому жить. Все я сделала, а забыть не могу. Вот так . Говорят слёзы на глазах, это когда не знаешь выхода, от безысходности . Я сделала все , что могла. А забыть его не могу....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Родите успокоитесь. Чушью не страдайте...

Гость
#2

Семья - не прожигание жизни по твоему? Или до сих пор есть люди, которые верят в любовь до гроба (понимаю что есть женщины, которые выходят замуж ради выгоды, а другие для чего?)

Гость
#3
Гость

Семья - не прожигание жизни по твоему? Или до сих пор есть люди, которые верят в любовь до гроба (понимаю что есть женщины, которые выходят замуж ради выгоды, а другие для чего?)

Семья - это совместные планы, их реализация, дети. Когда ты можешь больше, чем просто жить без целей и идей

Гость
#4
Гостья

Родите успокоитесь. Чушью не страдайте...

Знаю, что чушь. Живу, стараюсь, иногда как нахлынет

Гость
#5
Гость

Семья - не прожигание жизни по твоему? Или до сих пор есть люди, которые верят в любовь до гроба (понимаю что есть женщины, которые выходят замуж ради выгоды, а другие для чего?)

Если в семье все отжито и все плохо, пора что то предпринимать. Тогда может и прожигание. Все отношения должны развиваться , проходить этапы. А встречаться в 30 лет на перспективу вечно..... для меня не позволительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: