Гость
Статьи
Связалась с …

Связалась с женатым...ужас

Я в шоке, не знаю, что делать...очень неприятно на душе...в общем ходила я к флебологу, делала разные виды склеро и врач стал неадекватно себя вести, просить фото с отдыха, писать после 11 вечера, ну ладно, мы с ним ещё живем в одном районе, до этого он говорил, что-то про ребёнка, но я толком не поняла...а сейчас в инсте вижу его жену и на фотках он с ней и дочерью...он мне сказал, что не может быть моим парнем, но это было, грубо говоря, в момент открытия презерватива, в общем эмоции и И так далее, мы с ним встречались пару раз для секса, он мне делал кое-какие процедуры бесплатно, плюс мне к нему ещё идти на лазер, но мне так обидно...там брак по залету, но жена вроде симпатичная...со мной он вытворяет в сексе всякие извращения те я ему нужна была для слива получается?!!!реально обидно, я понимала, что он скорее всего женат, но не так, что у них в Инстаграмм прям розовые сопли, так противно от всего...что делать?!!!подписаться на него, чтобы он заволновался?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Наврядли его это взволнует...

Гость
#2
Ася

Наврядли его это взволнует...

Те то, что я могу написать его жене ему неважно?;)

#3
Гость

Те то, что я могу написать его жене ему неважно?;)

Ну и что? Отмажется как-нибудь. Такие мужики это умеют. Мало ли сумасшедших? Скажет, что какая-то пациентка назойливая прицепилась, а он белый пушистый зайка и совсем здесь не причём!

Гость
#4
Ася

Ну и что? Отмажется как-нибудь. Такие мужики это умеют. Мало ли сумасшедших? Скажет, что какая-то пациентка назойливая прицепилась, а он белый пушистый зайка и совсем здесь не причём!

А если скинуть переписку?ну с другой стороны да, я ещё и во всем виновата окажусь, в целом я этим заниматься не планировала...просто попадаюсь некоторыми мужчинами;)))

Гость
#5
Ася

Ну и что? Отмажется как-нибудь. Такие мужики это умеют. Мало ли сумасшедших? Скажет, что какая-то пациентка назойливая прицепилась, а он белый пушистый зайка и совсем здесь не причём!

А если скинуть переписку?ну с другой стороны да, я ещё и во всем виновата окажусь, в целом я этим заниматься не планировала...просто попадаюсь некоторыми мужчинами;)))

#6
Гость

А если скинуть переписку?ну с другой стороны да, я ещё и во всем виновата окажусь, в целом я этим заниматься не планировала...просто попадаюсь некоторыми мужчинами;)))

Даже если бы он ушёл, вас бы постигла та же участь. Изменял одной, изменит и другой! Это такая натура! Либо человек способен на это, либо нет (за редким случаем бывают исключения)

Гость624742
#7

Забейте на него, он кобелина. Жену жалко тоже, ведь он вам обоим нагадил в душу. Не надо ей рассказывать.

Гость
#8

Да забейте на него и всё!

Гость
#9

Ты же сама к нему прицепилась! Не будешь ни писать, ни звонить, ни приходить - он даже и не заметит!

Гость
#10
Гость

Ты же сама к нему прицепилась! Не будешь ни писать, ни звонить, ни приходить - он даже и не заметит!

Вообще-то я не писала и звонила первая, а только договаривалась на склеро, за которую я заплатила не маленькую сумму и он сам напрашивался ко мне домой...если что

Гостья
#11

Автор, сделайте все процедуры бесплатно, а потом - бросайте. :) Так вы попользуете друг друга и довольные разойдетесь. :)

Гость
#12

Ха-ха. Посуда сама растопырилась перед женатиком. И еще недовольна чем-то!

Гость
#13

Хитришь. Ты же тоже получила свои ништяки.Он на тебя возбудился, оттарабанил, ничего не обещал. Никто никому ничего не должен. Противно, конечно.

Гость
#14

А что хоть вытворял в извращениях? Заставлял анус лизать?

Гость
#15

Автор, а какой смысл писать жене?
Реально не понимаю, зачем?
Вы наверное взрослая уже, вон и проблемы с венами имеются, но не догадались спросить у мужчины перед встречами и сексом, свободен ли он. Не догадались в соцсетях сразу посмотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: