Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так ненавидят мужчин 30+?

Здравствуйте вумен женщины и девушки. Почитав сколько-то тем на вумен я пришел к выводу что тут какой бы ты не был, всё равно будешь - никакой. Ну например:
Если ты холостяк в 30+ - ты что деффектынй? Как так в 30+ быть холостяком? Значит с головой бо-бо.
Есл был женат и без детей - то 100% был изменщиком и изменял. Кароч полюбому ты плохой.
Если был женат с детьми - то ты же ***! Кому ты теперь нужен??
Если девственник в 30+ - то вообще кошмар. 100% там с головой кабздец.
Я к тому что какой-то бы ты не был, в 100% случаев будешь - плохим. Ну почему у вас так?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Да бабы почти все с пpидуpью. Тут ты либо миришься с этим, либо один по жизни.

Гость
#2

Тоже самое и парни думают а девушках.
А не пофуй ли в общем?

Гость
#3
Коля

Да бабы почти все с пpидуpью. Тут ты либо миришься с этим, либо один по жизни.

А зачем с этим мириться?Это ж не преступление.

Кто то
#4

Добрый вечер,автор.Потому что сколько людей,столько и разных судеб и каждый чем то да недоволен. Не обращайте внимание;). Вы о себе знаете все, мнение других ничего не значит.

Звезда
#5

При этом у самих баб , если залезть в их соцсети - фото либо на фоне жратвы( у всех баб есть фото со жратвой) , либо реклама своих обвисек и целлюлита , либо дешёвых букетов купленных самой себе либо родителями .
Так же у каждой бабы есть фото с дешёвых курортов по горячей путевке .
😁😁😁.
Свободные пацаны 30+ для баб это как красная тряпка для быка 😄😄😄.
Они сами в д. и терпеть не могут тех кто не в д.
Сейчас очень важное время - даже среди омежек мало желающих отношаться с ***. *** теперь могут рассчитывать только на гастеров, напитков, алкашню

Гость
#6

мужчины 30+ самые востребованные у женщин, своей придурью пытаются опустить планку, но понять не могут , что это не действует

Rita
#7

Почему.есть норм мужчин в 30+.это карьеристы,вдовцы и мертвые

#8

У меня иногда впечатление что тут многие просто ради того чтоб слить накопившийся негатив или самоутведится как то в собственных глазах оскорбляя друг друга. Поэтому судить о чем то по отзывам форумчан такое себе занятие))))))

Кто то
#9
Счастливая!

У меня иногда впечатление что тут многие просто ради того чтоб слить накопившийся негатив или самоутведится как то в собственных глазах оскорбляя друг друга. Поэтому судить о чем то по отзывам форумчан такое себе занятие))))))

Да, так и есть)) а где ж еще, никто не знает,не видит, пиши себе на здоровье))

Звезда
#10

*** :
1) ненавидит себя за то что профукала молодость
2) ненавидит счастливых подруг
3) в глубине души ненавидит своих детей , лишивших ее свободы действий
4) ненавидит бывшего
5) ненавидит свободных, безалиметных молодых людей
6) ненавидит Ашан, ща то что слишком мало рабочих касс
......

При этом *** нравится :
1) когда подругу бросает муж
2) когда у бывшего нескладывается личная жизнь
...... И т.д. и т.п.

Гость
#11

старые уже лысые

#12

Я наоборот была рада, когда встретила 30-летнего, бездетного и не бывшего женатым.

Гость
#13

А ну КЫШШШ!!!! Это наш террариум...иди в свой про тачки потрепись!!

#14
Кто то

Да, так и есть)) а где ж еще, никто не знает,не видит, пиши себе на здоровье))

🤣🤣🤣🤣

Осип
#15
Звезда

*** : 1) ненавидит себя за то что профукала молодость 2) ненавидит счастливых подруг 3) в глубине души ненавидит своих детей , лишивших ее свободы действий 4) ненавидит бывшего 5) ненавидит свободных, безалиметных молодых людей 6) ненавидит Ашан, ща то что слишком мало рабочих касс ...... При этом *** нравится : 1) когда подругу бросает муж 2) когда у бывшего нескладывается личная жизнь ...... И т.д. и т.п.

пункт №1 не годится. Тетка не будет себя ненавидеть, потому как анализировать тетки неспособны. Поэтому злобным фригидным неудачницам удобнее ненавидеть окружающих

Гость
#16

Ща муж подремлет, спрошу.

Гость
#17

Сколько тем читаю тут, все так говорят, будто 30 лет это конец жизни и старость🙄 Это рассвет сил)))Старые тем, кому за 70 и то,если человек душой молод,значит не стар)Не старите себя раньше времени😉 И если вы не женаты, девственник или ещё не осуществили то,что хотели,не огорчайтесь, вся жизнь ещё впереди!))

Гость
#18

Открою вам секрет, они не ненавидят - им пофиг.
А вам очень хочется, чтобы хотя бы ненавидели, хоть какое-то внимание и эмоции. Хех.

Гость
#19
Гость

Открою вам секрет, они не ненавидят - им пофиг. А вам очень хочется, чтобы хотя бы ненавидели, хоть какое-то внимание и эмоции. Хех.

Просроченные убогие неликвидные тетки ненавидят всех. И ты к ним относишься. А нам всем на*с*рать и на тебя и на них

#20

Я люблю мужчин 30+
Мужики с прицепом не интересуют, а был женат или нет, мне всё ровно, если нет, то даже лучше.
Так что не нужно обобщать!

Кто то
#21
Ламповая Няша

Я люблю мужчин 30+
Мужики с прицепом не интересуют, а был женат или нет, мне всё ровно, если нет, то даже лучше.
Так что не нужно обобщать!

Не был женат. А что делал?)) Пробовал строить СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ)))

Гость
#22

Так они по себе судят.Зачем с такими общаетесь?Вам нравятся проблемные?

Rita
#23
Кто то

Не был женат. А что делал?)) Пробовал строить СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ)))

Ахахахах))мокал куда ни попадя

Кто то
#24
Rita

Ахахахах))мокал куда ни попадя

😂 вот вот

Гость
#25
Кто то

Не был женат. А что делал?)) Пробовал строить СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ)))

Например на квартиру зарабатывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: