Гость
Статьи
Уходили ли вы от …

Уходили ли вы от парней /мужей ни к кому то

Вопрос к девушкам ,женщинам ?!было ли у вас такое ,что вы уходили сами от мужа ни к кому то ,а просто потому что достало все !устали от семейной жизни ,конкретное недопонимание ,манипуляции мужа ,условия и тд ...я в браке всего то два года ,мне 30 лет ,муж старше ,вроде живем все не плохо ,но он на столько по началу после того как поженились пытался поменять менял,ставил условия ,молчал неделями если что то не по его и тд .и вот сейчас у меня пелена влюблённости спала и уде при скандалах мне даже в радость ,что он молчит и иногда думаю да на фиг оно все надо(когда тебя не принимают полностью ) ,но уйти пока не решаюсь .расскажите ваши истории ,если уходили что чувствовали при этом ,как все проходило #брак #отношения

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело твое, решай сама, щас тебе тут местные курочки насоветуют

Гость
#2

А почему нужно уходить обязательно к кому-то ? Одиночество тоже хорошо, побыть одной , привести в порядок нервы и дела. Я бы ушла если б устала от отношений

Гость
#3

ушла от мужа ни к кому. просто надоели его вечные претензии и скандалы. я была во всем "не такая". не знаю зачем он вообще женился на мне. прожили 2 года в браке и тоже как и у вас, влюбленность прошла, глаза открылись. поняла, что человек пытается ломать меня во всем, делать их меня свой идеал. ушла, не жалею ни на секунду. рада что детей нет. Не представляю как бы я общалась с этим человеком дальше.

#4

Сама виновата, что вышла замуж по дури.
Теперь разводиться только, вы не уживётесь.
Надеюсь, в следующий раз, перед свадьбой, ты будешь думать головой, а не влюблённостью.

Ева
#5
Гость

ушла от мужа ни к кому. просто надоели его вечные претензии и скандалы. я была во всем "не такая". не знаю зачем он вообще женился на мне. прожили 2 года в браке и тоже как и у вас, влюбленность прошла, глаза открылись. поняла, что человек пытается ломать меня во всем, делать их меня свой идеал. ушла, не жалею ни на секунду. рада что детей нет. Не представляю как бы я общалась с этим человеком дальше.

В пылу ссоры как то задала этот вопрос ,зачем женился на такой ?!на что ответил -сам в шоке )сейчас смешно вспоминать ,но балл максимально не приятно на тот момент .на эмоциях много что можно сказать ,но я б не смогу такое выкрикнуть никогда ..

Гость
#6

Да, всегда уходила, ни к кому.

Гость
#7

А мужики дураки ,думают раз мы хотим уйти значит сразу "есть другой"🤦

#8
Гость

А мужики дураки ,думают раз мы хотим уйти значит сразу "есть другой"🤦

Часто так и бывает. Слова "Женская верность" звучат как шутка.

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Часто так и бывает. Слова "Женская верность" звучат как шутка.

Ну если человек не устраивает , почему надо тратить на него свое время, если можно быть счастливой с другим ?

#10
Гость

Ну если человек не устраивает , почему надо тратить на него свое время, если можно быть счастливой с другим ?

Я хз.
То ли не могут понять, кого любят.
То ли хотят от одного содержание, а с другим е6аться.
То ли просто боятся развода(или знают, что любимый за муж не подберёт, он сам женат).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: