Гость
Статьи
На ком женятся врачи?

На ком женятся врачи?

Особенно интересно узнать про хирургов

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

....про пластических?

Тоже тролль
#2

На дамах, в основном.

#3

На женщинах.

Тоже тролль
#4
PaцuoHaILbcT24

На женщинах.

... Хотя, есть у нас, в клинике, один доктор... Но, там сразу видно)

Гость
#5

На медсестрах.

Тоже тролль
#6
Гость

На медсестрах.

Это... В кино.

Гость
#7

Адекватные - на любимых женщинах!

Гость
#8

Они слишком долго учатся, поэтому часто на однокурсницах и женятся.

Гость
#9

На педагогах.

Гость
#10

Кого знаю из пластических хирургов, все женаты на однокурсницах +-, из того же вуза.
У кого жена стоматолог, у кого терапевт, у кого косметолог и т.д.
У хирургов времени нет ходить на свидания, поэтому хватают баб, которые поближе.
Как правило, еще студентами находят себе бабу-коллегу.

Гость
#11

сврачом замучаетесь руки мыть и антибактериальную уборку делать каждый день

Гость
#12

Только на врача, как правило. Особенно забавляет, когда пишут, что врачи женятся на медсестрах, такого почти не бывает сейчас. Я сама работаю медсестрой, врачи даже не заигрывают, только с коллегами врачами, нафиг я им нужна, я обслуживающий персонал. Врач, который учился в мёде 8 лет и тут какая - то медсестричка из колледжа 20 летняя, нафиг она ему нужна. Тоже раньше думала, что врачи могут быть с медсестрами. Попала в коллектив, где именно врачи все мужики, так у них у всех девушки и жены тоже врачи, ну или те у кого Вышка хорошая и деньги есть. Так что если вы хотите быть с мужиком врачом, либо сами становитесь врачом, либо имейте хорошую высокооплачиваемую работу юрист /экономист. Мужик врач скорее женится на них, чем на медсестре, которая 30 тыщ получает. Хотя многие говорят, чтобы быть с врачом надо поближе быть к медикам, ни-фи-га надо иметь хорошую внешку, деньги и тогда будут желающие не только среди врачей

Гость
#13

Друг мужа травматолог женат на женщине гинекологе) познакомились на работе.

Гость
#14

Мой Папа хирург, женился на медсестре - моей маме. Он тогда проходил практику в больнице, пока учился, а Мама после мед училища уже работала медсестрой. Она его закадрила и они поженились. Ещё есть врач - знакомый, психотерапевт, женат на обычной, страшной, а сам симпатичный очень.

Гость
#15
Гость

Кого знаю из пластических хирургов, все женаты на однокурсницах +-, из того же вуза.
У кого жена стоматолог, у кого терапевт, у кого косметолог и т.д.
У хирургов времени нет ходить на свидания, поэтому хватают баб, которые поближе.
Как правило, еще студентами находят себе бабу-коллегу.

Бабу...? Кто такая баба? Баба Нюра, Люба, Валя? 🥺🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: