Гость
Статьи
Девушки, вы проявляете …

Девушки, вы проявляете инициативу?

Допустим, вам нравится парень. Вы дали ему понять это. Но он не проявляет инициативы. Вы будете что-то делать для развития отношений - пригласить на свидание, к себе домой и т. п. или нет? Короче …

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А это уже неуважение к мужчине. Всё что вы можете сделать - это сохранить свою невинность для любимого. Именно так вы ему покажете, что он важен для вас. А решать кого сделать своей женой, и за кого взять материальную ответственность это право мужчины. Извольте его уважать.
Всё что вы можете, и самые умные из вас это делают, это отдать свою девственность вашему мужу. Но на этом всё.
И мы тоже имеем право жениться только на девственнице - но на этом тоже всё. Диктовать девушкам, кому отдавать свою честь мы не имеем права.

Минуточку! А ты сам девственник?? Или уже потасканный, а?

Гость
#52
Гость

так откуда мужик узнаёт что он тебе интересен, если ты не сообщишь ему это? В дорогих ресторанах официантки обычно пишут на салфетках свой номер телефона и подсовывают его с тарелкой клиентам

Приличные рестораны за такие вещи увольняют , а в блядюжнике типа Марио или Чайханы девчонки подрабатывают эскортом , поэтому пишут телефоны

Гость
#53
НА

Я не доказываю ничего, тут вроде вопрос звучал, приходилось ли вам проявлять инициативу? Мне лично не приходилось, и не собираюсь проявлять. Еще не хватало, мужчины и с ленцой , не ухаживают и не стараются для женщин, Давайте “добьём“ ситуацию - пусть они окончательно обленятся, и превратятся в амёб... Давайте помимо женской ноши, на себя ещё и мужскую взвалим. Потом пришьем себе письки мужские и будем цветы им дарить и в кино таскать, рестораны итп.

Так и делайте, нормальные мужчины не будут опускаться до вашего уровня, бегать и упрашивать. Не хочешь сама проявлять инициативу - отношения не сложились, иди со своей женской ношей дальше, следующая.

Амур
#54
Гость

Если за вас мужнина дрался и при этом вам это нравится , то поздравлю вас, вы нашли друг друга.. оба приматы :) Будете жить вместе, будет вам иногда лупить, все будет нормально) А добиваться кого либо, это вообще смехота XD

Так он же не с девушками дрался, наоборот, за девушку, за ее честь, как на дуэли. Так, что, все норм.

Гость
#55
Гость

так откуда мужик узнаёт что он тебе интересен, если ты не сообщишь ему это? В дорогих ресторанах официантки обычно пишут на салфетках свой номер телефона и подсовывают его с тарелкой клиентам

И куда делись все твои официантки?

Гость
#56
Гера

Ну, во-первых я драку не одобряю и прекратила тогда. Во-вторых с мужем уже 16 лет мирно в любви живём и ни одного худого слова в свой адрес не слышала. А вот по написанному можно понять, что ты школота, при чём хлипкий бОтан, уж ты драться точно не станешь, заccышь, даже если твою девушку какие-нибудь отморозки схватят. Ты такого дёру дашь, что пятки засверкают. Ты не мужчина, а сoпля! Которая припожаловала на женский сайт поучать взрослых женщин. Ты ж дитё! А мне 40 лет. У меня дочка наверно твоего возраста (15 лет). Вот она не заccыт хулиганов, а двоих-троих отмeтелит, уже 9 лет каратэ занимается (как и я в её возрасте).

Смотрите - боящаяся отморозков девушка красуется на безопасном форуме, находит правильные гневные слова и яростно бегает за безымянной соплей, чтобы что-то ему доказать. И вот таких нам предлагается защищать? Не беда если разок попадете в ситуацию, когда ваш грязный язык вам не поможет.

Гость
#57
Гость

Я бы оценил, но я наверное не "мужик" ахаха. Люди до сих пор в каменном веке живут.. Единственное чем мужчина и женщина объективно отличаются - это физическая сила, все остальное полная ***. Только вот сейчас физическая сила ничего не стоит в наше время и нормальных денег ей не заработаешь... а по теме, парни и скромные бывают (открою америку) и даже о боже ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ по хлеще любой женщины .. можете конечно дальше жить шаблонами/образами в голове, которые сами себе создали, либо кто то вам их навязал .

Парни скромными не бывают, бывают,что рассуждают, ну она ничего вроде, но и не особо, на хрена мне этот геморрой со знакомством, и тут она сама подвалила

Гость
#58
Циник

Ну, наверняка же девушка вполне может трезво оценить чем бляядскoе поведение отличается от поступков, которые лишь говорят о ее желании понравиться. Со мной знакомились девушки как бы невзначай, но очень мило показывали свою симпатию. Например, играли мы с другом в теннис. Подошли две девушки и сперва играли рядом. Кстати, очень красивые и с отличными фигурами. А мы как деревенские простачки на них внимания вроде как не обращаем, а на самом деле просто стеснялись А девушки взяли и предложили нам сыграть парную игру 2х2. Мы с удовольствием приняли предложение. А уже в процесс игры пошли разговоры и сразу сложились определенные симпатии между парами. Девушки сами намеками дали понять, что они без парней. Вечером мы уже гуляли по ночному пляжу у моря.... И никаких пошлостей в завязывании отношений не было, все как то само собой .

Так вот именно, что девушки были классные и уверенные в себе. А, если девушка обычная,то она прекрасно понимает,что возможно не особо во вкусе данного мужчины и если начнёт инициативу проявлять, то он не не ответит, или скажет ,что ещё плохое

Гость
#59
Гость

Да. Именно с этого начались мои отношения. Я проявила инициативу, а он потом подхватил. Не понимаю почему другим девушкам так сложно сделать первый шаг)

Любой поступок - это ответственность. Для бедной самочки сознавать, что все отношения держатся на том ее первом поступке - слишком тяжелая ноша, она чувствует себя унизившейся, а виноват в этом как всегда мужчина. Ох тяжело-то как в наше время, всюду абьюз, неглект, насилие. Вот бы еще немного прав дали, ведь женщине трудно сделать первый шаг, надо компенсировать. Вот звучит как бред, а нормальными словами не оправдать женскую трусость и подлость.

Гость
#60
Гость

Почему вы решаете это за мужчин? Вы точно также смешно доказывали, что для мужчины важна внешность, а не финансовая состоятельность девушки, когда спорили с множеством мужчин, которые оценивают оба параметра. Вот и тут я вам скажу, если девушка не шевелится, и значит парень не нужен, какой смысл ему тратить свое время? В мире животных оценивает тот, кто больше рискует промахнуться. Вам значит нравится, когда с вами как с репродуктивным комбайном?

Девушка строит глазки, это её инициатива, если мужчина не реагирует,то она ему не нравится, или он женат( в отношениях)

biohazard ☣️
#61

Мужчин гораздо меньше, чем женщин. И именно поэтому, девушки должны первые проявлять инициативу при знакомстве. Я вот никогда сам не знакомлюсь первый. Они сами липнут, первые пишут. И да, мне нравятся больше, когда девушка проявляет инициативу первой! А остальные ждунячки, пусть закупают котов и фастум гель)

Одинокий волк
#62
Гера

Эко тебя, сoпляк-дрoчeр, вывернуло наизнанку, сразу гaдить начал. Это тебе yй моржовый в зaд, чтоб не гoвнял на женском сайте, придyрок маргинaльный.

Оо, пердак как бомбанул у *юхи 😂
Лососни тунца 😂

Одинокий волк
#63
Гера

А если он пассивен, то будет "пролетарием". Это такие, которые мимо пролетают. Как фанера над Парижем. Стало быть у него тараканы в голове или очень трусливый, мне такие не были нужны, разве это мужчины? Ко мне в своё время подходили знакомиться, за мной ухаживали, меня добивались. В последний раз даже подрались, это мой нынешний муж так меня добивался. Не хотел терять. Другие ему были не нужны. Ну, и зачем бы я ещё какую-то там инициативу проявляла, как вы пишете "дожимала"??? Какие-то вопросы у вас странные!

Дрался куколд 😂 и геморрой на задницу заимел

Одинокий волк
#64
Дарья

Если мне понастоящему нравится парень, то я обычно теряюсь рядом с ним, наверно, не приглашу на свидание. Буду смотреть на него так, что он поймет, что он нравиться мне. А там его задача сделать первый шаг или два как в моем случае. На приглашение ответила нет, о чем жалею( второго приглашения не последовало. Поэтому парни вам, совет, используйте пару попыток)

Поэтому совет: *** тебя и твои советы 😂

Амур
#65
Гость

Смотрите - боящаяся отморозков девушка красуется на безопасном форуме, находит правильные гневные слова и яростно бегает за безымянной соплей, чтобы что-то ему доказать. И вот таких нам предлагается защищать? Не беда если разок попадете в ситуацию, когда ваш грязный язык вам не поможет.

Ну вообще-то гневные слова не на пустом месте были сказаны. Девушка эмоциональная, с характером, но сама никого не провоцировала. Мы с ней общаемся очень хорошо и вежливо, она умная и без тараканов в голове. Под определение "мужененавистница" никак не попадает. Мне нравятся такие девушки. Если ее необходимо защитить в реале, то это наверняка экстремальная ситуация не по ее вине, я бы точно защитил. Не надо ей желать того, что не хотели бы для себя и своих близких.

Гость
#66
Циник

Ну, наверняка же девушка вполне может трезво оценить чем бляядскoе поведение отличается от поступков, которые лишь говорят о ее желании понравиться.
Со мной знакомились девушки как бы невзначай, но очень мило показывали свою симпатию.
Например, играли мы с другом в теннис. Подошли две девушки и сперва играли рядом. Кстати, очень красивые и с отличными фигурами. А мы как деревенские простачки на них внимания вроде как не обращаем, а на самом деле просто стеснялись А девушки взяли и предложили нам сыграть парную игру 2х2. Мы с удовольствием приняли предложение. А уже в процесс игры пошли разговоры и сразу сложились определенные симпатии между парами. Девушки сами намеками дали понять, что они без парней. Вечером мы уже гуляли по ночному пляжу у моря.... И никаких пошлостей в завязывании отношений не было, все как то само собой .

Я вас поняла.
Да, шлю_ховатого здесь ничего нет. Но разве вас не смущает то, что первую активность проявляет девушка? Даже такую активность как 'давайте поиграем, давайте потанцуем', а вы до этого стоите такой стесняшка и просто соглашаетесь?
На мой взгляд теряется какой то романтизм.
Это при том, что я наверное частично феминистка и за то, чтобы деньги в семью пополам, хозяйство пополам.
Но в плане начала отношений, знакомств.. ну здесь то зачем в средний пол превращаться)

НА
#67
Гость

Между мужчиной и женщиной нет объективной разницы, кроме половых признаков и физической силы.. а все остальное полная ***. Физическая сила ничего нынче не решает, по этому у мужчин никаких преимуществ нету. У вас просто есть в голове шаблон "Настоящего" мужчины, который вы либо сами создали, либо кто - то вам внушил.. Раскрою секрет, что мужчина может быть скромным, неуверенным в себе, эмоциональным (да да, даже поплакать) быть ранимым, наивным ну и иметь прочие черты, которые обычно принято считать женскими .. Общество давит на оба пола, пытаясь сделать определенных мужчин и женщин..Но по сути, человек в первую очередь человек, а пол - это не так важно. Люди так погрузились в эту игру, под названием жизнь. Этот свой, а этот чужой. Я женщина - а он мужчина. Мы русские , они нет (немцы/*** etc..) и так во всем, везде конфликты .. наверное все из за этих иллюзий, навязываемых нам, либо мы навязываем их сами себе .

Это все словоблудие, причина только одна, все очень просто. Женщины сами избаловали мужчин тем, что вешаются им на шею. Сейчас в мире все перевернулось с ног на голову. И виноваты в этом только сами навязывающиеся женщины, каких, увы, большинство. Даже один холостой, очень посредственный, серый мыш мне так и сказал: " долго я еще бегать за тобой должен, обычно за мной девушки бегают..." ))) "Физкультпривет" могу только передать бегунам. Поэтому амебные такие. Привыкли все на блюдечке с каемочкой принимать, *** уже с дивана не поднимите никак. С детства перед вами прыгают женщины, мамаши с бабулями, потом тетки инициативу подхватывают. Всегда найдется какая-нибудь жетвенница или влюбленная дурочка, которая будет пылинки сдувать и носится следом. У меня такие кроме тошноты ничего не вызывают. Пусть с безинициативным другие нянкаются.

#68
Автор

Допустим, вам нравится парень. Вы дали ему понять это. Но он не проявляет инициативы. Вы будете что-то делать для развития отношений - пригласить на свидание, к себе домой и т. п. или нет? Короче говоря, что будете делать, если парень не проявляет инициативы?

Не все парни понимают намеков.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#69
Эльза

Только сегодня говорила с несколькими мужчинами на эту тему. Все как один ответили: такие женщины их не привлекают, которые сами начинают первыми разговор, лезут с какими-то вопросами. От такой прям веет ***..дством и отчаянием. Сказали что, если понравится сами подойдут, заговорят. Прилипал никто не любит. Не зря же говорят что мужчины охотники по натуре своей. Им на интересно когда «жертва» сама в тарелку прыгнула и уже все готово.

Соглашусь с этой _блядью. Да, действительно, нет ничего хуже когда какая-то *** сама на шею вешается.

Гость
#70
Гость

Женщины не хотят, чтобы в их среде были инициативные, они мешают мужчинам бегать за принцеждалками. Отсюда эти манипуляции про охотников и навязчивость. Можно проявить инициативу и только заработать уважение и интерес к личности, а не к двумерному секс-объекту, что нам впаривает Голливуд (с)

Вы пассивный мужчина или это девочку прилипалу бомбануло?

castaneda
#71
Гера

А если он пассивен, то будет "пролетарием". Это такие, которые мимо пролетают. Как фанера над Парижем. Стало быть у него тараканы в голове или очень трусливый, мне такие не были нужны, разве это мужчины? Ко мне в своё время подходили знакомиться, за мной ухаживали, меня добивались. В последний раз даже подрались, это мой нынешний муж так меня добивался. Не хотел терять. Другие ему были не нужны. Ну, и зачем бы я ещё какую-то там инициативу проявляла, как вы пишете "дожимала"??? Какие-то вопросы у вас странные!

драться, возможно, будут за юную девку, если она красива и свежа...никто не будет драться за женщину 25+, опомнитесь) так что у вас это, скорее, сладкие воспоминания, ушедшие безвозвратно))) и то, если не врете)

Одинокий волк
#72
НА

Это все словоблудие, причина только одна, все очень просто. Женщины сами избаловали мужчин тем, что вешаются им на шею. Сейчас в мире все перевернулось с ног на голову. И виноваты в этом только сами навязывающиеся женщины, каких, увы, большинство. Даже один холостой, очень посредственный, серый мыш мне так и сказал: " долго я еще бегать за тобой должен, обычно за мной девушки бегают..." ))) "Физкультпривет" могу только передать бегунам. Поэтому амебные такие. Привыкли все на блюдечке с каемочкой принимать, *** уже с дивана не поднимите никак. С детства перед вами прыгают женщины, мамаши с бабулями, потом тетки инициативу подхватывают. Всегда найдется какая-нибудь жетвенница или влюбленная дурочка, которая будет пылинки сдувать и носится следом. У меня такие кроме тошноты ничего не вызывают. Пусть с безинициативным другие нянкаются.

Полный бред. Вешаются одни жирухи. Чуть более-менее симпатичная девушка уже строит из себя ох..ть какую прынцессу

Гость
#73

Ничего! Вы уже дали понять что он вам симпатичен.
Зачем еще навязываться?
Ну если вы ему никак? Зачем требовать от него это? Если парню нравится девушка, и если она вдруг покажет что он тоже ей симпотичен-он активизируется и будет увереннее действовать, если стеснительный. Если не стеснительный-то даже если не дадите понять что он вам нравится-будет действовать.
А уж если так навязывать себя будете -то может только отыметь и все.

Гость
#74
Гость

Не. Мой единственный не имеет такого параметра как пассивность на начальных этапах

Ты говоришь так ибо еще не встретила того кто сильно понравился. Моя прошлая девушка тоже говорила, что дико пассивная и что мужчина должен проявлять инициативу первым и все в таком духе. Но встретив меня первая начала ко мне тянутся и инициировать общение.

#75

Нет конечно...ещё чего... Мне самой от себя бы тошно было в таком случае.

Макс
#76

За рубежом это норма, нет разницы кто первый знакомиться и.т.д. В России девушкам удобно чтоб за ними бегали, отсюда все эти стереотипы что мужик должен, мужик первый и.т.д. В цивилизованных странах такого нет, ну а про то что наши девушки ходят и морда кирпичём вообще молчу, первая реакция при начале разговора с иностранкой это улыбка , у наших девушек ну вы сами знаете) Про то что послать могут даже не буду говорить)

Float
#77
Гость

А это уже неуважение к мужчине. Всё что вы можете сделать - это сохранить свою невинность для любимого. Именно так вы ему покажете, что он важен для вас. А решать кого сделать своей женой, и за кого взять материальную ответственность это право мужчины. Извольте его уважать. Всё что вы можете, и самые умные из вас это делают, это отдать свою девственность вашему мужу. Но на этом всё. И мы тоже имеем право жениться только на девственнице - но на этом тоже всё. Диктовать девушкам, кому отдавать свою честь мы не имеем права.

Такой простой.
Где оно видано, чтобы выбор осуществлялся через попрошайничество и тупые подкаты? Это если к тебе подкатят n партнеров, а ты из них выберешь кого-то, тогда это и будет выбор.

Эльза
#78
Эльза

Только сегодня говорила с несколькими мужчинами на эту тему. Все как один ответили: такие женщины их не привлекают, которые сами начинают первыми разговор, лезут с какими-то вопросами. От такой прям веет ***..дством и отчаянием. Сказали что, если понравится сами подойдут, заговорят. Прилипал никто не любит. Не зря же говорят что мужчины охотники по натуре своей. Им на интересно когда «жертва» сама в тарелку прыгнула и уже все готово.

Ну вероятно, идиоты, которые это сказали и живут в природе, причем в природе с другими идиотами где хищник не выжидает, как обычно бывает, а просто носится за кем понравившейся жопой антилопы.
Хотя в целом эта аналогия крайне тупая, где охота, а где межполовые отношения, если продолжать это идею, то женщина собирательница, она должна собирать как можно больше мужиков сама к ним подходя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: